Как выйти из запоя

Мне показалось, что у мужчины довольно здравое отношение к ситуации.
Хочется, конечно соучастия, но нужно самой.
Он не знает что я пью. Я не хочу в таком виде показаться. А как выйти из этого
 
Польша
Мне 41. Занимаюсь спортом чтобы уйти от стресса но и конечно чтобы выглядеть хорошо. В личной жизни все сложно, мужчина есть но не хочет жениться, не знает что я пью . Он поляк , и особо не разговариваем о личном. Проводим вместе время, спортзал. Но чтобы о личном что на душе твориться не разговаривает. Он считает что каждый должен решать свои проблемы сам
Стресс, чужая страна, много неопределенностей о будущем, а возраст уже не юный … но поверь, алкаголь точно не антистресс и не поможет тебе принять решение о будущем. Брось пить, а потом когда просохнешь, поймешь что это новая страна, новые возможности и возраст 40 лет всяко лучше чем 50-60 …)) и что вообще тебе повезло и ты набрела на очень полезный форум, если правильно им воспользуешься то все будет хорошо! Удачи!
 
Отношения серьезные . Он приехал за мной в Сибирь. Это было когда карантин был . Тогда границы были закрыты, через Швейцарию
Бог с ним. Ну в одном, по крайней мере, он прав — со своим алкоголизмом можешь справиться ты сама, такая уж это неприятность. Так что конкретно в этом плане на него рассчитывать не стоит. Хотя очень странно, что "отношения серьезные", а он не в курсе, что у тебя запои.
Может быть, он не хочет знать?..
 
Он не знает что я пью. Я не хочу в таком виде показаться. А как выйти из этого
Ещё раз напишу:
Общайся с трезвыми алкоголиками.
Это поможет пережить тяжесть трезвости первых дней.
Пиши.
Читай.
Много. По разным темам.
Если начнет что-то раздражать - меняй тему, старайся игнорировать раздражитель, и продолжай общаться.
 
Бог с ним. Ну в одном, по крайней мере, он прав — со своим алкоголизмом можешь справиться ты сама, такая уж это неприятность. Так что конкретно в этом плане на него рассчитывать не стоит. Хотя очень странно, что "отношения серьезные", а он не в курсе, что у тебя запои.
Может быть, он не хочет знать?..
Менталитет другой. И он вообще не знает что у меня проблема с алкоголем. Он вообще не пьёт
 
болит голова в голове разные мысли, отеки, давление. Как перетерпеть
просто перетерпеть, как и в прошлые разы. будет хреново, этого не избежать, любишь медок, люби и холодок.
 
Бог с ним. Ну в одном, по крайней мере, он прав — со своим алкоголизмом можешь справиться ты сама, такая уж это неприятность. Так что конкретно в этом плане на него рассчитывать не стоит. Хотя очень странно, что "отношения серьезные", а он не в курсе, что у тебя запои.
Может быть, он не хочет знать?..
Когда мы ссоримся я бываю в запое. Пью. А когда в нормальных отношениях я не пью
 
Когда мы ссоримся я бываю в запое. Пью. А когда в нормальных отношениях я не пью
Какой негодяй, а, и не понимает же.
Привет! Тебе уже написали, что пьешь ты не из-за мужа или стрессов, пьешь из-за того, что влипла в алкоголизм. Много читай здесь по этой теме, не уходи с форума и всё у тебя получится.
 
Ну сейчас ты в любом случае перетерпишь, запой же останавливается всегда так или иначе. Не первый раз такое у тебя.

А вот когда перетерпишь будет задача не войти в новый запой через время.

Очень рекомендую тут постоянно общаться, разбираться в своих состояниях и что с ними делать.

Сегодня с утра уже ж пьешь, так? Я бы постаралась в обед хотя бы остановиться, периодически получалось. И тогда завтра будет чуууууть проще.
 
Ну сейчас ты в любом случае перетерпишь, запой же останавливается всегда так или иначе. Не первый раз такое у тебя.

А вот когда перетерпишь будет задача не войти в новый запой через время.

Очень рекомендую тут постоянно общаться, разбираться в своих состояниях и что с ними делать.

Сегодня с утра уже ж пьешь, так? Я бы постаралась в обед хотя бы остановиться, периодически получалось. И тогда завтра будет чуууууть проще.
Да. Пью чтобы состояние улучшить. И тряска чтобы ушла. И давление снизить
 
И как то сходить в магазин и в аптеку
Варианта ж 2 . Прекратить когда получшеет, либо не прекратить и завтра все по новой, и давление и тряска. Все сама знаешь.

Что будешь брать в магазине и аптеке?
 
Да. Пью чтобы состояние улучшить. И тряска чтобы ушла. И давление снизить
Выпил - поправило (оживаешь) - похмелье (тряска, давление итд) - Выпил - поправило (оживаешь) - похмелье (тряска, давление итд) - Выпил - поправило (оживаешь) - похмелье (тряска, давление итд) - Выпил - поправило (оживаешь) - похмелье (тряска, давление итд)….. бесконечность
 
Зачем ты пишешь этот бред?
Да она, постоянно бред пишет, меня мошенницей обозвала, за мою работу, в моей теме )) :-D
А из запоев ещё , рекомендует, только молитвами выходить :sarcastic:

Её уже банили, за злоупотребление, кнопкой жалоба :-D
 
Варианта ж 2 . Прекратить когда получшеет, либо не прекратить и завтра все по новой, и давление и тряска. Все сама знаешь.

Что будешь брать в магазине и аптеке?
Воду, аспирин, сок без сахара, сигареты
 
Да она, постоянно бред пишет, меня мошенницей обозвала, за мою работу, в моей теме )) :-D
А из запоев ещё , рекомендует, только молитвами выходить :sarcastic:

Её уже банили, за злоупотребление, кнопкой жалоба :-D
Я не писала такого
 
Назад
Сверху Снизу