Как выйти из запоя ?

Вот меня спрашиваете тяга есть. А я даже не знаю как это? Что это и как прочвляется. Слюни не текут, за стаканом не хочу. Я все запои начинала из за навалившехся проблем и стресса, чтобы выпил и стало пофиг. А не то что прям вот , хочу не могу выпить. Тяга у меня тогда, когда мне плохо с похмелья, и то не для вкуса, а думаю как лекарство выпью и полегчает. Но хрен то угадала, чуть отпускает, думаю, надо еще чтоб еще лучше было и еще. Ну а потом по кругу
 
Завтра с нарколог по полкам мне изложит все, весь механизм. Стаж у него 37 лет, хороший знающий мужик с множеством наград
 
Вот меня спрашиваете тяга есть. А я даже не знаю как это? Что это и как прочвляется. Слюни не текут, за стаканом не хочу. Я все запои начинала из за навалившехся проблем и стресса, чтобы выпил и стало пофиг. А не то что прям вот , хочу не могу выпить. Тяга у меня тогда, когда мне плохо с похмелья, и то не для вкуса, а думаю как лекарство выпью и полегчает. Но хрен то угадала, чуть отпускает, думаю, надо еще чтоб еще лучше было и еще. Ну а потом по кругу
Как выйти из запоя). Ну мозг то мне говорил, выпьешь денек и все. Ну это понятно , что минимум два. Просто накатило так резко, гребенная тяга
ну вот ты сама писала перед срывом про тягу...
безудержное влечение к алкоголю и есть тяга..
 
ну вот ты сама писала перед срывом про тягу...
безудержное влечение к алкоголю и есть тяга..
Ну говорила,но причина то была , потому что устала нераяк, хотелось выпить и забыться. Завтра мозгоправ мне объяснит все. А то я сама уже запуталась
 
Ну говорила,но причина то была , потому что устала нераяк, хотелось выпить и забыться. Завтра мозгоправ мне объяснит все. А то я сама уже запуталась
да нет никаких причин чтобы бухать, этанол - наркотик, быстрый, доступный и моментально меняющий сознание, поэтому и упарываемся, а проблемы в семье, на работе, усталость от жизни - всего лишь предлог забухать...

алкаши как страусы - сразу голову в песок, хренак - я в домике, ничего не вижу, ничего не знаю...но проблемы то ведь никуда не исчезают если забухаешь, наоборот ситуация усугубляется в разы!
 
Ну говорила,но причина то была , потому что устала нераяк, хотелось выпить и забыться. Завтра мозгоправ мне объяснит все. А то я сама уже запуталась
Проблемы стрессы будут всегда... Таблетками не вылечить... Меняй мышление... Сходи в АА
 
Ну что могу сказать, вчера начала пить свои чудо таблетки. Днем было круто, настроение зашибись прилив сил, а вот вечерние меня конечно нахоабучили. Ну доктор предупредил, что два дня такое может быть. Проснулась я голова свежая, но как поддатенькая.Но зато не одна мысль в бошку не лезет,меня даже орущая моя кошка, которая кота просит неделю уже( с.чка ненасытная) не раздражает. Орет себе и орет. Чувчтво поддатости сказал тоже через два дня пройдет. Ну прсмотрим, что дальше будет
 
К препаратам адаптировалась. Нет уже не заторможенности,не поддатости. Настроение хорошее. Голова соображает ровно.Вефарин хороший препарат, я бы сказала мягкий. И сон крепкий и депрессии нет
 
Ну что могу сказать. Состояние у меня прекрасное. Выпить не тянет вообще. Не ем как пылесос все подряд, не пью литрами квас. Похудела на 2 кг. Сон хороший.Вообщем одни плюсы.
 
Думала на секс как-то повлияет, ну там либидо снизится и все такое. Нет, ничего не снизилось, даже мне кажется усилилось).
 
Думала на секс как-то повлияет, ну там либидо снизится и все такое. Нет, ничего не снизилось, даже мне кажется усилилось).
первый месяц были с этим качели..на второй уже всё в норму пришло, сейчас как у молодого на свадьбе... :sarcastic:
 
Похудела на 2 кг.
про похудение рано говорить, отеки ушли, эти 2 кг легко могут вернуться, если в долгосрочной перспективе тенденция сохранится, то можно говорить, что на верном пути...

у меня 5 кг ушло за 2 месяц...сейчас мой вес 89.8 кг, после последнего заплыва весил 95 кг...выносливость и легкость появилась, легко по 10-15-20 км ежедневно прохожу...
 
Назад
Сверху Снизу