Как выйти из запоя ?

Ну я работала еще 2 недели без выходных, мало ела, может и поэтому🤷‍♀️. А когда она перестала его пить, вес вернулся?
Когда она перестала его пить. Она пила пиво и зажирала его воблой))) конечно стала жирной 😂
 
Стала замечать, что курить стала больше. Такое ощущение, что, что- то не хватает. Видимо кайфа
 
ты еще и со сладкого спрыгнула, тоже повлияло...
Фрукты ем, они сладкие, мне хватает. Иногда хочется, но я не ем, потому что знаю , начну , хрен остановлюсь. Опять в ход пойдут шоколадки тортики и все такое
 
Не пройдет само. Что делать -менять алкомышление ,работать над собой.
И как его менять?Я тут все прочитала, понимаю что алкоголь яд, понимаю что зависима, что это болезнь. Но пока не понимаю, как это контролировать.
 
И как его менять?Я тут все прочитала, понимаю что алкоголь яд, понимаю что зависима, что это болезнь. Но пока не понимаю, как это контролировать.
Одного понимания мало . Нужны конкретные действия. Для начала нужно принять Решение- признать себя алкоголиком и не пить . Никогда. Ты готова к этому?
 
Одного понимания мало . Нужны конкретные действия. Для начала нужно принять Решение- признать себя алкоголиком и не пить . Никогда. Ты готова к этому?
Конечно готова
 
С АД (антидепрессанты) будь осторожнее. С них тяжело слазить . Можно одну зависимость поменять на другую. Или поиметь сразу две
 
Тогда выбирай методу которая тебе наиболее подходит. АА, Шичко, психотерапевты, кодировки-подшивки религия , и тд . Почитай подраздел Методы. И в добрый путь!
Кодировки и подшивки исключаются, много про них знаю слишком, скорее психотерапевты. Почитаю обязательно, спасибо ☺️
 
Назад
Сверху Снизу