Как выйти из запоя ?

Повезло).Я на выходных не так удачно сходила на алкомероприятие.Для себя решила теперь избегать таких ситуаций.Но все окружение такое и дома сидеть,никуда не ездить тоже так себе вариант.
Тут главное определиться с приоритетами ,что для тебя важнее -трезвость или окружение. Я свое окружение задвинул поначалу на полгода где-то. Пожить очень захотелось подольше.
 
Тут главное определиться с приоритетами ,что для тебя важнее -трезвость или окружение. Я свое окружение задвинул поначалу на полгода где-то. Пожить очень захотелось подольше.
Поддерживаю!!
Я даже в баню перестал ходить. О посиделках с целью выпить и речи не шло.
 
Повезло).Я на выходных не так удачно сходила на алкомероприятие.Для себя решила теперь избегать таких ситуаций.Но все окружение такое и дома сидеть,никуда не ездить тоже так себе вариант.
Я на антидепрессантах, мне пофигу что они пили. И даже не раздражали. Обычно меня пьяные люди бесят и я сразу ухожу либо догонялась до их состояния. А тут повно все, даже забавно, посмотреть на себя со стороны трезвого человека
 
Повезло).Я на выходных не так удачно сходила на алкомероприятие.Для себя решила теперь избегать таких ситуаций.Но все окружение такое и дома сидеть,никуда не ездить тоже так себе вариант.
Так ездий, только не пей.Ну если прям тебя так сильно тянет выпить, то ищи компанию не пьющую, либо озвуч проблему, чтобы не пили при тебе
 
Я то знала что они в тот момент пили, просто увидеться хотелось, знала, что если не схожу опять месяца два не увидимся.
 
Поддерживаю!!
Я даже в баню перестал ходить. О посиделках с целью выпить и речи не шло.
У меня баня никогда с алкоголем не ассоциировалась . Даже кода бухал баня была местом безалкогольной релаксации. С холодным зеленым чаем. Стараюсь топить каждую субботу.
 
Так ездий, только не пей.Ну если прям тебя так сильно тянет выпить, то ищи компанию не пьющую, либо озвуч проблему, чтобы не пили при тебе
Хотелось бы так,но для себя решила по возможности избегать такие мероприятия.
 
Одиночество тоже ведет к срыву
Хотела сначала про это написать,но потом подумала,что опять самообманом занимаюсь.У меня всю неделю день сурка с двумя детьми,площадки,песочницы,развивашки,не работаю.А на выходных возможность на озеро,шашлыки,дачи,фестивали.Я совсем не домосед.Прибухивать опять начала я не из за компаний и окружения,а из-за себя.Поэтому и сначала не хотела следовать совету избегать алкокомероприятий,но так ничего не вышло.Значит надо пробовать другой вариант.
 
Назад
Сверху Снизу