Как выйти из запоя ?

Как со сном дела?
Сколько чего 7 дней вливала?
Сон, нормальный, правда думаю что скоро пропадет. Пила вино по 2 литра в день, разбавляла водой.5 дней. Сейчас на пиво перешла, вчера 3,5 литра выпила. С утра встала хреново пипец, взяла кружку еле затолкнула, стало чуть полегче. Вообще это состояние страшное. Психика пипец
 
Сон, нормальный, правда думаю что скоро пропадет. Пила вино по 2 литра в день, разбавляла водой.5 дней. Сейчас на пиво перешла, вчера 3,5 литра выпила. С утра встала хреново пипец, взяла кружку еле затолкнула, стало чуть полегче. Вообще это состояние страшное. Психика пипец
2Л бутылки 0,75 )) ты че тетра паком чтоль закидывалась?
 
Ну да, испанское пакетированное вино. В КБ брала и Вин лабе
Лучше б ты водку пила . Шучу. терпи денек пробуй на понижении может проскочишь . мне лично пиво еще хуже делает .
 
Выду из этого состояния и завяжу совсем. Не капли. А то в меня как капля попадает я разгоняюсь и до упаду пью, потом похмеляюсь и похмеляюсь и похмеляюсь. Из этого состояния с каждым разом все труднее выходить
 
Выду из этого состояния и завяжу совсем. Не капли. А то в меня как капля попадает я разгоняюсь и до упаду пью, потом похмеляюсь и похмеляюсь и похмеляюсь. Из этого состояния с каждым разом все труднее выходить
так все говорят на выходе :-D от попы отлегнет и снова в бой:bud:
 
Я буду стараться. Потому что понимаю что с каждым разом мне все хуже и хуже, муж бросит нахрен меня.
Удачи тебе. Пока плоховато тут по темкам по ходи . инфо почитай. отвлекает )))
 
да если передознуть ))) ну терпеть тебе часов 16-24 все равно .
Думаю 48, потом день депресняка, а потом уже можно и заново начинать)). Шучу конечно. Потом отпустит психосоматика
 
Назад
Сверху Снизу