Как выйти из запоя ?

А я толстая бочка. За трезвость плюс 10!!!!😒
Заедала? Я когда 1,5 месяца не пила ела как пылесос. Сейчас на антидепресантах, и спокойно, не сметаю шоколадки и по куче макорон с курицей. Захотела поела, не гору , ну как нормальные люди. Короче дикого такого аппетита нет
 
Заедала? Я когда 1,5 месяца не пила ела как пылесос. Сейчас на антидепресантах, и спокойно, не сметаю шоколадки и по куче макорон с курицей. Захотела поела, не гору , ну как нормальные люди. Короче дикого такого аппетита нет
Вроде бы ела как обычно. В запои тотя не ела вообще ничего. И после них тоже
 
Заедала? Я когда 1,5 месяца не пила ела как пылесос. Сейчас на антидепресантах, и спокойно, не сметаю шоколадки и по куче макорон с курицей. Захотела поела, не гору , ну как нормальные люди. Короче дикого такого аппетита нет
И обидно то что не лопаешь тазиками же. Шоколад вообще не ем. Печеньки есть дома. Не ем их. А вес как набрала так и стоит. Сахар я тоже не ем. Только стевию
 
Да я всегда 50 кг весила, папа мой говорил бараний вес). А с этим пивом проклятым пузяк вырос и щеки🤦‍♀️. Ну ничего, приду в форму
 
про похудение рано говорить, отеки ушли, эти 2 кг легко могут вернуться, если в долгосрочной перспективе тенденция сохранится, то можно говорить, что на верном пути...

у меня 5 кг ушло за 2 месяц...сейчас мой вес 89.8 кг, после последнего заплыва весил 95 кг...выносливость и легкость появилась, легко по 10-15-20 км ежедневно прохожу...
Какие отеки то. Я 1,5 месяца не пила, потом в заплыв ушла дней на 5, и все. Да я бы не сказала что я сильно отекшая была. В первый перерыв не худела не на грамм, потому что ела все подряд тоннами, а сейчас нет такого. Шоколад и сладкое вообще не ем. Не квас. Думаю из за этого и худеть начала
 
Какие отеки то. Я 1,5 месяца не пила, потом в заплыв ушла дней на 5, и все. Да я бы не сказала что я сильно отекшая была. В первый перерыв не худела не на грамм, потому что ела все подряд тоннами, а сейчас нет такого. Шоколад и сладкое вообще не ем. Не квас. Думаю из за этого и худеть начала
ну не чистого же жира 2 кг ушло за такое время, это просто невозможно)) лишняя вода ушла, мышцы, какой-то % жира..
в большинстве случаев лишний вес - это отеки...без физической нагрузки будут уходить мышцы и вода, а жир в последнюю очередь..
 
ну не чистого же жира 2 кг ушло за такое время, это просто невозможно)) лишняя вода ушла, мышцы, какой-то % жира..
в большинстве случаев лишний вес - это отеки...без физической нагрузки будут уходить мышцы и вода, а жир в последнюю очередь..
Ну вот, а я думала жир плавиться начал). Ну ничего, мы подождем😜
 
Назад
Сверху Снизу