Как выйти из запоя ?

Да что там выяснять,от алко сыпешься.И пульс твой из той же оперы,у меня зашкаливал на отходняках.
У меня зашкаливает не отходняках. Щитавидка, есть там проблемы
 
У тетенек после 30 от воздуха мне кажется даже толстеешь). До 30 лет я ела все что душе было угодно и на ночь и не на ночь, ну про алкоголь вообще молчу, ну пару кг прибавится, с подружкой 2 раза в неделю пройду 10000 шагов, и как не бывало, а вот сейчас фиг вам называется))
Это дело поправимо. Есть один единственный способ. Но это СТРЕС для организма. Контроль и подсчёт калорий.
поэтому ты с этим погоди пака. Бухать не будешь обещаю сброс килограмм. Уберёшь продукты с высоким ГИ (стресс) опять упадет вес. Но не попадись в ловушку . Внешний вид главнее чем цифры на весах. А тело худеет 50/50 жира и мышц на пополам. А у всех девочек попа самоя большая мышца 😉. Вот и думай.
но тебе рано пака. Попробуй разделить то что ты ешь на 4 -5 раз. Станет лучше.
 
Госпади, наконец от от таблеток отпустило, чувствовала себя торчок, заторможенна, тупая. А народу завались просто сегодня, двоим отказала даже. Вечером на речку, надо окунаться и смыть с себя все это дерьмо. Бедный мой муж, терпит меня. Ну ничего, сходим к врачу, распишет план лечения и все будет ок
 
Первый день без таблеток заснула, проспала 4 часа и все…. Жесть. Разбитая пойду на работу. Нервоз накатывает, грусть какая то и усталость от этого состояния. Еще жара эта проклятая. Не выносимо. Воду горячуюю отключили, вчера с тазами этими ковырялась. Кастрюлю поставишь греть, дома как в сауне. Писец одним словом
 
Первый день без таблеток заснула, проспала 4 часа и все…. Жесть. Разбитая пойду на работу. Нервоз накатывает, грусть какая то и усталость от этого состояния. Еще жара эта проклятая. Не выносимо. Воду горячуюю отключили, вчера с тазами этими ковырялась. Кастрюлю поставишь греть, дома как в сауне. Писец одним словом
Ну, что ты сделаешь, подумай что у кого то и воды нет... Не от тебя это зависит... А нервяк на лицо... Тяга есть???
 
Ну, что ты сделаешь, подумай что у кого то и воды нет... Не от тебя это зависит... А нервяк на лицо... Тяга есть???
Тяги нет, нервяк прошел, сегодня даже девчонки удивились моей выдержки, два дурака мне нервы на работе трепали , ну пришли подпитаться, а я даже глазом не моргнула. Пофиг. Я знаю, что я пойду к квалифицированному специалисту и он мне на несколько месяцев скорректирует мои депресняки и обещал записать к хорошему эндокринологу. Так что я теперь занялась собой. Я не одна. Есть поддержка.
 
На счет воды не привыкла просто, что ее могут отключить, всю жизнь жила с газовой колонкой, проблем не знала. Ну это мелочи конечно
 
Назад
Сверху Снизу