Как выйти из запоя ?

По пьяной лавочке вчера поняла, что единственное положительное качество в нем, что он не пьет. Это конечно хлрошо, но не на столько, чтоб жизнь на диване закончить
Поняла или нет, не суди. Годик осознанной трезвости пройдет, может тогда, поймёшь поняла или нет:-P
 
Поняла или нет, не суди. Годик осознанной трезвости пройдет, может тогда, поймёшь поняла или нет:-P
Годик мне не помешал бы. Ну вот 1,5 месяца выдержала. Писец и позор мне..
 
Ну если есть умение зарядить человека своим интересом, зажечь, показать как можно весело время провести то пожалуйста. Здорово.
На моем опыте это обычно обидки, претензии, ультиматумы, требования, манипуляции и прочая грязь. Когда уже назло хочется делать.
Ну со мной ему(моему мужу) проще согласиться. 🤭
 
Я так и понял что мозгоклюйка :YES:
Ой, вот не надо. Не какая она не мозгоклюйеа. Вы на себя посмотрите со стороны, потом делайте выводы. Бесят эти гендерные типажи
 
Мы с мужем двоем такие, каждый день малого в коляску и хоть часик ходим гуляем...
тоже люблю активный отдых: горы, море, лес...очень люблю дорогу, да даже просто в парке погулять в кайф..

сегодня очередная вылазка была...

ррр.jpg

2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg

7.jpg
 
Последнее редактирование:
Завидую белой завистью. Жить на море это кайф
снега не хватает, зима вообще зачастую унылая, как осень..в 80-90-х еще что-то было похожее на зиму, с сугробами, метелями, а ща как в Африке..в прошлом году вообще ни одной снежинки не упало, только в горах..
 
снега не хватает, зима вообще зачастую унылая, как осень..в 80-90-х еще что-то было похожее на зиму, с сугробами, метелями, а ща как в Африке..в прошлом году вообще ни одной снежинки не упало, только в горах..
Ну за снегом можно приехать/прилететь и уехать обратно в тепло)) нам вон в Москве снега в этом году хватило, машины по крышу из сугробов откапывали)
 
Назад
Сверху Снизу