Как выйти из запоя ?

А еще меня бесит, что его хрен куда вытащишь. Вот не трогай его, он целый день на диване проваляется и в PS играть будет. А меня уже эта жизнь работа дом телевизор задолбала. Я погулять хочу, лето уже , как месяц. Вот, пожаловалась🙂
 
Ну да, алки всегда выше в цепочке, ну а то что эгоисты то само собой. Сначала эгоизм идет, потом сам алк тащит за собой цепочку созов :-D
Да я в основном одна бухала. Муж не пьет, подруга тоже, а те которые сабутыльниками были, я уже давно не общаюсь, года два
 
Не хрена не остыла, сорвалась. .. Накатило не по детски, психика взяла свое…
 
попробуй тормознуть, еще не так все плохо
У тебя получалось тормознуть?
Бесполезно, она уже сама на "щи" настроилась, теперь смотри на прорыв алкоубеждений из матрицы:PARDON:
Тем более после такого перерыва я от пробки в щи была бы.
 
У тебя получалось тормознуть?
Бесполезно, она уже сама на "щи" настроилась, теперь смотри на прорыв алкоубеждений из матрицы:PARDON:
Написала ЛС, молчит.
Понятно... Жаль.
 
А еще меня бесит, что его хрен куда вытащишь. Вот не трогай его, он целый день на диване проваляется и в PS играть будет. А меня уже эта жизнь работа дом телевизор задолбала. Я погулять хочу, лето уже , как месяц. Вот, пожаловалась🙂
Ненавижу людей которым тамада нужен. Хочешь? Иди, гуляй, делай свои дела. Вечно им нужно кого то организовывать и вовлекать в свои прожекты. У меня мать такая и девушки все такие же были. Бесит.
 
Ненавижу людей которым тамада нужен. Хочешь? Иди, гуляй, делай свои дела. Вечно им нужно кого то организовывать и вовлекать в свои прожекты. У меня мать такая и девушки все такие же были. Бесит.
Ну так недалеко и до развода. Нафиг мне муж, который диван давит
 
Ну так недалеко и до развода. Нафиг мне муж, который диван давит
Все правильно, движение это жизнь. Тоже люблю диван подавить после работы. Но если супруга умудрилась вытащить погулять, то на утро себя отлично чувствую, хотя казалось бы мало отдохнул. Мне повезло, она у меня живчик, если не спит, то надо куда то бежать.
 
Все правильно, движение это жизнь. Тоже люблю диван подавить после работы. Но если супруга умудрилась вытащить погулять, то на утро себя отлично чувствую, хотя казалось бы мало отдохнул. Мне повезло, она у меня живчик, если не спит, то надо куда то бежать.
Движение жизнь. Так и надо)Молодец супруга👍
 
Можно и развестись тогда. Если ему нравится диван давить. Нет нужно мозг проедать, манипулировать, пассивную агрессию включать
Нужно приобщать к своим интересам. С пользой проводить время
 
Нужно приобщать к своим интересам. С пользой проводить время
Ну если есть умение зарядить человека своим интересом, зажечь, показать как можно весело время провести то пожалуйста. Здорово.
На моем опыте это обычно обидки, претензии, ультиматумы, требования, манипуляции и прочая грязь. Когда уже назло хочется делать.
 
На своем веку поняла,, что прежде чем заводить новые отношения, надо все изучить, привычки и увлечения и образ жизни . Потому что как раньше не будет, да и времени нет уже ко всему этому привыкать
 
Можно и развестись тогда. Если ему нравится диван давить. Нет нужно мозг проедать, манипулировать, пассивную агрессию включать
Получается, я так и делаю. Нахрен мне нужна эта манипуляция. У меня сын 16 лет, а еще и мужика воспитывать что ли. По пьяной лавочке вчера поняла, что единственное положительное качество в нем, что он не пьет. Это конечно хлрошо, но не на столько, чтоб жизнь на диване закончить
 
Получается, я так и делаю. Нахрен мне нужна эта манипуляция. У меня сын 16 лет, а еще и мужика воспитывать что ли. По пьяной лавочке вчера поняла, что единственное положительное качество в нем, что он не пьет. Это конечно хлрошо, но не на столько, чтоб жизнь на диване закончить
Не верю что с отношением "мудила, лентяй, целыми днями на диване пердит" можно кого то заинтересовать чем то.
 
Назад
Сверху Снизу