Как выйти из запоя

Выхожу из недельного запоя - сегодня растянул на день 0.7 водки, более менее, но опять сильный шторм. На ночь ещё не пил. Если не выпью не засну, стоит ли или терпеть? Подскажите
 
Выхожу из недельного запоя - сегодня растянул на день 0.7 водки, более менее, но опять сильный шторм. На ночь ещё не пил. Если не выпью не засну, стоит ли или терпеть? Подскажите
Или сейчас терпит, ночь мучается, или завтра с утра, часов с пяти будешь ждать , когда магазины откроют.
Сам выбирай.
Рано или поздно придется терпеть.
Я целый год откладывал. )))
 
Или сейчас терпит, ночь мучается, или завтра с утра, часов с пяти будешь ждать , когда магазины откроют.
Сам выбирай.
Рано или поздно придется терпеть.
Я целый год откладывал. )))
Завтра уже не хочу пить - сегодня натерпелся
 
Спасибо. Сумел поспать целых 4 часа. Первый раз в жизни снижал дозу - по 30гр сначала в полчаса, потом увеличивал до полутора часов, это легче чем абсолютно на сухую. В 6 вечера крайний раз 30гр и в 9 сумел заснуть. Но думаю, что на ночь надо было ещё принять - кошмарики пытались сниться. Сейчас просто до утра валятся. Всем сил и здоровья.
 
Всем доброго утра. Второй день на выходе из запоя. Вчера похмелялся до 6 вечера. Дозу всё-таки выдержал, не сорвался. Проснулся ночью, до утра читал этот форум. Странное состояние, то слабость, то прилив сил. Покурил утром - еле добрел до кровати, пот градом и вонючий. Пока пил потерял всех друзей - как дальше жить? Половину не помню что делал. Буду просто лежать. Мысли страшные.
 
Жизнь подталкивает вначале намёками, потом подзатыльниками к трезвости.
Да, вы правы. Сегодня поймал себя на мысли, что боюсь быть трезвый. Хочется просто залиться водкой и забыться, потерять этот страх. Тем более когда выпивал, то начиналась тяга к жизни. Сейчас прострация и непонимание как жить дальше. Умирать тоже не хочу. Какое-то пограничное состояние. За полдня выпил 2 кружки сладкого чая и 2 стакана воды. Не ем. Иногда вырубает на часок. Может есть у кого-нибудь совет как выкарабкаться?
 
Да, вы правы. Сегодня поймал себя на мысли, что боюсь быть трезвый. Хочется просто залиться водкой и забыться, потерять этот страх. Тем более когда выпивал, то начиналась тяга к жизни. Сейчас прострация и непонимание как жить дальше. Умирать тоже не хочу. Какое-то пограничное состояние. За полдня выпил 2 кружки сладкого чая и 2 стакана воды. Не ем. Иногда вырубает на часок. Может есть у кого-нибудь совет как выкарабкаться?
Привет.
Ты выпил две кружки сладкого чая.
На умирающего не похоже.
ещё и спищь часок.
Белочка не предвидится.
Тебе просто хочется, чтобы это прекратилось. Сразу.

Алкаш должен страдать!

Иначе, как ему решиться бросить пить?
 
Привет.
Ты выпил две кружки сладкого чая.
На умирающего не похоже.
ещё и спищь часок.
Белочка не предвидится.
Тебе просто хочется, чтобы это прекратилось. Сразу.

Алкаш должен страдать!

Иначе, как ему решиться бросить пить?
То есть я не алкаш?)))
 
А сам как думаешь?
Я думаю что я именно алкоголик, 5 недельный запой за этот год - просто больше не выдерживаю, организм не воспринимает алкоголь. Вчера при снижении дозы в себя прямо заталкивал водку, а первые две рюмки просто вырвало.
 
Депрессия в общем. Вот пытаюсь тут общаться, друзей у меня теперь нет, а мама и бабушка и так смотрят за мной - не хочу их грузить ещё и своими страхами.
 
То есть я не алкаш?)))
Где я это написал? )))
Алкаш.
Как все мы здесь.
Пей, спи по часику, жди , пока твой организм переварит весь яд.
Это не происходит мгновенно.
Даже в психушке, под капельницами пришлось мне три дня на первом посту лежать.
Только потом в общество выпустили.
 
Польша
Мне 41. Занимаюсь спортом чтобы уйти от стресса но и конечно чтобы выглядеть хорошо. В личной жизни все сложно, мужчина есть но не хочет жениться, не знает что я пью . Он поляк , и особо не разговариваем о личном. Проводим вместе время, спортзал. Но чтобы о личном что на душе твориться не разговаривает. Он считает что каждый должен решать свои проблемы сам
Привет! Тебе может вместо спортзала, в АА пойти. Явно больше будет пользы. Ты с мая месяца уже тут и всё на том же месте.
 
Где я это написал? )))
Алкаш.
Как все мы здесь.
Пей, спи по часику, жди , пока твой организм переварит весь яд.
Это не происходит мгновенно.
Даже в психушке, под капельницами пришлось мне три дня на первом посту лежать.
Только потом в общество выпустили.
Так и поступлю. А как белочку без врачей вылечить? Везде пишут на второй/третий день приходит
 
Назад
Сверху Снизу