Как выйти из запоя ?

снега не хватает, зима вообще зачастую унылая, как осень..в 80-90-х еще что-то было похожее на зиму, с сугробами, метелями, а ща как в Африке..в прошлом году вообще ни одной снежинки не упало, только в горах..
В каком городе живешь?
 
Привет всем, приходил ко мне мой знакомый нарколог.Я ему значит все стмпьомы рассказала, как бухала, как тыжко выйти, сердце проверил, пульс блин 140. Сказал у меня кардионепереносимость алкоголя. Пью аспаркам и рибоксин пока. Пойду сдаваться к нему в четверг.Еще сказал что пьб ,я из депрессухи из детсва, это тоже надо купировать.
 
В четверг к наркологу , пропишет план лечения, чтоб срывов не было, выпешет фенибуи и еще что то, забыла. Ну сяду на них плка. Муж вернулся, я помощи попросила, помирилисьГу как попросила, сманипулировала, он приехал, я в хлам мнн плохо, он пытался похмелить, а уже все, организму писец был.Свадьбу еле выдержала.Вызвала нарколог, он таблеток дал, я два дня спала, сегодня я первый день человек
 
В четверг к наркологу , пропишет план лечения, чтоб срывов не было, выпешет фенибуи и еще что то, забыла. Ну сяду на них плка. Муж вернулся, я помощи попросила, помирилисьГу как попросила, сманипулировала, он приехал, я в хлам мнн плохо, он пытался похмелить, а уже все, организму писец был.Свадьбу еле выдержала.Вызвала нарколог, он таблеток дал, я два дня спала, сегодня я первый день человек
тебя еще похоже колошматит)
 
В заплыве была, отошла с горем пополам и наркологом)
Просто напомню начало темы.
11мая:
Выду из этого состояния и завяжу совсем.


а почему пульс такой, будем выеснять. К эндокренологу меня запишет
А эндокринолог алкоголизм не лечит.
 
Не, я на таблетках, а почему пульс такой, будем выеснять. К эндокренологу меня запишет
Да что там выяснять,от алко сыпешься.И пульс твой из той же оперы,у меня зашкаливал на отходняках.
 
В четверг к наркологу , пропишет план лечения, чтоб срывов не было, выпешет фенибуи и еще что то, забыла. Ну сяду на них плка. Муж вернулся, я помощи попросила, помирилисьГу как попросила, сманипулировала, он приехал, я в хлам мнн плохо, он пытался похмелить, а уже все, организму писец был.Свадьбу еле выдержала.Вызвала нарколог, он таблеток дал, я два дня спала, сегодня я первый день человек
Не бывает таблеток от срывов)))В голове таблетка,в тебе самой.
 
Это после нейролептиков, не знаю, что за маразм их лить. Помню тоже из за этого не мог не сидеть не лежать
Видимо каждый считает свое лить. Мне вот сейчас сонопаск прописали, типо он слабенький, а я как убитая хожу. Пойду другой выптсывать
 
Видимо каждый считает свое лить. Мне вот сейчас сонопаск прописали, типо он слабенький, а я как убитая хожу. Пойду другой выптсывать
Привет... А если просто молоко с медом и валерьянки шт 3 на ночь... Нахрен закидывается таблетками...
 
Назад
Сверху Снизу