Как выйти из запоя ?

Я апреле заболела не знаю чем) анализы не сдавала, но ноги руки выкручивало, температуры особо не было, нос не дышал, пропила антибиотики, вкус тоже пропал, только сладкое норм заходило, но жор был ужасный, постоянно хотелось есть. Вот думаю пойти прививку сделать , все равно заставят
 
Да вкус изменился, ослаб скажем так, нюх вообще пропал, по этому и хотелось ярких вкусов. Обоняние кстати так и не вернулось полностью, запах туалетной воды ваще не чувствую, раньше за хлебом не пойду не набрыз6авшись. Ща забываю, а зачем? :-D
Оо, ну со временем вернется надеюсь, у меня на работе клиентка( я парикмахер) у нее запахи восстановились через пол года
 
Я апреле заболела не знаю чем) анализы не сдавала, но ноги руки выкручивало, температуры особо не было, нос не дышал, пропила антибиотики, вкус тоже пропал, только сладкое норм заходило, но жор был ужасный, постоянно хотелось есть. Вот думаю пойти прививку сделать , все равно заставят
Сходи, хуже не будет.
 
Муж сделал, вроде норм, ну ему только первую дозу ввели
У меня мама, 74 года, сделала прививки за 2 месяца до того, как мы с супругой заболели, контактировали часто. У нее просто температура 2 дня была, мазок отрицательный, фиг знает как бы перенесла.
 
У меня мама, 74 года, сделала прививки за 2 месяца до того, как мы с супругой заболели, контактировали часто. У нее просто температура 2 дня была, мазок отрицательный, фиг знает как бы перенесла.
У меня папа 7 мая прошлого года умер от короны в больнице, 62 года,мать дома лечилась сама, в больницу не взяли, мест не было. Выкарабкалась слава богу. А сейчас этот индийский штамм зверствует, боязно.
 
У меня папа 7 мая прошлого года умер от короны в больнице, 62 года,мать дома лечилась сама, в больницу не взяли, мест не было. Выкарабкалась слава богу. А сейчас этот индийский штамм зверствует, боязно.
Ну может и надо бояться. Я вот не боялся и заболел, ладно в лёгкой форме.
 
Пошли с матерья в поликлинику за теблетками от диабета и там подхватили.. Вообще это естественный отбор какой - то, кто слабее, то не выживает…
 
Что- то совсем хреново все… Сын накосячил , с мужем одни проблемы, так устала. В голове мысль взять бутылку вина
 
Эта мысль не отпускает меня уже 2 часа. Хочется взять и сказать а гори оно все огнем. Ну побухаю и выду опять. Первый раз что ли
 
Перетерпи, Юль, пройдет...сама прекрасно знаешь, что алкашка проблему не решит.
Ты знаешь, я стал кайфовать оттого, что получатся укрощать тягу, тоже моментами накрывает.
 
Назад
Сверху Снизу