Как выйти из запоя ?

с 13 лет один раз был перерыв 6 месяцев...и то в армии, я даже не знаю как это и что это...уже даже интересно хотя бы год трезвым побыть

shnaps, а у тебя какой максимальный срок был?
Пол года где-то максимум... А так обычно 3-4 мес, потом КУ на пиве в основном, потом внезапный запой... Потом просушка... Надоело🤦‍♂️
 
Угу, вот у меня так и было пока курить не бросил, 86 максимум.
Я на первых курсах института 60 с копейками весил... Потом бросил курить и выросло в один момент до 90 с хером, потом выровнял до 80, сейчас опять набрал.
 
Я на первых курсах института 60 с копейками весил... Потом бросил курить и выросло в один момент до 90 с хером, потом выровнял до 80, сейчас опять набрал.
в 18-20 лет скорость обмена веществ высокая, всё, что закидывал как в топке сгорало моментально...сейчас одну печенюху тремя потами нужно отрабатывать :-D
 
в 18-20 лет скорость обмена веществ высокая, всё, что закидывал как в топке сгорало моментально...сейчас одну печенюху тремя потами нужно отрабатывать :-D
Да, это точно))
 
в 18-20 лет скорость обмена веществ высокая, всё, что закидывал как в топке сгорало моментально...сейчас одну печенюху тремя потами нужно отрабатывать :-D
А бухлишко сраное, ещё больше его замедляет, взамен подливает токсины. :CRAZY:
:YES::YES::YES:
 
Выду из этого состояния и завяжу совсем. Не капли. А то в меня как капля попадает я разгоняюсь и до упаду пью, потом похмеляюсь и похмеляюсь и похмеляюсь. Из этого состояния с каждым разом все труднее выходить
Здоровья тебе и сил завязать с этим дерьмом. Ты главное нас тут не бросай одних. Заходи почаще не стесняйся. Мы тут разные но в целом добрые. Советик от меня. Пака не думай сильно вперёд, по шажочку. По маленькому. Отпустит, дальше думай, голову промоешь , читай тут как дальше быть. Отвоёвывай у наркоты по сантиметру но навсегда
 
Здоровья тебе и сил завязать с этим дерьмом. Ты главное нас тут не бросай одних. Заходи почаще не стесняйся. Мы тут разные но в целом добрые. Советик от меня. Пака не думай сильно вперёд, по шажочку. По маленькому. Отпустит, дальше думай, голову промоешь , читай тут как дальше быть. Отвоёвывай у наркоты по сантиметру но навсегда
Спасибо огромное 🙂
 
У тетенек ещё хуже
У тетенек после 30 от воздуха мне кажется даже толстеешь). До 30 лет я ела все что душе было угодно и на ночь и не на ночь, ну про алкоголь вообще молчу, ну пару кг прибавится, с подружкой 2 раза в неделю пройду 10000 шагов, и как не бывало, а вот сейчас фиг вам называется))
 
Ну да, я же дяденька, а у дяденек при t 37.2 состояние присмерти и нужно много и вкусно кушать, жить то осталось... :-D
Просто многие рассказывают что вкусы меняются и аппетита нет. )
 
Просто многие рассказывают что вкусы меняются и аппетита нет. )
Да вкус изменился, ослаб скажем так, нюх вообще пропал, по этому и хотелось ярких вкусов. Обоняние кстати так и не вернулось полностью, запах туалетной воды ваще не чувствую, раньше за хлебом не пойду не набрыз6авшись. Ща забываю, а зачем? :-D
 
Назад
Сверху Снизу