Как выйти из запоя ?

И что с этим делать? Само пройдёт?
Стадия "поиск замены наркоты".
Просто не обращай внимание. Я тогда тоже курил, когда занялся проблемой бросания алкахи. Так вот просто одну за одной высасывал и не мог никак насосаца никотина.;D
 
Стадия "поиск замены наркоты".
Просто не обращай внимание. Я тогда тоже курил, когда занялся проблемой бросания алкахи. Так вот просто одну за одной высасывал и не мог никак насосаца никотина.;D
Жесть, надеюсь отпустит.
 
Надо в торговый центр ехать гулять, могу легко пять часов по магазинам ходить и не курить😂
 
Надо в торговый центр ехать гулять, могу легко пять часов по магазинам ходить и не курить😂
хороший вариант, заодно нашагаешь кучу км , сердечко спасибо скажет и настроение улучшиться...еще бы пару лямов в кармане для полного счастья )
 
хороший вариант, заодно нашагаешь кучу км , сердечко спасибо скажет и настроение улучшиться...еще бы пару лямов в кармане для полного счастья )
Пару лямов было прекрасно конечно). У меня часы показывают, что кардиовыносливость у меня низкая😰. Ходить надо
 
Кодировки и подшивки исключаются, много про них знаю слишком, скорее психотерапевты. Почитаю обязательно, спасибо ☺️
Если психотерапевт-то ищи того который специализируется на работе с зависимостями. В идеале алкоголика в длительной ремисии. Ему понятна суть болезни так сказать изнутри. Я искал такого когда-то -не нашел. Те к которым обращался говорили ,что у меня депрессия (и она первична-алкоголь следствие) и прописывали АД. Через некоторое время следовал срыв.
Тут главное начинать действия ,работать со своей больной головушкой. Не искать волшебную таблетку-ее нет. Будешь просто сидеть на попе ровно и поступать по старому-результат будет нулевым. Удачи!
P.S Форум тоже очень помогает ,если его использовать по назначению ,а не как соцсеть
 
Если психотерапевт-то ищи того который специализируется на работе с зависимостями. В идеале алкоголика в длительной ремисии. Ему понятна суть болезни так сказать изнутри. Я искал такого когда-то -не нашел. Те к которым обращался говорили ,что у меня депрессия (и она первична-алкоголь следствие) и прописывали АД. Через некоторое время следовал срыв.
Тут главное начинать действия ,работать со своей больной головушкой. Не искать волшебную таблетку-ее нет. Будешь просто сидеть на попе ровно и поступать по старому-результат будет нулевым. Удачи!
P.S Форум тоже очень помогает ,если его использовать по назначению ,а не как соцсеть
Спасибо☺️
 
Была сейчас в гостях, друзья бухали вискарь,а я чай. Душевно посидели. Не раздражало что они пили, и даже не хотелось. Спокойно абсолютно, слюни не текли.
 
Была сейчас в гостях, друзья бухали вискарь,а я чай. Душевно посидели. Не раздражало что они пили, и даже не хотелось. Спокойно абсолютно, слюни не текли.
Вообще ,в первое время не рекомендуют посещать подобные мероприятия , во избежание ненужных соблазнов. Но дело твое конечно.
 
Была сейчас в гостях, друзья бухали вискарь,а я чай. Душевно посидели. Не раздражало что они пили, и даже не хотелось. Спокойно абсолютно, слюни не текли.
Коварный самообман.
Правильно говорят - избегай всеми правдами и неправдами любого соучастия в пьянках.
Дома никакого бухла чтобы не было.
Никаких фильмов типа "с легим паром", никаких походов в алко-маркет или бар даже за спичками.
 
Коварный самообман.
Правильно говорят - избегай всеми правдами и неправдами любого соучастия в пьянках.
Дома никакого бухла чтобы не было.
Никаких фильмов типа "с легим паром", никаких походов в алко-маркет или бар даже за спичками.
Дома бухло исключено, фильмы тоже не смотрю такие, с друзьями давно не виделась просто. Теперь работа опять, так что долго не увидимся.
 
Я не верю в эту байду, насчет чистого дома
У меня вискарь, как стоял этот год так и стоит
Алкаш захочет, в Африку съездит)
А тяга, она либо есть, либо нет)
 
Я не верю в эту байду, насчет чистого дома
У меня вискарь, как стоял этот год так и стоит
Алкаш захочет, в Африку съездит)
А тяга, она либо есть, либо нет)
Согласен. Я до магазина дошел, купил и выпил из горла в тамбуре. Не приходя в сознание.
Мозг включился, когда половина бутылка было во мне.
Просто, если алкоголь дома, произойдет это быстрее. И с большей вероятностью.
Если лечишься, то разницы нет.
 
У меня соседняя дверь на работе алкомаркет, каждый день туда за сигаретами захожу. Там тупо дешевле и кошачий корм там покупаю. А бутылки эти мне как то по боку
 
Была сейчас в гостях, друзья бухали вискарь,а я чай. Душевно посидели. Не раздражало что они пили, и даже не хотелось. Спокойно абсолютно, слюни не текли.
Повезло).Я на выходных не так удачно сходила на алкомероприятие.Для себя решила теперь избегать таких ситуаций.Но все окружение такое и дома сидеть,никуда не ездить тоже так себе вариант.
 
Назад
Сверху Снизу