Как вы бросили пить ?)

кто меняет себя?
откуда ты знаешь что и на что необходимо поменять чтобы не получился опять алкоголик?
Да поверь не мало знаю изучаю психологию человека третиц год уже пошел!)Посмотрел уроки трезвости для начала Фахрева тебе это о чём нибудь говорит?Да и две книги прочитал как бросить пить .Думая я много знаю и в меня отличный багаж знанияюй ,что поменчться стоия с большим успехом и делаю !) А ты что зделал для этого?
 
кто меняет себя?
откуда ты знаешь что и на что необходимо поменять чтобы не получился опять алкоголик?
У меня теперь со всех сторон броня и защита я защитился везде и готов к этому ,как когда то покончил с сигаретами теперь см синькой очередь настала я тебе открою маленький секрет, все в нашей голове, и болезни любые лечаться с помощью информации которая у тебя в голове)))
 
А ты что зделал для этого?

а я просто трезвая больше 2 лет...

мне знания прочитанные в книгах как то не очень сильно помогли,(вернее вообще не помогли), а больше действия.
то, что делали до меня многие трезвые алкоголики...

ты пьешь сейчас? :smile:
 
Тр
а я просто трезвая больше 2 лет...

мне знания прочитанные в книгах как то не очень сильно помогли,(вернее вообще не помогли), а больше действия.
то, что делали до меня многие трезвые алкоголики...

ты пьешь сейчас? :smile:
Три месяца почти не пью
 
а я просто трезвая больше 2 лет...

мне знания прочитанные в книгах как то не очень сильно помогли,(вернее вообще не помогли), а больше действия.
то, что делали до меня многие трезвые алкоголики...

ты пьешь сейчас? :smile:
У
ну вот, хорошее начало)))

а чего агрессивный такой?
Потому что выпить хочу))))
 
где же я плюшевый

Если до потери памяти напиваешься, значит уже не плюшевый. Значит уже мозги поплыли.

На фоне потери памяти, бывали травмы? Потери личных вещей? Бывало такое, что не приходил домой, а заносили?
 
У меня теперь со всех сторон броня и защита я защитился везде и готов к этому ,как когда то покончил с сигаретами теперь см синькой очередь настала я тебе открою маленький секрет, все в нашей голове, и болезни любые лечаться с помощью информации которая у тебя в голове)))
Если не секрет сколько тебе лет? Про информацию в голове понравилось. Лично я тоже отношусь к типу людей которые собирают и анализируют тонны информации, в школе за это прозвали ходячей энциклопедией ) как Онегин мы все учились понемногу...легко воспринимаю , но и легко забываюсь, переключаясь,..не носится же с одной и той же инфой вечно, это будет зацикленность,.или даже цикличностью может кончиться..как у меня..я и на 5 лет бросала, и на год и на пол и снова на год. ..думаю теперь стоит подумать о постоянном развитии и духовном росте в целом, а частности о Боге и человеческой сущности. Мне 36.
 
Добрый вечер!На данный момент не пью почти три месяца ,для меня это рекорд не считая первых 15 лет жизни) вот сейчас подкрадывается мыслишка ,,накатить''.Как вы справляется с накатами?Кстати бросил курить ,через 8 дней будет ровно год как не курю сигареты!А вот с алкоголем печаль беда( не так легко мне попрощаться .Почему решил бросить пить спросите вы?)Да потому что переслал контролировать употребление алкоголя ,последних года 2-3 в основном ,если пью заканчивается тем что напиваюсь меры нету, а то и вообще бывает не помню прошедший вечер .С куревом расстался легко а вот с алкоголем посложнее оказалось может кто даст добрый совет,что делать дальше как выше писал не пью почти три месяца ни грамма .
Счётчик поставь, весьма стимулирует.
 
В этот раз я бросила после 8 марта, добровольно, отправившись так что первый раз в жизни пришлось врать на работе мол орз..за эти дни прочитала легкий способ Карра, и книгу не помню кого про 12 шагов, весьма противоречивы, анализировать есть что..но этого мало, видать у каждого свой путь, ..сегодня же здесь общалась с девушкой срыв после 10 лет.. поэтому поэтому...дело к вечеру, а утро вечера мудренее.
 
Назад
Сверху Снизу