Как вы бросили пить ?)

Вячеслав1

Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
12
Добрый вечер!На данный момент не пью почти три месяца ,для меня это рекорд не считая первых 15 лет жизни) вот сейчас подкрадывается мыслишка ,,накатить''.Как вы справляется с накатами?Кстати бросил курить ,через 8 дней будет ровно год как не курю сигареты!А вот с алкоголем печаль беда( не так легко мне попрощаться .Почему решил бросить пить спросите вы?)Да потому что переслал контролировать употребление алкоголя ,последних года 2-3 в основном ,если пью заканчивается тем что напиваюсь меры нету, а то и вообще бывает не помню прошедший вечер .С куревом расстался легко а вот с алкоголем посложнее оказалось может кто даст добрый совет,что делать дальше как выше писал не пью почти три месяца ни грамма .
 
каждую пятницу я в гавно)))
Вообще не показатель. То что подбухиваешь это да. А чем тебе мешает расслабон по пятницам? В запои не ходишь. На работу ходишь огурцом. У меня все друзья по такому графику живут и ниче.
 
Вообще не показатель. То что подбухиваешь это да. А чем тебе мешает расслабон по пятницам? В запои не ходишь. На работу ходишь огурцом. У меня все друзья по такому графику живут и ниче.
Шоб я так мог!
В прошлом уж лет 10 как
 
Последнее редактирование:
Я серьезно. Реши, чем синька тебе мешает. Все просто и сложно одновременно. Просто потому что алкоголизм это обычная зависимость. Сложно потому, что надо менять себя. Не бороться, не силой воли, а именно изменить себя. А для этого требуется нехеровая такая мотивация.
 
Я серьезно. Реши, чем синька тебе мешает. Все просто и сложно одновременно. Просто потому что алкоголизм это обычная зависимость. Сложно потому, что надо менять себя. Не бороться, не силой воли, а именно изменить себя. А для этого требуется нехеровая такая мотивация.
Сейчас этим и занимаюсь меняю себя,прежде всего окружения надо пересмотреть.
 
Сегодня пятницо. Я пельменей налепил.

Ну найди занятие. Сходи в кафешку, кофе попить, желательно с бывшим алкашом.
Не пьющим лет этак --дцать
Помогает.

Ну и не попей мясяцок - позитив попрёт и энергия.
Только надо найти, куда её выплеснуть.
Это всё от безделья)))
 
потому что переслал контролировать употребление алкоголя

если перестал контролировать употреб, то у тебя есть проблемы, пусть не глобальные пока еще, но они имеют свойства усугубляться.

поэтому лучше почитай здесь о природе зависимости, о этапах развития алкоголизма, тебе это не навредит, а поможет разобраться.

молодец что пришел!
 
Сейчас этим и занимаюсь меняю себя,прежде всего окружения надо пересмотреть.

кто меняет себя?
откуда ты знаешь что и на что необходимо поменять чтобы не получился опять алкоголик?
 
Назад
Сверху Снизу