Как всё это пережить?

Доброго вечера всем!
Я сегодня написала заявление в полиции на своего мужечка... Достал он меня со своими оскорблениями. И маме моей начал писать уже.
Давно пора. Стухнет на время, такие как он дрейфло обычное.
 
Доброго вечера всем!
Я сегодня написала заявление в полиции на своего мужечка... Достал он меня со своими оскорблениями. И маме моей начал писать уже.
Молодец! Действуй!!! Не бойся!
 
страшны в мести, могут и кислотой облить, читаю и жутко становится
да ладно не пугай ее. мой тоже обещал кислотой облить. в итоге искать меня было некогда. надо было пить.
завидовал, что дочке не надо работать, только есть и спать надо, отдыхать, играть, всё за неё делают
чеканутое неприятное создание) ну теперь ты знаешь что вот это вот мне все должны это признак алка. или соза.
Он, например, переживал то, что мы не можем купить квартиру и обзывал мою сестру с её мужем, что они такие сякие нахапали, наследство досталось, живут припеваючи якобы. С такой злостью и завистью.
у меня мама тоже хаяла дядю, что тот отхапал квартиру бабушки, когда отец пропал без вести. вместо того что б пойти в суд и оспорить. этого ей было некогда. надо было пить.
Может он так переживает, что с дочкой не будет ооочень долго видеться.
ахаха
пишет, что экспертизу будет делать, его ли это ребёнок. И кучу - кучу оскорблений... И пожеланий мне смерти
 
Доброго дня....
На этот раз человекоподобный достал меня в телеграме и призывал очнуться, и перестать слушать родню, подруг и женихов. Просил сказать ему "Как малышка?", даже "пожалуйста" соизволил написать.
Сначала чуть не растаяла, неделю ж молчал, а тут "пожалуйста"... Потом решила всё же промолчать, начала вспоминать, как называл и что писал в предыдущих сообщениях, думаю А что изменилось-то? Перестал обо мне плохо думать? Врядли... Ну и разбесил про женихов.. Да, в основном женихи мне советуют, ага!!! Придурок. У кого что болит, тот о том и говорит, называется. Ещё и кармой меня пугает, вернётся мне за молчание моё типа. А ему что вернётся за дела за его???
 

Вложения

  • 20211104_112300.jpg
    20211104_112300.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 73
Ну, понятно, ты же сама- фигурка деревянная, которой сперва "управлял" он, а теперь "управляют" другие. И никакой связи со своими действиями он не видит.
Чуть меньше оскорблений, но все тот же галимый абьюз и манипуляции.
 
Ну, понятно, ты же сама- фигурка деревянная, которой сперва "управлял" он, а теперь "управляют" другие. И никакой связи со своими действиями он не видит.
Чуть меньше оскорблений, но все тот же галимый абьюз и манипуляции.
А ведь и правда, наверное он так и думает обо мне, что я несамостоятельная....
Хотя он сам говорит словами своей маменьки.
 
А ведь и правда, наверное он так и думает обо мне, что я несамостоятельная....
Хотя он сам говорит словами своей маменьки.
Это для тебя важно- как и что он о тебе думает?
 
Для меня всё важно.. К сожалению, я часто заморачиваюсь о чем не следует.
Плохо. Тебе важно, что о тебе скажут и подумают. Это комплекс- всем хотеть угодить и для всех быть хорошей.

Ну будешь ты для кого-то плохой, и что случится?
 
чуть не растаяла, неделю ж молчал, а тут "пожалуйста"
Как мало созу надо. И это в контексте угроз про то что тебе все воздастся . И в контексте вопиющей неграмотности . Девочка, цени себя)
 
Ну, понятно, ты же сама- фигурка деревянная, которой сперва "управлял" он, а теперь "управляют" другие. И никакой связи со своими действиями он не видит.
Чуть меньше оскорблений, но все тот же галимый абьюз и манипуляции.
Слушай ну мы же сами плывём всю жизнь по течению и именно из-за страха принимать решения впадаем в позицию жертвы, а потом удивляемся, что нас фигурками считают. Это как я только пришла на форум и меня спросили а что ты из себя представляешь , кем работаешь. И я помню так возмутилась вообще то если я не работаю это не значит, что я не индивидуальность. В моей голове не только отношеньки. Ну это потом видно стало. Но не алку ни моему бывшему ни тс. У них реально есть нечто общее приматоподобное)

То есть да автор тебя считают беспомощной потому что это выученная беспомощность но это поправимо. Потому что на самом деле у тебя в голове разные мысли крутятся, разные альтернативы. Не хватает духа воплощать
 
Плохо. Тебе важно, что о тебе скажут и подумают. Это комплекс- всем хотеть угодить и для всех быть хорошей.

Ну будешь ты для кого-то плохой, и что случится?
Я бы не сказала, что мне важно мнение окружающих, никто из них не знает, какая я внутри, а для чего мне выворачивать себя всем, доказывая, что я хорошая? Но мнение близких важно, они же близкие. Но я отнюдь не стараюсь всем угодить. А этому скотине старалась, и мнение его было важно. А теперь правильно, он чужой, и на мнение его должно быть наплевать. Я верю, что пробьёт тот час, когда мне станет всё равно.
 
Я бы не сказала, что мне важно мнение окружающих, никто из них не знает, какая я внутри, а для чего мне выворачивать себя всем, доказывая, что я хорошая? Но мнение близких важно, они же близкие. Но я отнюдь не стараюсь всем угодить. А этому скотине старалась, и мнение его было важно. А теперь правильно, он чужой, и на мнение его должно быть наплевать. Я верю, что пробьёт тот час, когда мне станет всё равно.
Молодец!!!
 
Просил сказать ему "Как малышка?", даже "пожалуйста" соизволил написать.
Сначала чуть не растаяла, неделю ж молчал, а тут "пожалуйста"... Потом решила всё же промолчать, начала вспоминать, как называл и что писал в предыдущих сообщениях

Он мне так и говорил, что "За тебя даже заступиться некому, я могу даже нассать на тебя, и мне за это ничего не будет"
 
Знаете... Вот, что не даёт мне расслабляться и улетать в в мечты
Способ восстановить отношения надежный, как швейцарские часы. Это пять...

В общем, я установила приложение Getcontact
На будущее, вирусы(трояны) себе не ставьте в основной смартфон. Совет всем, если что.

Держитесь.
 
Можно по подробнее про вирусы 🤔
Getcontact является классическим трояном. 100%, что делает - сливает список Ваших контактов в базу. Пытается получить root(неограниченные права) на смартфоне. Оставляет дырку для удаленного выполнения процедур(смартфон уже не только Ваш, управляется удаленно). Это пока из доказанного.

Чтобы пользоваться гетконтактом держат левый, пустой смартфон(без данных), а не основной где банки и все прочее.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу