Как всё это пережить?

Довольно интересные факты...
Я тоже большая сластена и часто с плохим настроением
Я ем много сладостей всех мастей на работе. Там я постоянно на нерве, все бесит и настроение не очень.
Зато в отпуске или дома не ем вообще. Может раз в неделю кусочек шоколадки...
Так что да, сладкое немного гасит
 
Хотите посмеяться вместе со мной? В 10 утра суд.
Это так примирение выглядит? Так?? 😄😄😄😄 У меня истерический смех. Оказывается это он примирением занимался всё это время.
 

Вложения

  • Screenshot_20211025-001040_Messages.jpg
    Screenshot_20211025-001040_Messages.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_20211024-175517_One UI Home.jpg
    Screenshot_20211024-175517_One UI Home.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 75
Ну кто как мириться.. Вот он из кожи вон, а ты??? Тебя же спросили, на примирение идёшь? А ты молчишь. Тупишь чота значит :-D
Быстрей бы суд прошёл, чтобы ещё 3 мес не впаяли.
Жму кулачки:obnim1:
 
Когда так бъет-цель одна -добить
Скорее компенсировать унижение, когда его план по использованию глупой созы проваливается и оказывается, он терпел жену все это время зазря, значит надо поставить бабу на место, впечатать в землю так сказать
как истребить в себе мать Терезу.
Осознать, что спасательство никому не нужно, оно не в тему, как обуза, а за обузу не благодарят, не любят и не уважают и уж точно оно не вдохновляет, зато тебе помогает не думать о себе самой и своей скучной жизни
 
До меня только на утро дошло, что это я упустила свой последний шанс на примирение, это я должна была помириться с ним, это ведь я во всем виновата! А он за несколько часов ДО оставляя шанс на примирение для меня, решил переспросить великодушно. Горе мне горе, такого мужика упустила.
😄😄😄😄😄😄😄
 
Естественно. В его алкогольной вселенной именно ты виновата в разрушении семьи, ты истеричка и не желаешь нормально жить, "все же пьют, чотакова". Относись к этому так же, как алкаш к твоим увещеваниям бросить пить - как к белому шуму. Забей.
 
Он не явился. За 15 минут до начала прислал электронной почтой письмо в суд, что ему нужно время, чтобы ознакомиться с материалами дела, и подготовить отзыв на иск, что с размером алиментов не согласен, что денег у него нет. Теперь через 3 недели суд.
Бумагу составил адвокат, на которого деньги у него есть..... 🤔
Короче платить ничего он не собирается и сделает для этого всё возможное.
 
Он не явился. За 15 минут до начала прислал электронной почтой письмо в суд, что ему нужно время, чтобы ознакомиться с материалами дела, и подготовить отзыв на иск, что с размером алиментов не согласен, что денег у него нет. Теперь через 3 недели суд.
Бумагу составил адвокат, на которого деньги у него есть..... 🤔
Короче платить ничего он не собирается и сделает для этого всё возможное.
Это он тебе мстит, раз ушла-плати, на ребёнка пофиг, главное тебе чтобы плохо сделать, пусть даже через ребёнка и выплат на него, еще не один раз палки в колеса будет вставлять - это негативный ресурс нарца, смотрю канал - беженцы абсурдистана- советую, узнаешь про гараж из баб, что они собирают, про бомбардировку любовью, триангуляцию и летучих обезьян)) очень интересно, все встает на места в голове
 
Это он тебе мстит, раз ушла-плати, на ребёнка пофиг, главное тебе чтобы плохо сделать, пусть даже через ребёнка и выплат на него, еще не один раз палки в колеса будет вставлять - это негативный ресурс нарца, смотрю канал - беженцы абсурдистана- советую, узнаешь про гараж из баб, что они собирают, про бомбардировку любовью, триангуляцию и летучих обезьян)) очень интересно, все встает на места в голове
А как не уйти. Как терпеть то, что он вытворяет? Но да, если хочешь - живи как в золотой клетке и терпи, либо уходи не с чем. Так и получилось, что ушла не с чем.
И ничего не добьюсь, никаких алиментов.
 
А как не уйти. Как терпеть то, что он вытворяет? Но да, если хочешь - живи как в золотой клетке и терпи, либо уходи не с чем. Так и получилось, что ушла не с чем.
И ничего не добьюсь, никаких алиментов.
Золотая? Где тебя унижают, избивают, грозятся убить, издеваются? Это для тебя золото?
 
Золотая? Где тебя унижают, избивают, грозятся убить, издеваются? Это для тебя золото?
Я чувствую себя сейчас как разбитое корыто. Хочу поскорее забыть его, и понимаю, что эта тягомотина ещё долго будет длиться. И я скучаю, все равно, как дура последняя, скучаю по нему! Он с другой, а может даже не с одной, таскается по съёмным квартирам и гостиницам, а я идиотка скучаю!
 
Я чувствую себя сейчас как разбитое корыто. Хочу поскорее забыть его, и понимаю, что эта тягомотина ещё долго будет длиться. И я скучаю, все равно, как дура последняя, скучаю по нему! Он с другой, а может даже не с одной, таскается по съёмным квартирам и гостиницам, а я идиотка скучаю!
А почему не назвать все своими именами? Вот така волосистость - она встает боком созу.

Ты скучаешь не по нему. А по эмоциям, которыми он кормил твоих неотсепарированных тараканов.

Это опасные игры и рано или поздно они бы плохо закончились. Это и случиось сейчас.
 
Я чувствую себя сейчас как разбитое корыто. Хочу поскорее забыть его, и понимаю, что эта тягомотина ещё долго будет длиться. И я скучаю, все равно, как дура последняя, скучаю по нему! Он с другой, а может даже не с одной, таскается по съёмным квартирам и гостиницам, а я идиотка скучаю!
Скучаешь ты не по нему, а по периоду бомбардировкой любовью, там как только жертва сдалась нарц теряет интерес, обесценивает и утилизирует жертву, ищет новый ресурс, и так циклы со всеми,нет там любви никакой, нарцу нужны сервисы..
Тебе кажется что тот момент когда он тебя добивался это был он настоящий, это не так...
 
Понимаю, что ничего хорошего не будет, что будет всё, как было, а может ещё хуже. И все равно тянет с ним поговорить, хотя молчу на все его сообщения, стиснув зубы, молчу. А он продолжает спрашивать один и тот же вопрос "Как дочка?" Как, как, отлично, как может быть иначе? Других вопросов нет что ли? Хочу, чтобы как раньше, дома вместе, в парк вместе, в магазин вместе, везде были вместе, круглыми сутками, пока не начал один ходить и подбухивать, а потом родилась дочка, и "вместе" больше не стало.
 
, дома вместе, в парк вместе, в магазин вместе, везде были вместе, круглыми сутками,
Как подтаившие пельмени)
Как дочка?" Как, как, отлично, как может быть иначе

родилась дочка, и "вместе" больше не стало
Воу воу посмотри как это со стороны читается
 
Понимаю, что ничего хорошего не будет, что будет всё, как было, а может ещё хуже. И все равно тянет с ним поговорить, хотя молчу на все его сообщения, стиснув зубы, молчу. А он продолжает спрашивать один и тот же вопрос "Как дочка?" Как, как, отлично, как может быть иначе? Других вопросов нет что ли? Хочу, чтобы как раньше, дома вместе, в парк вместе, в магазин вместе, везде были вместе, круглыми сутками, пока не начал один ходить и подбухивать, а потом родилась дочка, и "вместе" больше не стало.
Люди себе придумали Рай по-этому. Там вечное лето. И лтают там райские птицы. И все красивые. И любят друг друга.
 
Назад
Сверху Снизу