Как всё это пережить?

Ну да, тогда вряд ли активы.
Стыдно как, невыносимо... Живёт как хочет, а перед законом он бедный несчастный весь в долгах алкоголик, под наблюдением у врача нарколога с 2014 года, два дня назад увидела этот ответ из наркодиспансере на запрос судьи. Спуталась непонятно с кем, ещё и родила от него, и теперь ещё и из болота своего не отпускает!
 
Стыдно как, невыносимо... Живёт как хочет, а перед законом он бедный несчастный весь в долгах алкоголик, под наблюдением у врача нарколога с 2014 года, два дня назад увидела этот ответ из наркодиспансере на запрос судьи. Спуталась непонятно с кем, ещё и родила от него, и теперь ещё и из болота своего не отпускает!
В смысле - не отпускает?
 
Оттягивает всеми способами развод! Для чего? Для чего так делают?
Как будто раньше алк был образцом нормального поведения.
И его оттягивание развода не равно не отпусканию из болота. Выбраться из болота как раз в твоей власти.
 
Ну как понять логику шизофреника? Ну ведь никак, правда? Ты даже и пытатся не будешь.
И алкоголизм - это тоже крыша не на месте. Что там у него в мозгу происходит-то фиг знает.
Я как то одно время в дневнике писала-он сделал то то и то то, я думаю что потому то и потому-то. И через какое то время поняла- что не угадываю и не просчитываю где то процентах в 80.
Самоутверждается возможно, эта ситуация где ты от него зависишь, вот он и изгаляется как может. А может просто некогда ему, бухает.
 
И я бы машину свою спрятала, так что б он не знал где. Он у тебя агрессивный неадекват. Решит по пьяни тебе отомстить- раздолбит.
 
А насчёт стыдно что спуталась- слушай, ну ведь далеко не ты одна, нас тут легион. Ошиблась, бывает. Делай выводы, ищи что в самой себе не так- и вперёд.
 
И я бы машину свою спрятала, так что б он не знал где. Он у тебя агрессивный неадекват. Решит по пьяни тебе отомстить- раздолбит.
Грозился сжечь, не приехал не сжёг. Сначала прятала, потом надоело, возле дома стоит просто.
Возможно, из-за зависимости... Алименты ведь не назначили сегодня тоже, отсрочили на месяц. Знает, что денег надолго не хватит, вот и додавливает.
 
Грозился сжечь, не приехал не сжёг. Сначала прятала, потом надоело, возле дома стоит просто.
Возможно, из-за зависимости... Алименты ведь не назначили сегодня тоже, отсрочили на месяц. Знает, что денег надолго не хватит, вот и додавливает.
Так.. Ты что наглухо зависишь от алиментов финансово? Если он не даст ещё пару месяцев допустим- есть на что жить?
 
А машина - как я понимаю- твой единственный финансовый актив. Эго нужно поберечь так то. На край продашь и проживёшь какое то время на эти деньги.
 
Может у кого-то было нечто подобное, вот и спрашиваю.
Да было всяко, но тут правильно тебе пишут - не ищи логики в поведении. Потому что даже если у тебя будет четкий ответ, то это никак не повлияет на его поведение дальнейшее, и на просчёт действий.
 
Привет, народ. Подскажите мне, кто знает может... Зачем этот урод тянет время?? Потребовал срок для примирения! Суд перенесли ещё на месяц!!
Ну а тебе то по сути не все равно?

ну разведут через месяц.

Если ты живешь раздельно - что этот месяц решает?

Веди свою линию, а остальные - эк их там крутит - не все едино?
 
Да проживу, конечно, жить стала намного экономнее.
Месяцем раньше или позже, да, без разницы.
У него же законный представитель, не как зря... Сам бы до такого не додумался точно. Делает, что говорят.
 
Ну как понять логику шизофреника? Ну ведь никак, правда? Ты даже и пытатся не будешь.
И алкоголизм - это тоже крыша не на месте. Что там у него в мозгу происходит-то фиг знает.
Я как то одно время в дневнике писала-он сделал то то и то то, я думаю что потому то и потому-то. И через какое то время поняла- что не угадываю и не просчитываю где то процентах в 80.
Самоутверждается возможно, эта ситуация где ты от него зависишь, вот он и изгаляется как может. А может просто некогда ему, бухает.
То же самое, только более прямолинейно ))
 
А на алименты в твёрдой сумме подала?
Ну и что, представитель. Имущества нет, разведут всё равно. Алименты в твёрдой сумме всё равно присудят. Что ему это даёт? Ничего.
 
А на алименты в твёрдой сумме подала?
Ну и что, представитель. Имущества нет, разведут всё равно. Алименты в твёрдой сумме всё равно присудят. Что ему это даёт? Ничего.
Да, в твёрдой. Он безработный официально. Хотя может уже теперь что-нибудь намухлевал с трудоустройством фиктивным. На себя алименты тоже подала. Вот он радовалсяяяя, даже маме моей написал про это.
По сути просто месяц отсрочил. Если конечно что-то не придумал ещё... Для чего-то же он пишет эти смски.
 
Да, в твёрдой. Он безработный официально. Хотя может уже теперь что-нибудь намухлевал с трудоустройством фиктивным. На себя алименты тоже подала. Вот он радовалсяяяя, даже маме моей написал про это.
По сути просто месяц отсрочил. Если конечно что-то не придумал ещё... Для чего-то же он пишет эти смски.
От бессилия😃злится
 
Назад
Сверху Снизу