Как вода превращается в свет

Кроме водки есть другие напитки. Хорошее вино, например, довольно приятно на вкус. )

любой напиток где есть спирт не может быть приятным на вкус ..конфеты с коньяком и то гадость . не понимаю как может быть приятным спирт в виде вина и тд ..
 
вы прикольные ребята )
есть напитки, пить которые мне приятно - это факт
что вы там об этом думаете, вычитали и т. д. этого факта никак не меняет
Я понятно выразился?
 
вы прикольные ребята )
есть напитки, пить которые мне приятно - это факт
что вы там об этом думаете, вычитали и т. д. этого факта никак не меняет
Я понятно выразился?

Выразился понятно .
 
Анахата чакру открыли и начали пить)
Смех смехом, но недавно поймал себя на мысли, что в отпуске я про нее забыл - не чувствовал её. Это не есть хорошо. С открытой анахатой жить значительно лучше.
 
Скоро в монастырь поеду, на выходные, билеты уже взял. Не припомню, чтобы мне было так хорошо, как после монастыря прошлый раз. Хотя говорят в одну реку два раза не войдешь..
 
Смотрел в ютубе сатсанги всяких мастеров. Общая мысль такая - ты не личность (эго), ты вообще всё - Бог, пространство. Если так, то переживать не о чем - тело умрет, ты будешь жить. Тогда все моральные страдания личности - её проблемы, ею придуманные. Бог всех создал, не только "тебя", чтобы они как-то в мире, по возможности, уживались друг с другом. Если удастся от личности дистанцироваться (разотождествиться), то останется только физическая боль - думаю, её можно на крайняк таблетками придушить. В этом случае жить должно стать гораздо приятнее. Тебя нельзя обидеть, задеть. Личность будет обижаться, гордиться, завидовать и т.п. А так как ты не личность - то и пофик.
 
Как зачем! Интересно же. Что там у тебя? Не пропадай, рассказывай давай.
 
Сегодня произошла такая штука в результате которой я завтра иду на работу и этому несказанно рад. Вот так бывает! )

В понедельник мне было работать лень и я бил баклуши. Сегодня начальник поинтересовался почему работа не сделана? Я сказал, что в понедельник балду пинал, вот работа и не сделана; он видел, что я не работал. Я стал угрожать, что выйду завтра и отработаю или надо меня оштрафовать, чтоб неповадно было (иначе какая-то фигня выходит: я не работаю, мне платят - так пароходы не ходят ) - сошлись на отработке. Вроде радоваться нечему - буду завтра работать, а не отдыхать, а радость переполняет. Причина радости: "наши победили" и этот организм (я), отправится завтра работать (охота ему, неохота - его проблемы, "меня" не колышит - он сам виноват, что не работал в понедельник, я только восстанавливаю справедливость) - так будет честно. Т.е. не организм рулит, а кто-то другой, более разумный. ;) Это ново для меня.

PS: Шёл с работы, погода как летом, тепло, солнечно. Заметил, какие все люди красивые и за каждым лицом Бог. Личность, эго как облака заслоняющие солнце (Бога). Не зря говорят: что внутри, то и снаружи! Внутри птички поют, снаружи (мир) - красота необыкновенная.
За что мне такая радость? - а вот подижь ты. )

PPS: По профилю: с отпуска не пил, не курил. В том числе - денег жалко. :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу