Как вода превращается в свет

В отпуске не так как обычно. Никаких исканий, зачем, почему, как надо? Вопросы такого плана: куда сходить, что поесть, что выпить? Пошлое время, животным себя чувствуешь.
То ли дело в обычной жизни. ;) Ну когда уже эти выходные, а то задолбало одно и тоже, рутина, день сурка, на работу, с работы, ужин, отбой - машина машиной. Придут выходные и снова неясно чем заняться - благо быстро проходят и опять в колесо, перебирать лапками и иногда бывает отпуск - описание см. выше. )
 
Сегодня не буду пить - завтра на работу. Подколбашивает немного, вчера принял, впрочем, весьма умеренно, по поводу приезда.
 
Подколбашивает немного, вчера принял, впрочем, весьма умеренно, по поводу приезда.
Ты бы какие то целевые уровни для себя выставил, а то так скоро вернешься к тому, с чего начинал.
 
какие то целевые уровни [..]
Про уровни. Не курил 2 года, в отпуске за первой рюмкой пошла первая сигарета. Потом купил зажигалку и выкуривал с удовольствием примерно пачку в день - как раньше. Последнюю в отпуске выкурил 2 дня назад, в пятницу вечером. Т.е. уже 2 дня не курю и не планирую. Кто в доме хозяин: я или мыши? ;)
 
Последнее редактирование:
в однеху уже бухаишь?
Ту чекушку, что обещал себе и сорвалось залил в себя под пельмени. Водка показалась невкусной - как раствор какой-то химический. Смешно сказать, на два приема растянул. )
 
Т.е. уже 2 дня не курю и не планирую. Кто в доме хозяин: я или мыши? ;)
Проходил это. Не курил 15 месяцев после 23-х лет курения. Сначала покурил вечерок, через месяц уже закурил на постоянку. Но может ты уникальный чувак*DRINK*
 
Хорошее вино, например, довольно приятно на вкус. )
По моему оно мерзкое, особенно полусухое. Я втыкал, даже из Италии привозил Кьянти с черным петухом и DOCG, не понимаю ни хрена. Мне понравился только портвейн, привезенный из Португалии и крымский "Белый мускат красного камня". А в целом вино - говно:-D
 
Ща вообще кайф настал, всё можно: молоко, масло, яйца, колбасу, мясо, курицу, конфеты, чай и т.д. Живи и радуйся. Мне после поста всё казалось очень вкусным.
 
Назад
Сверху Снизу