Как уснуть?

Сначала, по 2 три раза в день.(6 шт) Сейчас по 2-3 за день.(макс 3 шт) Что бы быть адекватом и сильно не присесть на него. Он помогает не срываться, ещё пустырник в таблетках пила, на ночь. Сейчас если перенервничала. У нас без рецепта не продают, вообще. Я заметила разницу, сейчас я стала более спокойной.
Без рецепта и у нас не продают, но - только что купил без рецепта. 250мг 50шт 365р. Опробую. Еще раз спасибо за совет. Препарат не строгой рецептурной отчетности. Социальная инженерия, мать ее ))
 
Без рецепта и у нас не продают, но - только что купил без рецепта. 250мг 50шт 365р. Опробую. Еще раз спасибо за совет. Препарат не строгой рецептурной отчетности. Социальная инженерия, мать ее ))
Я записалась сегодня, но на 22 июня к невропатологу))) жесть) покупаю его по январскому рецепту до сих пор, скоро аптека пошлёт) ну у меня невралгия в пояснице, работаю на пендале( вот с двумя проблемами пойду к ней
 
Я записалась сегодня, но на 22 июня к невропатологу))) жесть) покупаю его по январскому рецепту до сих пор, скоро аптека пошлёт) ну у меня невралгия в пояснице, работаю на пендале( вот с двумя проблемами пойду к ней
Я так предполагаю, ты из России? Аптека не пошлет. Современная аптека это как супермаркет, им выгодны продажи. А провизор лично ловит процент с каждого проданного препарата. Ну на худой конец, вот схема - меняешь аптеку, заходишь в любую другую запыханная. Главное, что бы в аптеке посторонних не было. Если кто то есть, то постой подожди пока все уйдут. Подходишь спрашиваешь что надо. Конечно провизор спросит про рецепт. Отвечаешь, что с работы идешь, рецепт дома. Ну что мне круг ради этого делать? Провизор покряхтя - продаст, сказав, что на будущее надо носить с собой. Ты говоришь "Ага" и забираешь то зачем пришла. Все это непринужденно и с легкой улыбкой. Если в первой вдруг пошлют, то во второй, третьей обязательно продадут. Главное не выглядеть как нарик ))А что такое "
"?
 
даже отлистал назад, посмотреть что за наркоту вы добываете. а там... фенибут... маньяки
 
"Пендале волшебные" кому-то раздает, наверное.
От этого могут болеть ногЫ и поясница)))
Себя заставляю работать) а так бы лежала и лежала. Мельгамму сейчас колю, ещё 7 дней колоть. Надеюсь энергия появится, да спину по отпустит. Витамины и всё такое..
 
Я так предполагаю, ты из России? Аптека не пошлет. Современная аптека это как супермаркет, им выгодны продажи. А провизор лично ловит процент с каждого проданного препарата. Ну на худой конец, вот схема - меняешь аптеку, заходишь в любую другую запыханная. Главное, что бы в аптеке посторонних не было. Если кто то есть, то постой подожди пока все уйдут. Подходишь спрашиваешь что надо. Конечно провизор спросит про рецепт. Отвечаешь, что с работы идешь, рецепт дома. Ну что мне круг ради этого делать? Провизор покряхтя - продаст, сказав, что на будущее надо носить с собой. Ты говоришь "Ага" и забираешь то зачем пришла. Все это непринужденно и с легкой улыбкой. Если в первой вдруг пошлют, то во второй, третьей обязательно продадут. Главное не выглядеть как нарик ))А что такое "

"?
ну я по ходу выглядела специфично слишком, меня с антибиотиками послали подряд в трех аптеках помнится, что под температурой было очень невесело. подумаешь зеленые волосы были, что сразу нарк-то))
 
Себя заставляю работать) а так бы лежала и лежала. Мельгамму сейчас колю, ещё 7 дней колоть. Надеюсь энергия появится, да спину по отпустит. Витамины и всё такое..
Знакомо, ох, знакомо!
Бессонница - тоже, увы(
 
Знакомо, ох, знакомо!
Бессонница - тоже, увы(
Да у меня тьфу-тьфу нет бессонницы) мне как раз фенибут помог сон наладить) было первая неделя подрывалась по 6-8 раз за ночь. Даже спала отдельно, потому что муж говорил, что я его "устала" просыпаться и ходить как зомби. 🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️
 
ну я по ходу выглядела специфично слишком, меня с антибиотиками послали подряд в трех аптеках помнится, что под температурой было очень невесело. подумаешь зеленые волосы были, что сразу нарк-то))
А щеку зачем чесала тогда? ))

Антибиотики были кодеин содержащие?

Есть бланки не строгой рецептурной отчетности это 107-1/у. Ты его просто показываешь и все. Т.е. есть у тебя бланк или нет. Видел его провизор или нет. Это только между вами, на совести вас двоих. Он конечно рискует, но и имеет процент с продаж. А есть бланки строгой отчетности это 148-1/у-88 Вот к ним особенно придираются, к каждой закорючке. Вот их ты отдаешь провизору, а он тебе в замен твое лекарство.

Возможно антибиотики рецептурные были и по второму виду бланка.
 
А щеку зачем чесала тогда? ))

Антибиотики были кодеин содержащие?

Есть бланки не строгой рецептурной отчетности это 107-1/у. Ты его просто показываешь и все. Т.е. есть у тебя бланк или нет. Видел его провизор или нет. Это только между вами, на совести вас двоих. Он конечно рискует, но и имеет процент с продаж. А есть бланки строгой отчетности это 148-1/у-88 Вот к ним особенно придираются, к каждой закорючке. Вот их ты отдаешь провизору, а он тебе в замен твое лекарство.

Возможно антибиотики рецептурные были и по второму виду бланка.
да я знаю про виды бланков, нет - самые обычные антибиотики, амоксициллин. пришлось тогда переться к терапевту, чтобы мне этот рецепт все-таки выписали. но у нас у аптек да, какое-то обострение было тогда с контролем, сейчас подотпустило их) город такой просто, с высокой активностью по этому вопросу))
 
Да вот не так страшна белка, как ее малюют. Тут с годами больше начинаешь бояться инсульта или инфаркта. Когда лежишь на отходах, а сердце колит и висках стучит, и давление под 200. И думаешь, что сейчас раньше будет? В голове что то лопнет или мотор встанет? ))
Ну вот стопроцентно попадание😅
 
У меня абстинентный синдром, сегодня четвертый день, пила где то дней 5. Давление высокое, бывает то жарко, то холодно, самое главное плохо сплю! Боюсь белки. Это мой первый абстинентный синдром. Сон отрывистый час сплю, просыпаюсь и дальше спать. И так часов 6. Сегодня в общей сложности часа 4 вышло поспать и сейчас днем поспала часа 1,5-2. Какие есть методы уснуть? Без рецептурных препаратов
ТС, ты то там как, отошла? ))
 
Назад
Сверху Снизу