Как уснуть?

Да вот не так страшна белка, как ее малюют. Тут с годами больше начинаешь бояться инсульта или инфаркта. Когда лежишь на отходах, а сердце колит и висках стучит, и давление под 200. И думаешь, что сейчас раньше будет? В голове что то лопнет или мотор встанет? ))
Чем кстати давление сбиваешь? Или ничем, просто ждешь?
 
Чем кстати давление сбиваешь? Или ничем, просто ждешь?
Я (может пригодится тебе) сбивала анаприлином 10-кой 1 таб и каптоприл 1/2 табл. Помогало. До этого максонидином 0,2. Сейчас не пью и давления нет. А мне кричали, что я гипертоник. Я не гипертоник - я алкоголик!
 
Чем кстати давление сбиваешь? Или ничем, просто ждешь?
Анаприлин. Дешев и эффективен. Но не рекомендуют употреблять при ни низком диастолическом давлении (систолическое - верхняя цифра, диастолическое - нижняя). Но я принимаю как дебил, исключительно на свои ощущения. 2 под язык, и иногда, когда сильно плохо могу и несколько раз за день.
 
Во во! Я всегда был гипотоником. А, поскольку всегда бухаю, превратился в гипертоника.
Обезвоживание, вымыто всё саньем из организма. Не замудрено, что оно скачет. Оно нормальзовывалось неделю. А через месяц, я сейчас вспоминала, как таблетки от давления называются, потому что, месяц их не достаю уже.
 
Анаприлин. Дешев и эффективен. Но не рекомендуют употреблять при ни низком диастолическом давлении (систолическое - верхняя цифра, диастолическое - нижняя). Но я принимаю как дебил, исключительно на свои ощущения. 2 под язык, и иногда, когда сильно плохо могу и несколько раз за день.
У меня 140/90 бывает под вечер, не знаю сбивать надо или нет
 
У меня 140/90 бывает под вечер, не знаю сбивать надо или нет
Так почти космонавт )) Если дискомфорта не создает, то я бы не стал. Я его еще использовал и как снотворное, давление падает и отключаюсь. Но это не медицинский совет, я не врач, а просто бухарик ))
 
Так почти космонавт )) Если дискомфорта не создает, то я бы не стал. Я его еще использовал и как снотворное, давление падает и отключаюсь. Но это не медицинский совет, я не врач, а просто бухарик ))
ахах) да вообще создает, морозит и щеки горят
 
Так почти космонавт )) Если дискомфорта не создает, то я бы не стал. Я его еще использовал и как снотворное, давление падает и отключаюсь. Но это не медицинский совет, я не врач, а просто бухарик ))
Он привыкнет к 140/90 и будет бегать с ним, как с нормальным, а там подскочит и до криза не далеко. Меня всю подтрухивает при 140/90, это повышенное в любом случае. Но сбивать надо знать чем, а то собьет через жопу. К терапевту надо.
 
Он привыкнет к 140/90 и будет бегать с ним, как с нормальным, а там подскочит и до криза не далеко. Меня всю подтрухивает при 140/90, это повышенное в любом случае. Но сбивать надо знать чем, а то собьет через жопу. К терапевту надо.
И меня вот подтряхивает, сбивать все равно сегодня нечем, буду дышать и пить чай..
 
ахах) да вообще создает, морозит и щеки горят
Ну если в состоянии дойти до аптеки, то можно одну под язык. Лично мне, не знаю насколько это правильно при высоком давлении, помогает горячая ванна. Могу часами отмокать. Именно горячая, что бы пропотеть как следует. Снимает трясучку и это гадкое ощущение, когда морозит и одновременно в пот бросает. Этот липкий пот алкаша, я думаю все понимают о чем я.
 
Он привыкнет к 140/90 и будет бегать с ним, как с нормальным, а там подскочит и до криза не далеко. Меня всю подтрухивает при 140/90, это повышенное в любом случае. Но сбивать надо знать чем, а то собьет через жопу. К терапевту надо.
Не исключаю, по этому и написал, что я не врач и говорю только со стороны своего опыта. И, конечно, все очень индивидуально. Я и 180 на ногах переносил и не сбивал.
 
Ну если в состоянии дойти до аптеки, то можно одну под язык. Лично мне, не знаю насколько это правильно при высоком давлении, помогает горячая ванна. Могу часами отмокать. Именно горячая, что бы пропотеть как следует. Снимает трясучку и это гадкое ощущение, когда морозит и одновременно в пот бросает. Этот липкий пот алкаша, я думаю все понимают о чем я.
Спасибо, если что, я еще знаю ноги в горячую воду просто опустить и посидеть минут 15
 
И меня вот подтряхивает, сбивать все равно сегодня нечем, буду дышать и пить чай..
Лимон пойди купи, и выжми его весь в стакан. Налей чуть воды и выпей 1/1. Или налей кипятка в тазик, как начнёт остывать поставь в него ступни (я так сбивала пока скорая ехала) чуть сбила, это по телефону мне диспетчер скорой сказала, когда меня таблетки не брали при 180/120. Ну и лежи, при давлении лежать нужно.
 
Ну если в состоянии дойти до аптеки, то можно одну под язык. Лично мне, не знаю насколько это правильно при высоком давлении, помогает горячая ванна. Могу часами отмокать. Именно горячая, что бы пропотеть как следует. Снимает трясучку и это гадкое ощущение, когда морозит и одновременно в пот бросает. Этот липкий пот алкаша, я думаю все понимают о чем я.
Ещё бы. Прилипаешь и морозишься
 
Лимон пойди купи, и выжми его весь в стакан. Налей чуть воды и выпей 1/1. Или налей кипятка в тазик, как начнёт остывать поставь в него ступни (я так сбивала пока скорая ехала) чуть сбила, это по телефону мне диспетчер скорой сказала, когда меня таблетки не брали при 180/120. Ну и лежи, при давлении лежать нужно.
О, спасибо, лимон имеется)
 
Белка бывает когда много пьют и часто ))) ну и да когда по трезвяне уже не могут уснуть . приходит обычно на третий ,четвертый день отходняка . Но ты не радуйся . Шиза может развиться и психоз и без белки . Так что лучше не пить . А белок смотреть в зоопарке.
 
Назад
Сверху Снизу