Как улыбаться правильно....

Бублинка, привет! Спасибо за добрые слова!!! Я один раз там была,там одни дядьки зацикленные на том какие они молодцы,а тут пришла алкашка и портит им карму
У меня тоже с первого раза АА не пошло, группы разные - попробуй другую. Зацикленные 12- шаговцы попадаются, конечно, но их немного. Не пытайся приписывать свои мысли окружающим( насчет кармы), этого нет.
АА действительно помогает держаться, но в случае, если ты действительно этого хочешь.
К наркологу тоже нелишне сходить, но я бы начал с АА.
 
Верю ,так как завязавшие алкаши в своем большинстве думают что они герои,а те кто пьют гоvно на палке ,хотя не так давно сами под забором валялись .

Вот-вот, это именно то что хотела сказать.....
и что бегать по городу искать подходящую группу?
 
К сожалению врачам не верю, слишком давно в этой системе,психиатрию знаю изнутри,работала.....Конечно есть хорошие врачи,но их трудно найти......
 
Вот-вот, это именно то что хотела сказать.....
и что бегать по городу искать подходящую группу?

да нет конечно ты что!
они сами прибегут к тебе и тебя спасут!

шутка конечно, но спасти себя только ты сама сможешь, ты ж это понимаешь😍

попробуй дать себе срок
не пить неделю
через неделю- две
и так далее

не понравится быть трезвой- бутылка никуда не убежит
смотри на это как на эксперимент

( метод Ежки🤣🤣🤣, совсем новый, ток 26 дней назад запатентовала)
 
попробуй дать себе срок
не пить неделю
через неделю- две
и так далее


если прижимает, то хорошо совмещается с методом- только сегодня!

например вчера мне вспомнилось шампанское и стало грустно при мысли

ыыыы никогдаа, больше никогдааа?
тут же подумала- нет нет, только сегодня!

и успокоилась тут же
и вот уже и завтра, а его не хочется, значит держимся до 1 месяца, ну а там новые даты впереди, 1 месяц и 11 дней например
 
Сабина, привет! Ты тоже полуночница? Как у тебя получается не пить?
У меня просто солнце раньше встает.
что бегать по городу искать подходящую группу?
Советую именно этим и заняться, или скайп группу найти, поспрпшивать у форумчан

врачам не верю, слишком давно в этой системе
На войне, как на войне. Любые средства хороши.
Пока не начать искать доктора, АА группы, стискивать зубы просто, чтобы тупо просохнуть, сама трезвость не появится.
Я, увы, не лучший пример трезвости. На определенном этапе забываю прелести пития...
Но имею опыт трезвой жизни, и он мне нравится, потому, даже начиная пить, испытываю большое желание вернуться в трезвость, получается не с первого раза...
Кстати, ты так и не ответила, что читала, как пытаешься вернуться к трезвости?
 
Последнее редактирование:
Но имею опыт трезвой жизни, и он мне нравится, потому, даже начиная пить, испытываю большое желание вернуться в трезвость, получается не с первого раза...

у меня так с сигаретами
пробовала как то не курить три дня, вернулось обоняние и вкус, и даже если срывалась, все равно меня тянуло это снова испытать, и теперь могу иногда побаловаться сигареткой за кампанию, но так же легко и не курю, и дома нет сигарет, зажигалок и прочего
 
Смайлик,делать всё равно что-то надо,пробовать все варианты,без верю-не верю,а пробовать,ну и не ждать результата за один поход к врачу,или на АА,это прежде всего работа,твоя работа над собой. На группу я бы всё же советовала тебе походить,вот тупо 10 раз туда пойти,почему то уверена,что твоё мнение о людях там поменяется кардинально. Ты не первая,кто на первых порах кричит караул и думает,что там его не понимают,или смотрят свысока.
 
Насчет крупп АА. Я как то решила скинуть 10 кг и пошла в группу д. Гаврилова. Там научили считать калории, составлять рацион, все дела. Но главное - пить нельзя. Абсолютно. Печень либо жир, либо алкоголь перерабатывает. В мультизадачном режиме не работает. В общем, встречаемся через мясяц, все хвалятся результатами, а у меня ноль. Я в Египте отдыхала две недели. Все так удивленно, две недели пили? Было не приятно))))
 
Больше я туда не ходила))) а с алкашами я бы общий язык нашла
 
Насчет крупп АА. Я как то решила скинуть 10 кг и пошла в группу д. Гаврилова. Там научили считать калории, составлять рацион, все дела. Но главное - пить нельзя. Абсолютно. Печень либо жир, либо алкоголь перерабатывает. В мультизадачном режиме не работает. В общем, встречаемся через мясяц, все хвалятся результатами, а у меня ноль. Я в Египте отдыхала две недели. Все так удивленно, две недели пили? Было не приятно))))
У меня тоже проблема с лишн. весом, но я как-то с подружкой поспорила кто больше похудеет,умудрилась при ЕУ скинуть 10 кг. КАК сама не понимаю.....
Видимо мозг очень сильный инструмент!!!!!!!
Завтра последний день заплыва..... Alco больше нет и денег тоже ..... Следующая з/п 20.10.....
Как проживем не знаю,но вариантов нет......,дочь в 9 классе!!!!
Всех с 1 сентября,хотя для меня звучит,как приговор.....
 
Завтра последний день заплыва..... Alco больше нет и денег тоже ..... Следующая з/п 20.10.....

ну можно еще что нить продать , например
( почему ты меня сподвигаешь на такие противные шутки всегда а ? )))))

ну смайлик
денег нет, сил нет, уже пора бросить , нет ?

уже ж не плюш ...
 
ну можно еще что нить продать , например
( почему ты меня сподвигаешь на такие противные шутки всегда а ? )))))
Прости,не поняла на что я тебя сподвигаю????
Я,наоборот,что пить будет не на что... это меня остановит...
А выжить можно и на меньшие деньги, чем 7,5 тысяч правда без кват.платы, но она подождет....
Я пробовала,правда давно,но и на меньшие деньги....
Но вообще конечно УЖАС!!!!!!
 
еще что нить продать
Никогда ни чего в в своей жизни не продавала из имущества! для меня это уже ниже дна(вот написала,а говорила"никогда не говори никогда"-у меня всегда сбывается) Надеюсь не в этот раз..... Вы же мне не позволите.....?
 
Никогда ни чего в в своей жизни не продавала из имущества! для меня это уже ниже дна(вот написала,а говорила"никогда не говори никогда"-у меня всегда сбывается) Надеюсь не в этот раз..... Вы же мне не позволите.....?

смайлик, дорогой, я сама алкаш, как я могу что то не позволить, мне самой то трудно не пить ВООБЩЕ
в голове мысли - ну почему я не могу разок в неделю выпить пивка а ?
когда и продавать ничего не надо , и деньги есть

сподвигаешь ты меня на язвительные шутки, но это я сама над собой смеюсь тоже

а раз уж денег нет и продавать нечего , надо останавливаться смайлик
тем более , вон дочка взрослая у тебя, все видит, ты хочешь чтоб она по твоей дорожке пошла ?

у меня то детей нет, мне пофиг
 
У меня тоже проблема с лишн. весом, но я как-то с подружкой поспорила кто больше похудеет,умудрилась при ЕУ скинуть 10 кг. КАК сама не понимаю.....
Видимо мозг очень сильный инструмент!!!!!!!
Завтра последний день заплыва..... Alco больше нет и денег тоже ..... Следующая з/п 20.10.....
Как проживем не знаю,но вариантов нет......,дочь в 9 классе!!!!
Всех с 1 сентября,хотя для меня звучит,как приговор.....
Немного жёстко ,на работе не пробовала работать ?
 
сподвигаешь ты меня на язвительные шутки, но это я сама над собой смеюсь тоже
Язвительные шутки-это то что я люблю!!!! просто по началу стормозила.... Прости!

тем более , вон дочка взрослая у тебя, все видит, ты хочешь чтоб она по твоей дорожке пошла ?
Нет,ужасно не хочу..... Но у неё выбор практически нулевой! либо не пробовать,либо алкаш....
 
Назад
Сверху Снизу