Как улыбаться правильно....

есть, но мне стыдно-они там такие хорошие трезвые и как будто на плакате
Привет ,лови поддержку ,мне лично пробежка помогает , захотелось вьпать,кроссы одел ,пятерочку намотал ,в душ ,и глубокий здоровый сон ,но тут на любителя
Из фармы ,я бы глицина курс пропил
 
есть, но мне стыдно-они там такие хорошие трезвые и как будто на плакате
Привет,Смайлик!Ага , как на плакате и не алкаши ни разу😆😆😆!Это ты себе придумала, можно и пьяной пойти, но говорить нельзя.Новичок был на группе , куда я хожу, пришел первый день после запоя, другой уже не новичок, явно с перегаром, рядом сидел, и это мой опыт всего лишь месяца с небольшим посещений АА, ,Туда не боги ходят, поверь, а такие же как мы, алкаши.Но ходят трезветь и трезвыми оставаться.Сходи обязательно, чего придумывать, проверить надо самой.Удачи и настроя , если скажешь что новичок, есть шанс услышать и увидеть людей таких же как и ты.
 
Я сейчас подумала: у меня месяца трезвой жизни не было 25 лет!!!!
И КАК Я смогу справиться с этой тягой??????
Как, как... Да как все.
Я не пью только сегодня, и так помаленьку, а там, глядишь - ого!)))
 
Коша,спасибо тебе!!!!!!
уволили за больняк, мне завтра ехать увольняться, а я никакая
Привет! Что значит никакая?много выпила? Вспомни свой второй день когда ты не пила ,ты писала что все прекрасно) попробуй снова. Читай все трезвой..Держи поддержку!
 
Смайлик, привет! Мы с тобой ровесницы.
как бороться с собой не знаю????
А как ты борешься? Что читала, что делала, чтобы не пить?
Если есть советы по поводу фармакологии, буду очень признательна
Ну, тяжелая химическая артеллерия д.б. под контролем доктора, и эффект от всех препаратов накопительный. Мгновенно тягу они не снимают. Поэтому только зубы..первые несколько дней. Их надо сомкнуть, и повторять, что пить не буду.
Магне В6, глицин, персен, успокоительные сборы не навредят.
к сожалению я уже не знаю и не помню,как прожить хотя бы неделю без "наркоза"
Ну вот, значит настала пора сделать это.

Уволили с очередной работы,но из-за "наркоза" даже ни чего не почувствовала....
Понимаю что это даже не горка,это вертикаль, и я уже лечу.........
Летишь, есть отличное выражение, алкоголь, это лифт, который везет вниз, каждый сам выбирает этаж, на котором выйти..
Тебе еще есть, куда ехать, но лучше выходить

но мне стыдно-они там такие хорошие трезвые и как будто на плакате
Это твое алкоЯ заливает, там хорошие, не ходи, ты нехорошая, надо выпить и т.д.
Люди в АА приходят разные, и если это рядом с тобой, ты видишь, что они хорошие, то почему ты еще не там?
Уж хуже точно не будет.

смысле мне должно быть наплевать,что обо мне подумают????
А что еще они могут подумать? Твоя задача сейчас трезвость... а не создание видимости благополучия. Потому надо не заниматься самобичеванием и саможалостью, обычно эти барышни берут под руки и ведут за алкоголем...
А думать о том, как тебя встретят сотрудники через полгода и удивятся, т.к. ты будешь трезва, хороша и радостна.

КАК Я смогу справиться с этой тягой?????
А вот этого я немного не понимаю...физическое желание выпить на ура заедается и запивается чем угодно неалкогольным... после пары литров минеральной воды и плотного приема пищи про выпить слабо думается.
Психологический дискомфорт, с ним сложнее... его надо пережить.. много гулять, физ.нагрузки и терпеть, сиди на форуме. Но пока ты продолжаешь пить, он будет сохраняться по мере выхода алкоголя из организма, он будет нарастать, новая порция на время позволяет забыть, а потом с новой силой... это нужно разрывать. Терпи. И АА тебе в помощь.
 
Смайлик,доброе утро.*PREVED* Беги в АА роняя тапки,не бойся,там свои,такие же алкоголики,как и ты,и я,это они сейчас красивые,потому что трезвые,поверь,были точно такими же на дне,с опухшими физиономиями и трясущимися руками. Просто самому алкоголику не выбраться,тебе нужна помощь,а помочь тебе могут те,кто лучше всего понимают,что творится у тебя в душе и с физиологией,то есть те,кто сам через это прошёл,алкоголики. Ты ещё молодая, есть ещё куча времени нормально пожить,так что давай,вперёд на амбразуры)))
 
Смайлик,доброе утро.*PREVED* Беги в АА роняя тапки,не бойся,там свои,такие же алкоголики,как и ты,и я,это они сейчас красивые,потому что трезвые,поверь,были точно такими же на дне,с опухшими физиономиями и трясущимися руками. Просто самому алкоголику не выбраться,тебе нужна помощь,а помочь тебе могут те,кто лучше всего понимают,что творится у тебя в душе и с физиологией,то есть те,кто сам через это прошёл,алкоголики. Ты ещё молодая, есть ещё куча времени нормально пожить,так что давай,вперёд на амбразуры)))
Бублинка, привет! Спасибо за добрые слова!!! Я один раз там была,там одни дядьки зацикленные на том какие они молодцы,а тут пришла алкашка и портит им карму
 
Бублинка, привет! Спасибо за добрые слова!!! Я один раз там была,там одни дядьки зацикленные на том какие они молодцы,а тут пришла алкашка и портит им карму
Верю ,так как завязавшие алкаши в своем большинстве думают что они герои,а те кто пьют гоvно на палке ,хотя не так давно сами под забором валялись .
 
Назад
Сверху Снизу