Как улыбаться правильно....

смайлик 05

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
55
Всем привет!!!!!
Спасите помогите,у меня такая тяга,прямо сейчас.......
Пишут,что тяга длится 15 мин. я мучаюсь уже 5 часов, все советы кот. тут вычитала вроде применила... Не пью 2 дня сегодня третий, это точно не похмелье, вчера все было прекрасно!!!! Сегодня с часу дня только одна мысль.... Боюсь что без магазина не усну..... А я не хочу больше пить!!! простите что влезла в чужую тему... Правда,нужна помощь,но не знаю какая
Пью давно каждый день..... Дозы менялись напитки тоже....
 
Смайлик,с темкой. *PREVED*Попробуй сладким перебить и лимонадом. Про фигуру потом подумаешь(если вдруг переживаешь).
 
сладости какие любишь, шоколад, печеньки, тортики, все что хочешь, и чай травяной или какой есть!
 
Всем привет!!!!!
Спасите помогите,у меня такая тяга,прямо сейчас.......
Пишут,что тяга длится 15 мин. я мучаюсь уже 5 часов, все советы кот. тут вычитала вроде применила... Не пью 2 дня сегодня третий, это точно не похмелье, вчера все было прекрасно!!!! Сегодня с часу дня только одна мысль.... Боюсь что без магазина не усну..... А я не хочу больше пить!!! простите что влезла в чужую тему... Правда,нужна помощь,но не знаю какая
Пью давно каждый день..... Дозы менялись напитки тоже....

Прими душ или ванну. Потрись хорошенько, прям представляй, что смываешь с себя всю ту грязь, что осталась после пьянок; смывай плохие помыслы и губительные желания. Пусть эта будет как своеобразная медитация для тебя. После водных процедур помажься чем-то приятным для тела (крем, лосьон или т.п.). Мажься с любовью к своему телу, думая о том, что не будешь его больше губить, травить, калечить алкоголем. Полюби себя!
Попробуй, помогает!
 
Смайлик, привет!Воды пей больше ,попробуй написать о себе, профлитературу почитай, и дели на часы день час прошел,, молодчина, и дальше.
 
Спасибо огромное всем за ответы!!!!!!
Но я правда уже все это попробовала. на улицу нельзя там магазин.........
Квартиру убрала. вкусняшками наелась и напилась.машины нет.
из успокоительного в доме только корвалол,но ведь это не правильно- он тоже на спирту....
безумно боюсь ночи
 
Смайлик, я так делала:
вдох через нос, не дышишь как можно дольше, потом медленный выдох ртом. Так раз 10.
Это очень хорошо снимает. Попробуй
 
Квас ещё хорошо заходит.
Ну и снотворные нужны первое время.
 
Квас ещё хорошо заходит.
Ну и снотворные нужны первое время.

Квас - это сила! Но и его пришлось бросить), т.к.выпивала как и пиво - 2 литра за вечер. На утро - японский пчеловод. Хотя на первых порах меня мало переживал мой внешний вид.
 
Я опять-таки могу поболтать со Смайликом голосом!💪🏻
А это как?????

Смайлик, привет!Воды пей больше ,попробуй написать о себе, профлитературу почитай, и дели на часы день час прошел,, молодчина, и дальше.
Про себя писать не умею, все как у большинства: первая рюмка-ужас.... потом с друзьями по праздникам... Потом с подружками после учебы(училась на вечернем).... Беременность-не пила. я конечно уже тогда была зависима,но как-то казалось,что как все... А после родов понеслось... Последние 11 лет без перерывов. Дочь очень жалко. Себя-нет.
так-что про полюби себя это ни ко мне
думая о том, что не будешь его больше губить, травить, калечить алкоголем. Полюби себя!
 
А это как?????


Про себя писать не умею, все как у большинства: первая рюмка-ужас.... потом с друзьями по праздникам... Потом с подружками после учебы(училась на вечернем).... Беременность-не пила. я конечно уже тогда была зависима,но как-то казалось,что как все... А после родов понеслось... Последние 11 лет без перерывов. Дочь очень жалко. Себя-нет.
так-что про полюби себя это ни ко мне
А жалеть себя и любить себя это разные вещи, разве нет?
 
Напиши, дыхание с задержкой помогло ?
даже не знаю,что сказать...Кажется эту мысль только гильотиной..... простите за минор! Я знаю здесь больше любят позитивных.... НО как-то не получается
 
А жалеть себя и любить себя это разные вещи, разве нет?
Разные, очень разные, но у меня с любовью к себе как-то ни когда не складывалось. Видимо придется учиться!!!!
 
даже не знаю,что сказать...Кажется эту мысль только гильотиной..... простите за минор! Я знаю здесь больше любят позитивных.... НО как-то не получается
даже не знаю,что сказать...Кажется эту мысль только гильотиной..... простите за минор! Я знаю здесь больше любят позитивных.... НО как-то не получается
Ты думаешь все прям сразу позитивнае, чет я не читала ни в одной теме: Ура, у меня тяга!Номальное состояние , ну не помогт бывает,Что читала на НД?Стеценко, Важно?
 
Назад
Сверху Снизу