Как спасти себя?

кароче , Бума . пакую бигуди !
у вас оч дешевые хаты
вылетаю
тчк.
Только увидела.
Я тебе квартиры 2 нашла. Смотри на Домклик Советская 14 и Строителей 6.
Советская 14, правда без централиз гвс, зато дом новый. "Сиротский" дом, построен потом программе для детей-сирот. По площади как двушка. 1,3 млн.
Строителей 6 с ГВС. Малосемейка на общем коридоре. 1,55 млн. Дом кирпич.

Остальные шихта.

Ну или ты за 2,3 млн можешь хорошую двушку купить в панельном доме, с ГВС. Там редко продают, и дорого - туда все хотят. Фрунзе 93. Дом панелька. Подоконники узкие.
А кто ты у нас по профессии?
 
Вот ещё на местном форуме. Квартира большая. Я в том доме не была, не знаю какая планировка. Завтра тоже позвоню.
Дом кирпич. С газом, без центр ГВС.


Посмотреть вложение 699284
По этому объявлению. Дом панельный, 1977тгода постройки. Общая комната (зал) проходная. 3 окна на северо-запад, одно (спальня) на Юго-восток.
Наследник вступает в наследство 28 вевраля. Сегодня иду смотреть.
Нашла только такое фото (тушили машинами). Возгорание от газовой плиты.
Нас интересует обведенное красненьким.

20220217_094141.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчерашнюю трёшку угловую, где окна светятся, тоже сегодня пойду смотреть. Причина продажи -переезд.

Короч, у меня на сегодняшний вечер просмотр 4 квартир, две двушки и две трёшки :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Сейчас посчитала: за 22 года жизни здесь я сменила 9 квартир: 8 съёмных и своя комната в общаге. 2 раза переезжала в пределах одного дома, причем 1 раз квартиры были напротив друг друга, через коридор.
Короч, как кошка бездомная...
 
Последнее редактирование:
По этому объявлению. Дом панельный, 1977тгода постройки. Общая комната (зал) проходная. 3 окна на северо-запад, одно (спальня) на Юго-восток.
Наследник вступает в наследство 28 вевраля. Сегодня иду смотреть.
Нашла только такое фото (тушили машинами). Возгорание от газовой плиты.
Нас интересует обведенное красненьким.

Посмотреть вложение 699523
Страшный старый дом ☹️
 
Страшный старый дом ☹️
У нас почти все такие :( Говорят, что теплый.

Ремонты фасадов начали года 3 назад, с домов 1960х годов постройки. Этот дом 1977 года, ремонт фасада на 2029 запланирован.
 
У нас почти все такие :( Говорят, что теплый.

Ремонты фасадов начали года 3 назад, с домов 1960х годов постройки. Этот дом 1977 года, ремонт фасада на 2029 запланирован.
Но он ещё и горелый. Каждый день приходить к такому дому и идти в свою квартиру. Дануна, не бери ее.
 
Фото сделано несколько лет назад. Может фасад уже отмыли, хз. Вечером узнаю.
 
Вот как сегодня выглядит погоревшая квартира

20220217_121041.jpg

А вот интересующая (2 этаж)
20220217_121045.jpg
 
Ну ничего оптимистичнее графика капремонтов...
По крайне мере, за последние лет 10 домов 10-12 заменены трубопроводы отопления, водоснабжения и канализации, оштукатурены и покрашены фасады, крыши перекрыты, отмостки залиты, крылечки сделаны, заменены окна в подъездах, двери в подъезд.
Больше в подъездах ничего не делается (стены, перила и т.п)
 
Да что вы знаете о маленьких кухнях?!
Screenshot_20220217-132805.jpg
Справа у плиты хрущевский холодильник, под окном который. Подоконник на уровне плеч.

Это малосемейка, общая площадь 30 кв м
 
Назад
Сверху Снизу