Как спасти себя?

пля
да там цена 1390 !
ты за полляма себе 2 окна не поставишь ? !
Там ванна-туалет менять все надо. И 2 окна. И на кухне и в коридоре линолем бы кинуть на эту бесячую плитку. У моей тётушки был такой пол из плитки. Она прямо на стяжку положена, пол ледяной.
Завтра напомню продавцу о себе.
 
хозяйка Дуро
не предусмотрительная
не дальновидная.
Зато не орут. Я вторую наслушалась. Она 5 дней непрерывно орала ходила, кота просила, и днём, и ночью. Думала, или свихнусь, или её обратно на улицу выкину.
 
Там ванна-туалет менять все надо. И 2 окна. И на кухне и в коридоре линолем бы кинуть на эту бесячую плитку. У моей тётушки был такой пол из плитки. Она прямо на стяжку положена, пол ледяной.
полистай самые давние объявления, может там что
и по всем сайтам
 
Так-то да. Квартира за 1,9 млн слишком фильдеперсовая. У меня вся мебель простая, (местами совецкая) будет диссонанс. На новую, опять же, гро́ши нужны.
Та, что Строителей 52, попроще, больше подходит.
 
Там ванна-туалет менять все надо. И 2 окна. И на кухне и в коридоре линолем бы кинуть на эту бесячую плитку. У моей тётушки был такой пол из плитки. Она прямо на стяжку положена, пол ледяной.
Завтра напомню продавцу о себе.
а Уральская 1 см ?
с\у разд ицена адекват
по кв то же самое и 2 этаж
 
Вот ещё на местном форуме. Квартира большая. Я в том доме не была, не знаю какая планировка. Завтра тоже позвоню.
Дом кирпич. С газом, без центр ГВС.


Screenshot_20220217-011046_Samsung Internet.jpg
 
а Уральская 1 см ?
с\у разд ицена адекват
по кв то же самое и 2 этаж
На всем 1 этаже магазины -прямо подткварьирой зоомагазин, рядом продуктовый, рядом магнит-косметик. Квартира угловая, без балкона ( балконы начинаются с 3гг этажа). Зато есть ГВС, электроплита.
Там у прежних владельцев история трагическая. Молодая женщина, её муж и ее брат поехали куда-то на машине. Муж был за рулём. Попали в аварию. Женщина и ее брат погибли. 2 детей, мальчик и девочка, маленькие совсем, остались. Это их квартира. Там, возможно и ипотека, и маткапитал.
 
1 этаж, без балкона. Панелька с узкими подоконниками. ГВС и электроплита. Большая кухня. Самый край города, на поле смотрит задом. Окна на 2 стороны. Кухне и зал во двор, спальня в поле. Может быть угловой.
 
фрунзе 91 73 кв
кухня аж 10 кв
торг
но панелька
89 г
и всего 2 млн - торг
О, это фееричный дом. Он в тупике системы отопления. Там люди дубу дают, и никто ничего поделать не может -надо миллионы на реконструкцию наружных сетей. Зато квартиры огромные с офигенной планировкой.
 
Назад
Сверху Снизу