Как слезть с качелей?

Да понятно, что его. Просто неожиданно.
Он же из этой своей квартиры своими ногами и ушел, так как плохо ему жилось там. А обратно вернуться захотел только когда в блоке недельку посидел.
 
Последнее редактирование:
Да понятно, что его. Просто неожиданно.
Он же из этой своей квартиры своими ногами и ушел, так как плохо ему жилось там. А обратно вернуться захотел только когда в блоке недельку посидел.
Как ушёл так и пришёл. Тебе писали об этом.
 
Как ушёл так и пришёл. Тебе писали об этом.
Ну что за непоследовательность. Ушëл так ушëл.
Хотя я сама последовательностью не отличаюсь.
Разговоры разговаривать пока не лезет. Делаем с ребенком уроки. БМ сам по себе. Надеюсь свалит на работу скоро.
Да, Вы правы, в съемную квартиру никто бы так не пришёл. Плата за экономию.
 
Наглость какая, в свою квартиру приперся)
Правда что... Цихлида - ну ты чо?

Естественно он будет сюда переться все время.

Да, наглость)) Он ушёл сам, своими ногами. Потому что было плохо. Живёт сейчас не под мостом, а один в квартире друга, который надолго уехал, живёт только за коммуналку.
Было со мной плохо. Я же не изменилась в лучшую для него сторону. Почему он пришёл? Для чего? Я не понимаю.
Ещë и без предупреждения. Просто пришел и все. Ещё и готовит с утра, и посуду моет.
Такой весь правильный. Я с ним не общаюсь.
Я только начала отлепляться и он нарисовался.
Переживаю за сестру, поэтому не хочу с ним связываться, нервы себе поднимать ещё. Скоро свалит на работу.
 
Ты знаешь, Цихлида - я бы в свою квартиру тоже пришла. и возможно даже всех остальных выгнала оттуда...
Понимаешь, он же долго хотел этой свободы. Там свобода, даже бухать можно. Там никто мозг не выносит. Он там один. Зачем он явился обратно к нам?
Он не пришёл выгонять. Он пришёл, чтобы было всë как было.
Сейчас ушел на работу, сказал вечером вернется.
И себя я тоже не понимаю. Ещё неделю назад, я бы хлопала в ладоши. А сейчас меня тошнит от этого.
 
Понимаешь, он же долго хотел этой свободы. Там свобода, даже бухать можно. Там никто мозг не выносит. Он там один. Зачем он явился обратно к нам?
Он не пришёл выгонять. Он пришёл, чтобы было всë как было.
Сейчас ушел на работу, сказал вечером вернется.
И себя я тоже не понимаю. Ещё неде
Ну то есть все вернулось в прежнее русло.. На старые дрожжи...
 
Понимаешь, он же долго хотел этой свободы. Там свобода, даже бухать можно. Там никто мозг не выносит. Он там один. Зачем он явился обратно к нам?
Он не пришёл выгонять. Он пришёл, чтобы было всë как было.
Сейчас ушел на работу, сказал вечером вернется.
И себя я тоже не понимаю. Ещё неделю назад, я бы хлопала в ладоши. А сейчас меня тошнит от этого.
Он живёт как хочет. Захотел ушел. Захотел пришел. В свою квартиру пришел, имеет право. И бухать имеет право, и здесь и там.
Готовит с утра - потому что есть хочет. А не чтобы тебя удивить правильностью.
А ты навесила на него своих ожиданий и ждёшь что он будет их исполнять. Не будет.
 
Ну то есть все вернулось в прежнее русло.. На старые дрожжи...
Как я понимаю, он хочет чтобы вернулось. А я нет. Потому что смысла нет. Прийти и сказать так и было. Я понимаю, что через время всë будет снова в исходной точке.
 
Он живёт как хочет. Захотел ушел. Захотел пришел. В свою квартиру пришел, имеет право. И бухать имеет право, и здесь и там.
А ты навесила на него своих ожиданий и ждёшь что он будет их исполнять. Не будет.
Но там же можно жить свободно, никто не мешает, он давно так хотел.
Зачем возвращаться, изображать отца семейства, готовить, посуду мыть.
Почему свобода не устраивает? Я только привыкать начала.
 
Как я понимаю, он хочет чтобы вернулось. А я нет. Потому что смысла нет. Прийти и сказать так и было. Я понимаю, что через время всë будет снова в исходной точке.
Что меняется от того, что ты "не хочешь"?

Ты погрозила ему кулачком?
 
Но там же можно жить свободно, никто не мешает, он давно так хотел.
Зачем возвращаться, изображать отца семейства, готовить, посуду мыть.
Почему свобода не устраивает? Я только привыкать начала.
Слушай - зачем нам уподобляться твоей созости и залезать в мозг какому то незнакомому мужчине?????
 
Что меняется от того, что ты "не хочешь"?

Ты погрозила ему кулачком?
Да, ты права. Пока ничего и не меняется. Потому что у меня нет сил на разборки, я просто молчу и всë.
 
Но там же можно жить свободно, никто не мешает, он давно так хотел.
Зачем возвращаться, изображать отца семейства, готовить, посуду мыть.
Почему свобода не устраивает? Я только привыкать начала.
Потому что он тебя любит и наконец-то понял как ты ему дорога. Ты хочешь чтобы тебе это написали?
 
Но там же можно жить свободно, никто не мешает, он давно так хотел.
Зачем возвращаться, изображать отца семейства, готовить, посуду мыть.
Почему свобода не устраивает? Я только привыкать начала.
Он пришел в свою квартиру, на свою территорию и делает то, что считает нужным. Выгнать тоже сможет в любой момент.
 
Назад
Сверху Снизу