Как слезть с качелей?

Играть, так по крупному. Молча собралась и подала на развод. Расшатай ваше тухлое болото. Порви шаблоны. Сбей с толка алка. А там и разберетесь, или по крайней мере начнете разговаривать серьезно. А так это все детские игры, ребячество. А может, алку вообще пофиг будет. Обрадуется чел и срулит от тебя. Сделай уж что-нибудь захватывающее.
Спасибо, подумаю.
Просто, чтобы подать, это надо найти форму, заполнить, Как-то попасть в суд, который работает неудобно. Долго короче.
А у свидетельства на комоде - быстрый эффект будет.
Но я думаю, что все вы правы. Уберу его подальше. Займусь завтра исковым.
 
Твоей психике очень очень хочется на качельки. И розовые очки поэтому вмиг оденутся обратно. Их надо, да снимать. Но не раскачивать себя важнее. Только в более менее спокойном состоянии можно не нацепить эти розовые очечки обратно.
Буду стараться держаться подальше от БМ. Никаких качелей больше
 
Спасибо, подумаю.
Просто, чтобы подать, это надо найти форму, заполнить, Как-то попасть в суд, который работает неудобно. Долго короче.
А у свидетельства на комоде - быстрый эффект будет.
Но я думаю, что все вы правы. Уберу его подальше. Займусь завтра исковым.
Я вот из-за этой бумажной волокиты тоже откладывала до последнего. Потом подала через портал Правосудие онлайн, заказное письмо алку тоже не выходя из дома отправила через почту россии электронные заказные письма - у них сейчас новая услуга. Одним днем все -не выходя из дома. Потом отслеживала движение моего искового заявления online, донесла в суд оригинал свидетельства о браке и процесс пошел. 19 янв подала заявление, 17 апреля получила свидетельство о разводе. Дольше собиралась. Дерзай. Если бы все знали об этих онлайн сервисах, кол-во разводов взлетело бы в разы.
 
@Цихлида,
Ты ведёшь себя как ребенок . Захочу, потопаю ножкой (положу свид. на видное место), захочу- перестану топать ( уберу).
От мужика хочешь адеквата, при этом сама неадекватна в поступках.
"Назло маме отморожу уши"
А у тебя назло алку сделаю себе хуже.
 
Да ЗАГС рядом, получу дубликат если что. Важен психологический эффект. Он возомнил себя царем, что я рыпаться не буду. Пусть позлится
@Цихлида, ты что опять творишь?
Ты с совсем с катушек съехала?
Ты не им манипулируешь, а себя раскачиваешь до небес.
Зачем свидетельство оставлять ему?
Свидетельство наоборот спрятать надо от него подальше.
Без него ты на развод не подашь
Нафиг тебе лишние телодвижения по его восстановлению
Забот мало что ли?
 
Я вот из-за этой бумажной волокиты тоже откладывала до последнего. Потом подала через портал Правосудие онлайн, заказное письмо алку тоже не выходя из дома отправила через почту россии электронные заказные письма - у них сейчас новая услуга. Одним днем все -не выходя из дома. Потом отслеживала движение моего искового заявления online, донесла в суд оригинал свидетельства о браке и процесс пошел. 19 янв подала заявление, 17 апреля получила свидетельство о разводе. Дольше собиралась. Дерзай. Если бы все знали об этих онлайн сервисах, кол-во разводов взлетело бы в разы.
Спасибо, не знала, посмотрю
 
@Цихлида,
Ты ведёшь себя как ребенок . Захочу, потопаю ножкой (положу свид. на видное место), захочу- перестану топать ( уберу).
От мужика хочешь адеквата, при этом сама неадекватна в поступках.
"Назло маме отморожу уши"
А у тебя назло алку сделаю себе хуже.
@Цихлида, ты что опять творишь?
Ты с совсем с катушек съехала?
Ты не им манипулируешь, а себя раскачиваешь до небес.
Зачем свидетельство оставлять ему?
Свидетельство наоборот спрятать надо от него подальше.
Без него ты на развод не подашь
Нафиг тебе лишние телодвижения по его восстановлению
Забот мало что ли?
Потому что внутри одна боль, которая разрывает на части. Звучит немного театрально, но так и есть.
 
Т. к. голосовые я вчера перестала слушать, БМ с утра начал бомбить текстовыми сообщениями с обвинениями. Я пока держусь. Молчу. Я сказала вчера, что общаться больше не буду. И не буду. Я не буду давать реакцию. Я смогу.
 
Т. к. голосовые я вчера перестала слушать, БМ с утра начал бомбить текстовыми сообщениями с обвинениями. Я пока держусь. Молчу. Я сказала вчера, что общаться больше не буду. И не буду. Я не буду давать реакцию. Я смогу.
а если в черный список его?
 
Сегодня слушала Битти, удачно попала глава про реакции:
Иногда люди ведут себя определенным образом, чтобы спровоцировать нас на определённую реакцию. Если мы перестаём давать эту определённую реакцию, они лишаются всяческого удовольствия. Мы выходим из-под их контроля и отбираем у них власть над нами.
Буду перечитывать сегодня каждый раз как захочется ответить.
 
Неважно , что говорят и делают окружающие ( в данном случае алк)
Важно, как ты реагируешь на это.
Да. Реакции импульсивны. Склонность к раздуванию из мухи слона. И считать концом света, то что концом света не является. Выпила таблетки, меньше трясёт вроде. Держусь. Но он больше и не пишет.
 
Да. Реакции импульсивны. Склонность к раздуванию из мухи слона. И считать концом света, то что концом света не является. Выпила таблетки, меньше трясёт вроде. Держусь. Но он больше и не пишет.
Тебе таблетки врач назначал?
Тебе что-то посильнее надо и с накопительным эффектом. Месяца 3 пить.
 
Т. к. голосовые я вчера перестала слушать, БМ с утра начал бомбить текстовыми сообщениями с обвинениями. Я пока держусь. Молчу. Я сказала вчера, что общаться больше не буду. И не буду. Я не буду давать реакцию. Я смогу.
Прочитала, сразу удалила, взяла паузу на 1-2 часа, занялась своими делами, отвлеклась, а потом уж и позабыла, что он там написал. Я так делаю, работает.
 
Сегодня слушала Битти, удачно попала глава про реакции:
Иногда люди ведут себя определенным образом, чтобы спровоцировать нас на определённую реакцию. Если мы перестаём давать эту определённую реакцию, они лишаются всяческого удовольствия. Мы выходим из-под их контроля и отбираем у них власть над нами.
Буду перечитывать сегодня каждый раз как захочется ответить.
Только происходит это через усиление прессинга сначала. И его ещё надо выдержать, это усиление. Поэтому не надо игр, и неконтакт.
 
Тебе таблетки врач назначал?
Тебе что-то посильнее надо и с накопительным эффектом. Месяца 3 пить.
Да, невролог выписал.
Про-зак, мекси-дол, ат-таракс.
Т. к. я за рулём каждый день, она сказала это максимум.
 
Только происходит это через усиление прессинга сначала. И его ещё надо выдержать, это усиление. Поэтому не надо игр, и неконтакт.
Да. Если я начинаю игнорировать, обычно он начинает искать чем сильнее меня задеть. Буду стараться держаться, спасибо
 
Да. Если я начинаю игнорировать, обычно он начинает искать чем сильнее меня задеть. Буду стараться держаться, спасибо
Когда я начиталась тут форума, советов, историй, сменила тактику общения, убедила сначала саму себя, что я не виновата в его питие, прям взяла это за аксиому, что ЭТО НЕ МОЯ ВИНА И НЕ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ПОВЕДЕНИЯ ИЛИ ОТНОШЕНИЯ К НЕМУ, я перестала почти реагировать на его манипуляции. Он видит это, видит, что реакция у меня другая, я не ведусь, не оправдываюсь. И играть в эти игры уже и не так ему интересно, нет с моей стороны той бурной реакции, которой ему так хочется. Реакции нет не потому, что я пересиливаю, сдерживаю себя, держу в руках, а потому что я на 100% убеждена, что не виновата в том, что он алк. И ничего НЕ ДОЛЖНА делать с моей стороны для его трезвости. Это теперь не моя проблема, своих забот хватает. Алк как-то мне сказал накануне развода, что я стала как стена, не слышу его. Представляешь, как сложно ему теперь играть в его алкоигры, если играть с ним никто не хочет, не интересно, пары нет.
 
Назад
Сверху Снизу