Как слезть с качелей?

Нет.
Кому надо-тот и делает.
Сама, сама, на развод подаёшь.
Ладно. Завтра посмотрю как исковое составлять. Но свидетельство оставлю пока ему на видном месте. Манипуляция, согласна. Чтобы позлить его
 
Ладно. Завтра посмотрю как исковое составлять. Но свидетельство оставлю пока ему на видном месте. Манипуляция, согласна. Чтобы позлить его
А он возьмёт и заберёт. А тебе потом придётся лишние телодвижения делать. Ехать в ЗАГС получать копию, платить за неё. Чтобы на развод подать.
 
Ну каникулы впереди, за лето многое поменяться может.
Делай то что сейчас можешь.
Сейчас надо отключить эмоции. Прекратить общаться. И хорошо работать. БМ шлёт голосовые. Не буду слушать сегодня
 
А он возьмёт и заберёт. А тебе потом придётся лишние телодвижения делать. Ехать в ЗАГС получать копию, платить за неё. Чтобы на развод подать.
Да ЗАГС рядом, получу дубликат если что. Важен психологический эффект. Он возомнил себя царем, что я рыпаться не буду. Пусть позлится
 
Да ЗАГС рядом, получу дубликат если что. Важен психологический эффект. Он возомнил себя царем, что я рыпаться не буду. Пусть позлится
Запрыгиваешь на качельку же.
Трать свою энергию на себя, а не на него-позлить его.
Лучшая мстя- подать на развод. Это и тебе полезно и ему доказательство серьёзных твоих намерений. Представляешь как разозлиться, если это сделаешь ТЫ? А то ты как то мелко что то... Свидетельство на виду оставить...
Учись свои эмоции обращать себе же и на пользу.
 
Меня злит если болезный (бма) приближается к моему жилью. Сейчас валяюсь на диванчике и мне тааак кайфово что я сама себе хозяйка 😌 хочу ем халву, хочу ем пряники. А еще полтора года назад я была такая же дурная как ты. Все бегала со своим алком как полоумная
 
Запрыгиваешь на качельку же.
Трать свою энергию на себя, а не на него-позлить его.
Лучшая мстя- подать на развод. Это и тебе полезно и ему доказательство серьёзных твоих намерений. Представляешь как разозлиться, если это сделаешь ТЫ? А то ты как то мелко что то... Свидетельство на виду оставить...
Учись свои эмоции обращать себе же и на пользу.
Ну не знаю... Подумаю до утра
 
Меня злит если болезный (бма) приближается к моему жилью. Сейчас валяюсь на диванчике и мне тааак кайфово что я сама себе хозяйка 😌 хочу ем халву, хочу ем пряники. А еще полтора года назад я была такая же дурная как ты. Все бегала со своим алком как полоумная
Мне есть к чему стремиться)))
Надеюсь если общаться удастся прекратить полностью, я быстрее в адекват приду.
 
что за позёрство?
Позлить его. Ну да, согласна, не очень это выглядит, но так хочется позлить его. Но я уже переложила его с видного места на не очень видное. Может до утра остыну, уберу.
Просто он любит попугать разводом. А мне-то теперь что пугаться. По документам с квартирой я пролетаю. Так что мне делить особо нечего. Ему надо, пусть оформляет, мне без разницы.
 
важнее ты и твои потребности. Позлить это невроз , не потребности.
Любой негатив в мыслях ухудшает самочувствие обладателя, не объекта
Ну блин. Он считает себя царём, с которым никто не разведётся. А свидетельство на видном месте покажет, что мне похрен, Бери и иди разводись. Или нет, не покажет?
 
Вот сейчас пишут тебе об этом.
Искать способы переключения, а не включать опять аудиопоток помоев.
Занимать время полезными аудио например.
Да, слушаю книгу Битти теперь))
 
Ну блин. Он считает себя царём, с которым никто не разведётся. А свидетельство на видном месте покажет, что мне похрен, Бери и иди разводись. Или нет, не покажет
Играть, так по крупному. Молча собралась и подала на развод. Расшатай ваше тухлое болото. Порви шаблоны. Сбей с толка алка. А там и разберетесь, или по крайней мере начнете разговаривать серьезно. А так это все детские игры, ребячество. А может, алку вообще пофиг будет. Обрадуется чел и срулит от тебя. Сделай уж что-нибудь захватывающее.
 
Прозак? Ад старого поколения. Интересно , почему его назначили. Есть современные эсцитолопрам, внлафаксин. Я ща пью последний. Он ингибитор захвата не только серотонина, но и норадреналина (снижает тревожность).
Он нерв я тоже вес теряю, сохну просто.
Не знаю почему, через пару недель нужно опять идти к неврологу, спрошу тогда. Ещё мекси-дол и ат-таракс. Коктейль в общем))
Удобно же, и диета не нужна))
 
Назад
Сверху Снизу