Как слезть с качелей?

Да
Ты сама на эти качели недуром лезешь(
Тебя уже пол форума стаскивает, а ты лезешь и лезешь и еще и обосновать пробуешь
Перепрослушивание сообщения позволило "трезвее" смотреть на ситуацию)) Меньше розовых очков))
Ну и покачало конечно тоже. Но в данном случае было пользы больше, мне кажется, чем вреда.
Сегодня пока держусь, соблюдаю изоляцию.
 
Но это же происходит на автомате, и меня не спрашивает голова страдать или нет
Вот сейчас пишут тебе об этом.
Искать способы переключения, а не включать опять аудиопоток помоев.
Занимать время полезными аудио например.
 
Кстати, кто-нибудь пил прозак (флуоксетин)? Как впечатления? Я как начала его пить плюс на нервной почве перестала есть почти. На еде конечно экономия, но выгляжу как человек с первой стадией анорексии)) Интресно просто, это пройдёт постепенно или нужно смириться и есть через силу.
Прозак? Ад старого поколения. Интересно , почему его назначили. Есть современные эсцитолопрам, внлафаксин. Я ща пью последний. Он ингибитор захвата не только серотонина, но и норадреналина (снижает тревожность).
Он нерв я тоже вес теряю, сохну просто.
 
Перепрослушивание сообщения позволило "трезвее" смотреть на ситуацию)) Меньше розовых очков))
Ну и покачало конечно тоже. Но в данном случае было пользы больше, мне кажется, чем вреда.
Сегодня пока держусь, соблюдаю изоляцию.
Твоей психике очень очень хочется на качельки. И розовые очки поэтому вмиг оденутся обратно. Их надо, да снимать. Но не раскачивать себя важнее. Только в более менее спокойном состоянии можно не нацепить эти розовые очечки обратно.
 
Девочки, помогите. Он опять меня раскачал. Пришёл домой сегодня. Разводится не собирается пока типа будем так пока. В гостевом режиме. А я говорю меня так не устраивает. В общем поругались опять, мне так плохо.
 
@Цихлида, ты на форуме давно.
Чему ты удивляешься? Так и будет. Ему так ещё удобнее, хочу пришёл, хочу-ушёл.
По другому будет- только если ТЫ решишь и сделаешь по другому.

Ну не уходят они с большинстве благородно в закат с чемоданом сказав- прости дорогая за всё.

И не он тебя раскачал- а ты сама раскачалась.
 
Так что выпей чаю с ромашкой, напиши письмо гнева если злишься. И думай что ТЫ будешь делать дальше.
Спасибо. Я написала ему, что я прекращаю любое общение. Если нужно освободить квартиру, чтобы сообщил заранее. Ребёнка до конца учебного года прошу возить.
 
Спасибо. Я написала ему, что я прекращаю любое общение. Если нужно освободить квартиру, чтобы сообщил заранее. Ребёнка до конца учебного года прошу возить.
Сколько можно издеваться надо мной. Как мне плохо
То есть ты ему оставляешь 2 нитки тебя дёргать.
Сьезжай, нет ладно ради ребёнка поживи ещё.
Отвезу- не отвезу.
Учитывай это, если не можешь изменить это прямо сейчас.
Говори себе-а, да, это нитка, понятно и ожидаемо что он меня за неё дёрнул. Уже легче будет.
И иди-ползи- лежи в сторону независимости от него.

И он не издевается над тобой, он продавливает свои интересы, на твои ему пофиг.
 
Сейчас удобнее и финансово выгоднее жить там и чтобы он возил. Начнёт козлить, буду думать. Общаться и встречаться с ним больше не буду. К ребёнку придёт - буду уходить из дома.
 
Сейчас удобнее и финансово выгоднее жить там и чтобы он возил. Начнёт козлить, буду думать. Общаться и встречаться с ним больше не буду. К ребёнку придёт - буду уходить из дома.
Так это понятно, у каждой второй удобнее . Кончается всё одинаково к сожалению.
 
Нашла свидетельство о браке, положу на видное место, завтра за ребёнком приедет, пусть забирает разводиться. Про вторую квартиру тоже сказала, что не получится меня на крючке держать
 
Нашла свидетельство о браке, положу на видное место, завтра за ребёнком приедет, пусть забирает разводиться. Про вторую квартиру тоже сказала, что не получится меня на крючке держать
Нет.
Кому надо-тот и делает.
Сама, сама, на развод подаёшь.
 
Назад
Сверху Снизу