Как себя вести с мужем?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
пара наводящих вопросов и "реальный человек" сольётся в попу.
Какие наводящие вопросы Вы желаете задать? По существу онкозаболевания? Задавайте, отвечу, я не врач, разумеется, но довольно близко имела дело с эти заболеванием и кое-что о течении, лечении, прогнозе на будущую жизнь я знаю.
 
А что за опухоль, коли не секрет, действительно?
Высокодифферинцированный плоскоклеточный рак языка 1 стадии - это то, что запомнила и на память написала, там еще длиннее определение. В принципе могу поискать результат первой биопсии, в бумагах надо покопаться, и написать иди выложить точный скан заключения от гистолога.
 
Я хочу понять, возможно ли что-то сделать? Как донести до человека мысль, что не все могут пить без последствий, что он - из породы тех, видимо, кто или пьет и спивается, творит ужасные вещи, или трезв и нормальный адекватный человек, что середины никакой здесь нет!
Никак. Только сам
Так же я хочу понять для себя, насколько глубоко эмоционально зависла в этом болоте, ведь из него надо выбираться как-то, тем более я ответственна за ребенка, которого ношу, хотя он зародился в какое-то совсем неподходящее время для этого. Но факт есть факт - он уже есть, и я его решила родить, не смотря ни на что.
Глубоко, ИМХО.
На эту темы все уже сказано: алка - на мороз, сакма на сохранение, + проработка вариантов денежных дотаций.
Иногда мне кажется, что я его так ненавижу, что легко бы убила и мне было бы это приятно (привет маньякам блин), а иногда смотрю на него и думаю, как же я тебя люблю... Почему такие крайности? Что со мной?
Гормональные изменения + дефекты личности (это формулировка. Имеются ввиду деструктивные моменты: эгоизм, компульсивность)..
Что с этим делать во время беременности - не знаю.
Мое ИМХО - отложить до лучших времен и рожать спокойно здорового ребенка.
 
Высокодифферинцированный плоскоклеточный рак языка 1 стадии - это то, что запомнила и на память написала, там еще длиннее определение. В принципе могу поискать результат первой биопсии, в бумагах надо покопаться, и написать иди выложить точный скан заключения от гистолога.

Когда читаете вопрос, у вас есть выбор, т.е. отвечать не обязательно (это для справки).
 
Вопрос № 1: рак 1-ой стадии и финал через 3-4 недели - это шо?
Это очень как сказать, "сильный" чтоли вид опухоли, очень агрессивный, злой. Плюс еще локализация "удачная" - рак языка, я написала это ниже. Язык, как известно, очень хорошо кровоснабжается, близость крупных артерий позволяет ему практически молниеносно разнести метастазы в головной мозг, в небо, у кого-то в нижнюю челюсть уходит и дальше совсем ужасные операции по удалению всей или части челюсти, у кого-то идет в легкие, и далее ниже и ниже,а там совсем рядом печень с такой прекрасной полой веной и тут уже спасения нет......
 
Так вот, Вы , возможно, удивитесь, но немало людей, которые именно так и думают, как я. Поначалу подозревала, что я реально крышей уехала, что нельзя так про ребенка и пр.
и всяческих восхищений своим опылвающим бесформенным телом, не говоря уж о том, сколько здоровья забирает еще нерожденный ребенок...

так и их тоже ждет, а многих так и не дождался дядя психиатр(или тетя).
 
Никак. Только сам

Глубоко, ИМХО.
На эту темы все уже сказано: алка - на мороз, сакма на сохранение, + проработка вариантов денежных дотаций.

Гормональные изменения + дефекты личности (это формулировка. Имеются ввиду деструктивные моменты: эгоизм, компульсивность)..
Что с этим делать во время беременности - не знаю.
Мое ИМХО - отложить до лучших времен и рожать спокойно здорового ребенка.
Спасибо. Я и сама чую, что погрязаю в депрессии и еще в чем-то совершенно психиатрическом все дальше..
Успокоительные кроме валерьянки никакие нельзя...

Отложить до лучших времен всю ситуацию в целом, я про мужа? фин.вопрос решать необходимо и я его решу все равно
 
Гормональные изменения + дефекты личности (это формулировка. Имеются ввиду деструктивные моменты: эгоизм, компульсивность)..

Заинтересовался термином: эгоизм - дефект личности. Читал Гугл, много думал. Предлагаю вынести в отдельное обсуждение. Сорри за офтопик
 
В принципе могу поискать результат первой биопсии, в бумагах надо покопаться, и написать иди выложить точный скан заключения от гистолога.

😲 а вы разрешение мужа спросили???или это не обязательно? Я ф шоке...уважаемая редакция...и эта готовность, пойти на все, ради того чтоб доказать... ☹️
 
Это очень как сказать, "сильный" чтоли вид опухоли, очень агрессивный, злой. Плюс еще локализация "удачная" - рак языка, я написала это ниже. Язык, как известно, очень хорошо кровоснабжается, близость крупных артерий позволяет ему практически молниеносно разнести метастазы в головной мозг, в небо, у кого-то в нижнюю челюсть уходит и дальше совсем ужасные операции по удалению всей или части челюсти, у кого-то идет в легкие, и далее ниже и ниже,а там совсем рядом печень с такой прекрасной полой веной и тут уже спасения нет......
Онкология выбрана точно. Весь текс - копипаст из интернета.
автору не верю.
 
изык отрезали?))))
Если Вы действительно полагаете, что это звучит забавно, мне Вас искренне жаль. Не весь, половинная резекция, но язык это мыщца, которая имеет компенсаторную функцию и оставшаяся часть постепенно берет на себя функционал удаленной, плюс именно язык "распластывается" и со временем становится до 90% целого органа.
Наверное, я Вас удивлю, но так же бывает рак глаз, рак нервов, жировой ткани - одним словом, абсолютно всего.
 
😲 а вы разрешение мужа спросили???или это не обязательно? Я ф шоке...уважаемая редакция...и эта готовность, пойти на все, ради того чтоб доказать... ☹️
Таки я не говорила, что выложу с ФИО и № блока и стекла , а так же подписью врача)
 
Если Вы действительно полагаете, что это звучит забавно, мне Вас искренне жаль. Не весь, половинная резекция, но язык это мыщца, которая имеет компенсаторную функцию и оставшаяся часть постепенно берет на себя функционал удаленной, плюс именно язык "распластывается" и со временем становится до 90% целого органа.
Наверное, я Вас удивлю, но так же бывает рак глаз, рак нервов, жировой ткани - одним словом, абсолютно всего.
<
 
Онкология выбрана точно. Весь текс - копипаст из интернета.
автору не верю.
Мне приятно, что мои слова достаточно "профессионально" звучат, если это определение можно применить в данном случае. Пришлось немало читать на эту тематику, плюс общение с врачами, с другими людьми с таким заболеванием.
Нет моей задачи здесь чтобы кто-то верил, а кто-то нет, иногда жизнь такие истории показывает, почище любого кино
 
Назад
Сверху Снизу