Как себя вести с мужем?

История и правда жуткая, если всё действительно так. Насчет бежать - уже без меня сказали, а по поводу решения финансовых проблем те, кто живет в РФ, лучше смогут что-то посоветовать.
Я только по поводу ваших заключительных фраз хочу кое-что сказать: Во-первых, не мешает. (Или вы имели в виду, что водка мешает жить вам?) Ему - не мешает. Ему с ней лучше, как вы сама же заметили.

Во-вторых, вопрос о "почему" для вас сейчас разве что сугубо академическое значение имеет, а роскоши заниматься чисто академическими вопросами вы сейчас не можете себе позволить. Если история правдива, то сейчас вам надо искать какой-то способ сбежать поскорее. О том, почему ему нужно украшать свою жизнь водкой, уже когда-нибудь потом, в спокойной обстановке и на досуге подумаете))

"Бежать" - условно, конечно, потому что лучше не бежать, а его выгнать, если квартира ваша. Выгнать, отправить в психушку... да похер, что! Как-то избавиться от такого источника ужасов, когда вы беременны.
Да, Вы правы, я неверно ставлю вопрос - действительно, мне мешает, а ему хорошо! Ему, я бы даже сказала, просто отлично! Нажрется как сволочь, так кто-то его обязательно привезет-принесет... Еще к большому несчастью в моем доме на 1 этаже завелась мерзкая пивнушка, типа кафешки как ее там. Вот он обычно "рвется в пампасы" именно туда, там дешево и сердито наливают, он на барной стойке оставляет документы, разрывающийся от звонков телефон и сидит квасит. То маменька его бежит оттуда приносит-притаскивает, то друг который его физически поздоровее (а он, онкологический-то наш в анамнезе, ростом 185 и весом 115 кг, я сама немелкая ни разу, 176 рост и вес в примерно 80)...
А его все съедает грусть-тоска, мол комфортно ему в состоянии подпития, отпускает что-то... я сама знаю, что полсе 100-150 гр становится легче на душе, весело и как-т овсе проще смотрится, но этого достаточно крайне редко и нет никакой нужды бухать постоянно по-черному! То нытье что он после операции мол калека стал (вранье чистой воды, уже не отличить фактически что было что-то у него отрезано), то его убивать кто-то придет (до 40-ка лет не замочил никто и уж поди после и даром никому не надо это) , то еще всякие идиотские оправдания своим действиям...
Сбегать мне никуда не надо, по идее, квартира пусть и ипотечная, но моя, и это он пришел сюда с пакетиком своих вещей, а не я к нему...
 
Еще у него 2 манеры по пьянке. Обязательно начинает названивать народу синий , вату какую-то плести. Я стала сотик забирать, говорю - проспись и звони, не надо весь город извещать о своем бухалове снова, люди уже смеются откровенно. И вторая - лезть синим за руль! Идиот полный и так, и еще в машину чтобы покалечить других!, Сам-то убьется может и вздохнем с облегчением (ей-Богу грех так говорить, но иногда думаю "лучше бы ты блин умер от болячки своей"), а другие, невинные причем?
Когда были у нас гости с ночевкой, он набрался изярдно и начал требовать телефон, причем он его найти не мог , я не трогала, так он меня к стенке прижал и кулаком разбил дверь в спальню и в ванную, дверки такие как из картона типа, дешевые, тоненькие, и это при гостях! Так и стоят теперь со следами кулаков эти двери.... представляю вопрос своей мамы что тут такое было, когда она увидит эти следы :cry:
 
Мужу 39 лет
В январе 2011 он сдал биопсию. Результат - рак 1 стадии, очень злая форма, убивающся за 3-4 недели.


с хорошим генотипом и с отсутствие ген. мутаций и заболеваний (исследования подтверждают), насчет его генотипа разговаривала с подругой, она оч хороший врач, одна из лучших в своей специализации....

как это? Рак ,,злой формы,, в молодом возрасте(39 лет для рака рановато) у мужчины, и у него прекрасный генотип???Ф шоке.
По сабжу(штоб не забанили)---,,делайте ноги,, , можно прямо сегодня...
 
😁 угумс."квасить","чувак".....так ,Иванов,25-летнии цветочки не разговаривают.Недоработочка вышла.
и 80 кг-это ты жыстоко с девушкой 😁

беременная нежнятинка пишет о СЕБЕ-"пузо","обрюхатил".....



садись- ДВА.
 
Бредятина какая то. Ну полная. Или у ТС вообще мозгов нет или вы, девушка, что недоговариваете. Обычно в 25 бывает или - или. Или глупышка, как вы в одном из постов написали, купившаяся на мужика в "период финансового расцвета". Или все остальное: Умница-девочка 25 лет, с денежой работой и квартирой и подвигом матери Терезы. А вот все вместе? Как это у вас сочетается? По большинству постов - полный адекват, по сути - бред? Извините, но вот такое впечптление от прочитанного
 
как это? Рак ,,злой формы,, в молодом возрасте(39 лет для рака рановато) у мужчины, и у него прекрасный генотип???Ф шоке.
По сабжу(штоб не забанили)---,,делайте ноги,, , можно прямо сегодня...
От чего онкология берется достоверно нет информации. Это Вам любой врач скажет, существует минимум 10 теорий и гипотиз возникновения. Считается, что экология, стрессы, вредные привычки - стандартный набор в принципе для любого заболевания. В онкодиспансере я насмотрелась на таких молодых.... на совсем детей... не щадит эта дрянь никого и как, почему она достается людям? Свекровь к какой-то бабке ходила, та сказала что это на него одна и его баб навела порчу мол. А БЖ мол навела на него очень сильный приворот потому что не хотела с ним расставаться, и от этого приворота у него крышняк течет и он себя не помня творит ужасное. Я уже много чего передумала , сопоставила даты, первый "приступ" немотивированной агрессии у него возник после того,как в загс заявление подали, а его БЖ узнать это могла от знакомой, которая это заявление у нас брала. БЛин, какие только оправдания этому ужасу не ищем, а ? Это и есть созависимость? Допускать мысль вмешательства иных сил, чертей, колдуной и прочего , получается и я, и я свекровь косвенно его оправдываем, так чтоли?
 
Здравствуйте. Пишу впервые на этот форум, пишу от отчаяния, как и многие здесь, я полагаю. Просьба не судить строго.
Собственно никаких серьезных планов на его счет у меня не было, у него уже тогда были проблемы с финансами - кризис, его головотяпство (в основном). Стали вместе жить.


Вот сижу опять реву... спасибо что прочли мои "многабукаф"...
Я отдавала отчет что мне от него нужно- мне с ним хорошо было,он умный, интересный и прочее, плюс ко всему я познакомилась с ним в период его финансового расцвета.
путаетесь в показаниях.
<



даже и неудивительно,што вас аж с 6 курса из института поперли.
😁
 
😁 угумс."квасить","чувак".....так ,Иванов,25-летнии цветочки не разговаривают.Недоработочка вышла.
и 80 кг-это ты жыстоко с девушкой 😁

беременная нежнятинка пишет о СЕБЕ-"пузо","обрюхатил".....



садись- ДВА.
Слушайте, это ВАше личное мнение, что если женщина и беременная (как я заявляю тут), то непременно море розовых слюней, соплей, всяких пузяшек, беременяшек и прочей ваты! Я могу так разговаривать, что у особо нежных ушки в трубочку свернутся, искусством мата владею весьма неплохо! Насчет 80 кг - во-первых, в беременность набирать положено вес, живот растет, и вес тоже. Во-вторых, Вы меня не видели никогда и сказать корова я или газель не сможете, а к вопросу веса я очень болезненно отношусь, и набор этот меня ужасает, я привыкла к 46 размеру! И долго время была весом 72-74!
Никаких сопливых эмоций к ребенку я не испытываю, может я буду ужасная мать или как там принято считать, но внутри меня живет чужой, он там плавает, ест меня, меняет мое тело как хочет, делает давление из низкого высоким. На узи увидела его, он совсем человек,только крошечный, и начала проникаться постепенно, но все равно, полное осознание, что я буду МАТЬ, придет, видимо, когда я возьму его на руки.... причем не уверена, что смогу любить его, но то, что я должна сделать, а именно - воспитать и вырастить, дать старт в жизни, - я сделаю.
 
да я понимаю.......погода-собачку не выгонишь,тырнет опять же всё стерпит.....



Но советую сочинения писать все ж таки сначала на черновичок.Внимательно проверить сюжетик,а уж потом выкладывать нам.
 
Бредятина какая то. Ну полная. Или у ТС вообще мозгов нет или вы, девушка, что недоговариваете. Обычно в 25 бывает или - или. Или глупышка, как вы в одном из постов написали, купившаяся на мужика в "период финансового расцвета". Или все остальное: Умница-девочка 25 лет, с денежой работой и квартирой и подвигом матери Терезы. А вот все вместе? Как это у вас сочетается? По большинству постов - полный адекват, по сути - бред? Извините, но вот такое впечптление от прочитанного
Вы правы... Сама сижу, все вспоминаю и думаю, Господи, нашла с кем связаться а? Ведь все было - работа, очень даже хорошая з.п., полная свобода, новая из салона оч приличная машина, плюс ко всему я еще и внешне привлекательная... И ведь каждый следующий хуже предыдущего! Бывший лентяй был, но он не бухал, правда, как теперь узнаю косвенно, похоже употреблял наркотики, не знаю уж как часто только...
Финансовый расцвет надо было "хватать" в далеком 2007 году, тогда он мне эту мою уже проданную кредитную машину купил бы в магазине легко, достав котлету денег из кармана. В 2010 у них вроде на лад пошло потихоньку, но тут его болячка, отъезд в др город, после возвращения он в лежку лежал месяца 2,5 точно, не до работы было совсем, но его соучредителям понравилось бабки все себе оставлять и не давать ничего из того, что ему положено . Всю эту тему по работе он начинал сам, с нуля с полного и раскачал очень прилично...
 
но внутри меня живет чужой, он там плавает, ест меня, меняет мое тело как хочет, делает давление из низкого высоким.

консультация психиатра необходима, это даже бесплатно обязаны предоставить. и я не шучу и не стебусь! У вас что в консерватории повредилось...,,ест меня,, ,,меняет тело как хочет,, ....жють...
 
путаетесь в показаниях.
<



даже и неудивительно,што вас аж с 6 курса из института поперли.
😁
Уточнение - фин. расцвет у него был в 2007, я тогда с другим человеком жила. В 2010 дела жли у него ни шатко ни валко, потом болезнь и красивый кидок учредителей, они рассчитывали что он по тихой грусти кони двинет , а наследники разве разберутся в чужой бухгалтерии куда, что и кому, тем более что деньги незамедлительно выводились .
Насчет универа меня эт очень грызет, я была одной из лучших на потоке, такие животные закончили, еле говорящие по -русски, а я - нет, они инженеры, а я фигня с неоконченным высшим... Правда, неоконченность не мешает мне делать небольшие работы в качестве шабашек, но пока что-то шабашек нет и не придвидится.
Перечитала еше раз, что написала, со стороны реально смотрится бредом сивой кобылы
 
не поняла . беременную душил ? но человек хороший ?
его гнать . самой уйти к родителям хоть на 2 метра квадратных в кладовке . а квартиру сдать - какой то доход но будет .
а то ведь если всё же придушит , то места то же много не потребуется .
 
Анна Иванова
Не нервничайте.
Поймите правильно, куда вы обратились с вопросами.
На форум алкоголиков.
Все, ответившие вам на данный момент - имеют собственные траблы с алкоголем.
Поэтому, часть написанного вам нужно фильтровать.
В том разделе, где вы написали, есть прикрепленные темы с пометкой важно.
Их имеет смысл прочитать.
Дальше (слив ваш понятен. Под сливом понимается выплеск того, что наболело), имеет смысл конкретизировать вопросы.
Советы тут дадут вам.
На тему, как справиться с собственным эгоизмом.
Если это то, что вы ищете, это будет.
Знакомиться с матчастью (темами с пометкой важно, литературой по созависимости) вам придется самостоятельно.
Дальше можно прояснять непонятое.
Это достаточно конктруктивный формат и он дает свои результаты.
Учитывая ваше положение (беременность), поразмыслите, насколько диалог в расстроенных чувствах сейчас вам в помощь.

Т.е., ответ на вопрос: Зачем вы завели тему, имеет смысл озвучить.
Ситуация ваша понятна, но и ответ на ваши вопросы - очевиден ( и вам. в том числе, даже без матчасти).
Цель сабжа - А поговорить? Или иная?

Ответ на этот вопрос важен именно для вас, диалог уже не добавил вам хорошего настроения.
Разберетесь с целями, хоть помощь получите, адресную. А не только деструктив.
 
консультация психиатра необходима, это даже бесплатно обязаны предоставить. и я не шучу и не стебусь! У вас что в консерватории повредилось...,,ест меня,, ,,меняет тело как хочет,, ....жють...
Трезвенница, я достаточно давний участник на одном популярном форуме о детях, семье и пр. Так вот, Вы , возможно, удивитесь, но немало людей, которые именно так и думают, как я. Поначалу подозревала, что я реально крышей уехала, что нельзя так про ребенка и пр. Не принято у нас в обществе ждать от беременной чего-то иного, кроме розовых бутонов и всяческих восхищений своим опылвающим бесформенным телом, не говоря уж о том, сколько здоровья забирает еще нерожденный ребенок... А в личку мне начали писать те, кто думает схоже, но не пишет это на всеобщее обозрение, потому что закидают тапками и проклянут как ужасную мать, как таким только удается тварюгам беременеть, когда другие не могут годами. Постепенно я успокоилась более-менее именно на эту тему, свыкаюсь с мыслью будущего материнства. Иногда просматриваю запись с узи в 12 недель, где он махал ручками, и что-то становится понятнее.
 
ладно,ладно.....буду взамопомогать.


Значит так.План такой:

УБЕЙ РЕБЕНКА!
потом алкаша!

а потом СЕБЯ!



кажица всё.
<
 
В январе 2011 он сдал биопсию. Результат - рак 1 стадии, очень злая форма, убивающся за 3-4 недели. Я бросила все и мы поехали на лечение в соседний город. Лечение очень тяжелое, осложнения, капельницы дважды в день по 2,5 литра, он был при смерти реально, как потом я узнала, настолько низкие жизненные показатели были. Лучевую прошли, затем решили радикально поступить с опухолью, ее удалили в апреле 2011. Операция, наркоз, отходняк. Приехали домой. Он не пил. Не знаю, не мог или не хотел... По идее наверное в серьез задумался, что может двинуть кони, потому что попросить в капельницу 5 мл спиртяги нет проблем...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
пара наводящих вопросов и "реальный человек" сольётся в попу.
 
Т.е., ответ на вопрос: Зачем вы завели тему, имеет смысл озвучить.
Ситуация ваша понятна, но и ответ на ваши вопросы - очевиден ( и вам. в том числе, даже без матчасти).
Цель сабжа - А поговорить? Или иная?

Ответ на этот вопрос важен именно для вас, диалог уже не добавил вам хорошего настроения.
Разберетесь с целями, хоть помощь получите, адресную. А не только деструктив.

Я хочу понять, возможно ли что-то сделать? Как донести до человека мысль, что не все могут пить без последствий, что он - из породы тех, видимо, кто или пьет и спивается, творит ужасные вещи, или трезв и нормальный адекватный человек, что середины никакой здесь нет!

Так же я хочу понять для себя, насколько глубоко эмоционально зависла в этом болоте, ведь из него надо выбираться как-то, тем более я ответственна за ребенка, которого ношу, хотя он зародился в какое-то совсем неподходящее время для этого. Но факт есть факт - он уже есть, и я его решила родить, не смотря ни на что.

Иногда мне кажется, что я его так ненавижу, что легко бы убила и мне было бы это приятно (привет маньякам блин), а иногда смотрю на него и думаю, как же я тебя люблю... Почему такие крайности? Что со мной?
 
Назад
Сверху Снизу