Как сдержаться в карантин

Я просто не знаю, чем заняться по жизни. Кем работать. У меня дырявая трудовая и голова
Для начала можно протрезветь, ведь идеальная ситуация - куча времени, зрелый возраст... Может так получится, что со временем и голова прояснится, и направления для приложения сил откроются. Смысл ставить телегу вперед лошади сейчас? Толку от этих "хочу ли я, могу ли я, г*но ли я"...
 
Народ, гоняю тягу. Поддержите! Ещё поехала в центр, там все уже сидят выпивают, была голодная для узи. Быстро вышла, поела плотно, не пожалела денег на щи и кофе с пахлавой . Но все равно не отпускает
 
Народ, гоняю тягу. Поддержите! Ещё поехала в центр, там все уже сидят выпивают, была голодная для узи. Быстро вышла, поела плотно, не пожалела денег на щи и кофе с пахлавой . Но все равно не отпускает
Поддержка!.
Читай или слушай Стеца.
Не знаю, из какого ты региона, и как относишься к АА. Посоветовала бы поехать на группу.
Если АА не катит,
займись полезным делом - вымой лестничную клетку, собери бычки/окурки во дворе, донеси до урны.
 
займись полезным делом - вымой лестничную клетку, собери бычки/окурки во дворе, донеси до урны.
Ты сама пробовала так? Не подкол, просто мне кажется мне бы точно выпить захотелось после такого
 
Я пока не дома, на группе была вчера, на малой. Я хожу на вда.
Ты сама пробовала так? Не подкол, просто мне кажется мне бы точно выпить захотелось после такого
Я кстати наоборот, если начинаю пидорить, то только или если уже приняла на грудь или потом, потому что устала
 
Ты сама пробовала так? Не подкол, просто мне кажется мне бы точно выпить захотелось после такого
Да конечно.
Когда я предпринимала, предпринимаю эти действия, тяга отступает.
Когда я забивала на действия... Ну, мои последствия тебе известны... :WALL:
 
Я пока не дома, на группе была вчера, на малой. Я хожу на вда.

Я кстати наоборот, если начинаю пидорить, то только или если уже приняла на грудь или потом, потому что устала
Мне в последнее время казалось, что вот сейчас чуть чуть, и все как уберу и вымою. Но нет, стал пропадать интерес что либо делать вообще.
 
Мне в последнее время казалось, что вот сейчас чуть чуть, и все как уберу и вымою. Но нет, стал пропадать интерес что либо делать вообще.
А обычном состоянии - да, есть такое.
В состоянии тяги - начинаю что-то делать через силу, проговаривая вслух мои действия. Об этом инструменте много раз рассказывала в разных темах. Ты читала вроде..
 
Ты сама пробовала так? Не подкол, просто мне кажется мне бы точно выпить захотелось после такого
Я с мамой 15 лет бесплатно лес убирали вдоль садоводства. Ненавижу грязь, люблю природу. Пить не мешало :YES: . Юль, у тебя все по кругу. Психолог - не решусь идти, то не помогает, это не делаю, это делаю иногда. Результата нет. Значит, надо что-то другое делать. Ну, еще раз тебе про дневники по Шичко напишут. Ну, еще раз прочитаешь, что написали. И все. Кто тут за тебя бросит пить? Хочется тебе. Конечно, хочется. Если 2 человека поддержат, расхочется? А если 10? Ладно бы, новичок...
 
Народ, гоняю тягу. Поддержите! Ещё поехала в центр, там все уже сидят выпивают, была голодная для узи. Быстро вышла, поела плотно, не пожалела денег на щи и кофе с пахлавой . Но все равно не отпускает
Одна форумчанка скорее добралась до дома и постирала кросовки и штаны, что ю не было в чем пойти в магазин.
Хотя сейчас лето и этот совет может не прокатить.
Я уже наверное поздно пишу и ты уже дома
 
Меня тяга очень остро.мучила первые 10 дней. Я скорее ехала домой. Плотный ужин. Прям до отвала. Душ. Пижама. И в кровать. Тогда идти в магазин уже лень. Но тяга продолжала. Тогда в ход шли семечки. Фоном сериал. В руках телефон с форумом. Главное дождаться девяти-десяти и можно со спокойной совестью спать.
 
Одна форумчанка скорее добралась до дома и постирала кросовки и штаны, что ю не было в чем пойти в магазин.
Хотя сейчас лето и этот совет может не прокатить.
Я уже наверное поздно пишу и ты уже дома
У меня горы обуви и одежды. И даже коньяка треть бутылки дома, грех было выливать семилетний, муж допьет.
Но я выпила кока колы, наелась и лежу. Тяга прошла
 
Меня тяга очень остро.мучила первые 10 дней. Я скорее ехала домой. Плотный ужин. Прям до отвала. Душ. Пижама. И в кровать. Тогда идти в магазин уже лень. Но тяга продолжала. Тогда в ход шли семечки. Фоном сериал. В руках телефон с форумом. Главное дождаться девяти-десяти и можно со спокойной совестью спать.
Ну я уже с форумом трезвела. Опыт есть, тяга прошла через неделю.
 
У меня горы обуви и одежды. И даже коньяка треть бутылки дома, грех было выливать семилетний, муж допьет.
Но я выпила кока колы, наелась и лежу. Тяга прошла
Молодец! :obnim1:
 
. И даже коньяка треть бутылки дома, грех было выливать семилетний, муж допьет.
Но я выпила кока колы, наелась и лежу. Тяга прошла
Поучать не берусь.
Но я сама более в доме алкоголь не держу.
Зная себя, как на фоне стресса моментально обнулилась, даже не пытаясь предпринять действия. Если бы в тот момент не было алкоголя в доме, этого могло бы не случиться.
Но посоветую. Раз уж так невозможно избавиться от бутылки, пусть муж перепрячет так, чтобы ты не могла найти.
Хотя... Если алкаш знает, что дома есть... Весь дом перетрясет...
Но тебе виднее. Возможно, у тебя сработает трезвый разум, а не алкомышление, как у меня.
 
Я тоже не держу. Но я решила не пить в очередной раз на днях. А полбут было. Их допьет муж и больше не купит. Год назад, в то бросание он меня тоже поддержал и дома не было ничего.
 
Я не буду пить эту официальную бутылку. Если приперт, пойду и куплю малька. Меня не остановить. Но если я решила, то пить не буду,даже если дома будет.
 
Поучать не берусь.
Но я сама более в доме алкоголь не держу.
Зная себя, как на фоне стресса моментально обнулилась, даже не пытаясь предпринять действия. Если бы в тот момент не было алкоголя в доме, этого могло бы не случиться.
Но посоветую. Раз уж так невозможно избавиться от бутылки, пусть муж перепрячет так, чтобы ты не могла найти.
Хотя... Если алкаш знает, что дома есть... Весь дом перетрясет...
Но тебе виднее. Возможно, у тебя сработает трезвый разум, а не алкомышление, как у меня.
Разные мы какие. Считаю, что правило чистого дома или рук должно соблюдаться, сама не соблюдаю(. Мне как-то настолько пофиг на это все, что руки не доходят выкинуть или отдать(. Так три года и стоит. Надо, наверное, избавиться.
 
Разные мы какие. Считаю, что правило чистого дома или рук должно соблюдаться, сама не соблюдаю(. Мне как-то настолько пофиг на это все, что руки не доходят выкинуть или отдать(. Так три года и стоит. Надо, наверное, избавиться.
Возможно, через три года трезвое сознание уже затмило алкомышление.
У меня (у папы) стояла бутылка хорошего вискаря, который я подарила им с сыном на 23 февраля, но они не пили, даже не открывали. Сын собирался сразу забрать. Но как-то все забыли.
Меня эта бутылка тоже не волновала совсем.
Но как стрессанулась, сразу вспомнила... И... Всех святых выноси... :an:
Так что, всё, в игру "я не такая, я жду трамвая" более не играю.
 
Назад
Сверху Снизу