Как признать бессилие перед алко ?

Да , суставов у меня тоже нет , хруст , крепитация ужасные . Генерализованный остеоартроз , не лечится к сожалению , но я все равно Хондроитин с Глюкозамином глотаю , хоть и по исследованиям на уровне плацебо , но вот с припиской МСМ , там по лучше дело обстоит вроде как . Купил на айхерб на пол года ,посмотрим .
Что вот сегодня делать вечером ,я ума не приложу . Пить не хочу и нервяка не хочется .
Что то читать ,учить тоже нет ни малейшего желания. Чём заняться ума не приложу .
И ведь уже знаю всю дорожку от начала нервоза до пивнушки .
Одни и те же мысли и размышления , как все плохо и какие все плохие и в итоге как мне все настоиграло и надо срочно выпить.
Да ,суд прошел , 30 т р и 1.5 года присудили.
гыы))
муж мой "отсидел" 1,5, за экзамены десятку отстегнул, права получил и опять пьяный попался))
А оказывается, что если не вышел год после отбытия наказания, то повторное пьяное уже считается уголовкой и там очень суровое наказание, вплоть до тюрьмы. Но ему повезло и он просто отрабатывает часы по принудительным работам.
 
Да ,лишили .
Да ,теперь уже ни че не поделать .
С апреля -мая по ноябрь живем за городом , бройлеры ,огород и тд и тп , 40 км от города , вот тут гемморой , придется жене учиться на права ,давно ей говорил ,нет ,сопротивлялась .
Канешна. Жена виноватая, что будет геморр :sarcastic:
 
Нет ,я никого не виню и себя даже как то не особо , ну случилось и случилось . 30 т жалко , много куда их можно было примерить .
Объелся в обед конфет с чаем на работе , чутка полегчало , сейчас уже легче .
Я вот не знаю , сколько я таких наплывов выдержу .
И кодироваться идти нет смысла , два крайних срока не выдержал и половины , но такого состояния не было в первые дни да и месяцы .
А тут прямо трясти начинает как поларишного. Жене досталось не за что сегодня . Обменялись взаимопосылами далекоооо и сейчас как ни в чем не бывало ).
К психотерапевту идти не хочу , может кто подскажет антидепрессанты нормальные ,которые по рецепту продаются , которые реально помогают . Может получится как нибудь урвать без рецепта ?
Такие как Тералиджен и Фенибут продают мне без рецепта ,но надо что то посильнее.
Надо убрать злость на весь белый свет .
 
А всего то надо пару баклашек по 2 литра и леща копчёного и мир снова засияет яркими красками ).
 
Советую посмотреть канал на Ютубе, фрешлайф28 . Очень мотивирует. Там кладезь бесплатной , ценной инфы . И что самое главное , объясняет Антон доступным для обычного человека языком.
Сам он кстати из наших , трезвеющих.
Прикольно, я сам попал на этот форум благодаря Антону) Спасибо ему, видео с его канала вдохновили. Хороший форум посоветовал, надеюсь поможет.
 
Хороший форум посоветовал, надеюсь поможет.
Да ,что то есть определенно с форума .
Объелся ,лежу ,еле дыша.
Есть возможность взять вайп погонять на пару недель , только крепкая жидкость пипец ,как кирпичи в лёгкие падают .
Как с стоит ? Или же на зубах переждать этот сложный период ? С сегодняшнего трясучего нервоза на ровном месте ,стало страшновато ,не зашибить кого ненароком.
А так вайп успокаивает , я курить бросал однажды на нем .
 
Тот же Антон советует штангу потягать если сильная злобень.
Я вот неделю в зале не была, так тяга вчера была пипец какая, правда я еще в алкомаркете подрабатываю, нагляделась на коньяки))
Но вот когда симптоматику ушатаешь штангой, то такой релакс наступает, что даже и жрать не хочеца. Но если еще и поешь потом, то весь мир розовый и милый становится.
 
Эй, Зуб, с птицами!
Как дела? Счетчик правильный?
 
Эй, Зуб, с птицами!
Как дела? Счетчик правильный?
Приветствую ! Спасибо .
Да счетчик правильный . Последние 2 дня прошли уже более менее спокойно .
Так мыслишки проскальзывают о пивке , но прогнать их уже гораздо легче , прям совсем легко .
Я бы с превеликой радостью пошел в спортзал , бегом бы побежал , но увы нельзя пожизненно тяжести тягать , противопоказвно категорически .
Ещё немного отпустит и я на дробное питание, нужно нагрузку с суставов снимать .
Сон у меня пока очень хреновый .
Работа , диван , больше ни чего не охото , лень , бессилие одолело.
Скачиваю фильмы пачками и смотрю , в 5-6 утра спать , в час на работу , 19 дома и так покругу .
 
Приветствую ! Спасибо .
Да счетчик правильный . Последние 2 дня прошли уже более менее спокойно .
Так мыслишки проскальзывают о пивке , но прогнать их уже гораздо легче , прям совсем легко .
Я бы с превеликой радостью пошел в спортзал , бегом бы побежал , но увы нельзя пожизненно тяжести тягать , противопоказвно категорически .
Ещё немного отпустит и я на дробное питание, нужно нагрузку с суставов снимать .
Сон у меня пока очень хреновый .
Работа , диван , больше ни чего не охото , лень , бессилие одолело.
Скачиваю фильмы пачками и смотрю , в 5-6 утра спать , в час на работу , 19 дома и так покругу .
Дробное питание это хорошо, еще добавить ходьбу к этому вообще супер будет.
Я наконец-то избавился от высокого давления, нормализовалось пищеварение.
Я был постоянно раздражен раньше, беспокоил желудок, постоянно высокое давление.
Нажрешься, жирного, жаренного от пуза.
А потом даже в туалет было тяжело сходить так сильно в висках пульсировало от поднявшегося давления.
 
"Крайние 5 лет, крайняя пьянка." ТС, ты в авиации работаешь или боишься, что если напишешь "последняя", то так оно и будет??:sarcastic:
Теперь по теме. Я смог признать алкоголизм после прочтения Стеца. Смог бросить без всякой кодировки и не пил почти 2 года, потом был срыв, попытки КУ, запой - ЕУ- запой - ЕУ. Сейчас опять не пью. Отношение к алкоголю простое - мне пить нельзя, а до принятия были торг - отрицание - торг - отрицание. Когда понял, что алкаш бесповоротно, даже испытал облегчение.
 
Я смог признать алкоголизм после прочтения Стеца.
Стеца я читал раз 6-7 , да я все понимаю , но торгуюсь . Где то в глубине души , есть надежда на пивко иногда под баньку ,
но так же следом мысли , а зачем , потом опять страдания ,не о похмелье а о запрете на ЕУ . Я вроде и алкаш , но ведь не валяюсь и дома ни кто особо не напрягает по этому поводу , напрягает , что дочка видит годовалая и бульками потом играет , вот это напрягает жестко , это наверно самый бОльший мотиватор .
Сейчас помогает непосредственно изучение клиники зависимости . И с каждым выстраданным днем приходит понимание , что ведь не спроста ты не спишь и думаешь , хоть и реже , но часто об алко .
 
Я тоже под забором не валяюсь, знаю, что смогу какое-то время контролировать дозу и пить без последствий, но все равно придет запой. От него никак не убежишь и не спрячешься.
 
Приветствую ! Подняли нервы с утра мне семейные передряги . Весь день на этой почве хожу в жутком напряжении .
Шел бухать сегодня , но что то сдержало , какая то неведомая сила .
Лежу потряхивает , хочу бухать , очень .
Наверное скоро конец моей трезвости или мне придет конец на нервной почве . Сердечко сегодня прижало , какой был гнев , я прям как бомба внутри взорвался , но на ружу не выплеснул , иначе были бы жесткие последствия.
Большая вероятность забухалова , не выдерживаю уже накатов, да так жестоко накатывает , что хоть волком вой .
Ну как так ?
 
А чего скандалите?
Я ужасно раздражительный сейчас , бессоница одолела .
Я немного повысил голос , вернее не повысил , не знаю как это описать , сказал утвердительно с повышением тона , ни в коем разе не имея ни чего плохого за этим , но мне было отвечено- хул.... ты на меня орешь и все , меня трясет до сих пор .
Понимаю это все повод , но вот не могу успокоиться .
Инглишь забросил , только открываю , сразу раздражение , хз , что такое сегодня , места не нахожу весь день , не отпускает совсем ни как , ком в груди стоит , в ногах дрожь , бесит всё и все!
 
Хоть и не особо я верующий , но думается надо в церковь идти .
Я одного не могу понять , почему до этого я месяц не пил в легкую можно сказать, а сейчас творится что то ужасное , я чувствую , что не выдерживаю такого нервоза .
Второй инсульт я не хочу . Мне одного было достаточно .
 
Назад
Сверху Снизу