Как признать бессилие перед алко ?

Всем доброй ночи .
Желание попить пива увеличивается , а не пить никогда все меньше и меньше.
Держусь на зубах . Покурил сигарету сегодня , сбил тягу , иначе побежал бы выпил .
Гадость редкая , но от синьки отбила.
И поселилось снова в мозгу , ты хочешь еще одну (. Печалька .
 
Так остается надежда на послезавтра .

Ты сначала доживи. Через два дня послезавтра станет сегодня, а сегодня- ты опять не пьешь. Самое идиотское занятие- на начальной стадии говорить себе никогда. Ну или смирись, что ты и космонавтом никогда не будешь.
 
Всем доброго вечера ! Вот уже неделька трезвости маячит .
Сегодня целый день жуткое желание нажраться в соплю ,желательно пивом , а вообще все равно чем .
Жру весь день как мамонт , только дышать немного легче становится ,сразу к холодильнику . И так с самого утра .
Вот прям жуть как хочется выпить .
До этого месяц не пил ,такого желания не было .
 
На Новогодние праздники в принципе соблазна много не будет , пьющих скорее всего не будет . Жена не пьет , теща не будет скорее всего ,потом по гостям к моим родителям .
Отец не пьет ,мать может рюмаху опрокинет . Сестра если только будет с бойфрендом ,те накатят как положено .
Хочу пииииивааааа.
 
На Новогодние праздники в принципе соблазна много не будет , пьющих скорее всего не будет . Жена не пьет , теща не будет скорее всего ,потом по гостям к моим родителям .
Отец не пьет ,мать может рюмаху опрокинет . Сестра если только будет с бойфрендом ,те накатят как положено .
Хочу пииииивааааа.
как не думать о белой обезьяне?))
а что, больше ничего интересного нет, чем заняться?
 
Хочу пииииивааааа.

Тоже на пиве я ежедневном, редко что другое.
Первый месяц тяжко почти весь, каждый день это пиво в башке. Жри и пей че нравится, лимонад, минералка, чай, только безалкогольное пиво не бери. Сладкое ешь, на улицу и круги нарезать по району. Не бегать, просто ходи.
Я до крайностей доходил когда совсем невмоготу было. Или ходил пока не падал от усталости и потом в койку и спать. Или жрал и пил так что уже не лезло, становилось плохо, дальше дальше унитаз и привычная для алка процедура., кстати потом совсем пива не хочется))
Но это уже совсем крайности конечно.

Ну и читай здесь темы пользователей или книги по тематике, в голове ни хрена не укладывается, но помогает немного.

Потом полегче будет в плане физической (животной) тяги, дальше с мозгами разбираться, но тут я пока сам не знаю, что делать.
 
Жри и пей че нравится, лимонад, минералка, чай, только безалкогольное пиво не бери. Сладкое ешь, на улицу и круги нарезать по району.
Да , так и делаю . Я ухожу и 2 квартала по периметру , 6 км получается. С куревом бороться очень помогал данный ходячий метод.
Бегать уже не могу , года 2 назад с дуру набегался когда вес сбрасывал , остался без суставов . Теперь пешечком и то ограниченно .
 
Блин,так вкусно пишешь,я бы тож ща полторашечку запотемшую да под хвостик копченой рыбешки!
 
Всем доброй ночи и с Новым годом ! Желаю всем как можно больше трезвых Новых годов встретить .
Сегодня было трудно сдержаться не хлебнуть хорошего винца ,но я смог.
В пот меня прямо кинуло ,но я зажрал жёстко все желание . Лежу ,еле-еле дышу .
Судя по предыдущему месяцу не пития , скоро должно немного отпустить . Но тот месяц мне в принципе дался легко ,потому как я не собирался бросать на всегда .
А тут настроен решительно насовсем , но вот веры в успех как то мало . Шепчет на ухо , выпей немного , ни чего тебе от 1.5 -2 пивка не будет . Давит психологически это ,насовсем . Не пить сегодня это все понятно ,но когда ты действительно решаешь ,что пора заканчивать ,то тяжело .
Надеюсь недолго ещё тяга будет , а то на весах каждый день прибавления значительные .
 
С Новым!
Думай о сегодня. Здесь и сейчас, а не где-то там, насовсем.
 
Приветствую . Сегодня накатывает очень жёстко .
Не получается отстраниться ни как .
Просто жуть какая то .
Желание одно ,ноги в руки и за бухлом . Будто , что то замирает внутри . Вот блин жесть жестяная .
Такое ощущение ,что с каждым днём хуже и хуже .
Смотрю второй день канал на Ютубе ,баланс трезвости .
Дельные вещи говорит чел. Да ,такие накаты пройдут , я по себе знаю .
Как многие говорят ,период отвыкания 1-2 года ,у всех по - разному .
По моим 1-1,3 годам трезвости ,могу сказать ,что 1,3 для меня точно мало , потому как накрывала тоска по алко достаточно часто . Особенно летом ,на Волге ,на рыбалочке не хватало пивка .
 
Але, гараж! Надеюсь, не забухал?
Ежели нет, то с забором тебя!*O_v*
 
Але, гараж! Надеюсь, не забухал?
Ежели нет, то с забором тебя!
Добрый вечер . Спасибо за поздравления.
Нет ,не забухал. Сегодня уже намного легче .
И уверенности прибавилось .
Можно сказать сегодня практически мысли выпить не возникали .
Просмотрел практически все видео на канале баланс трезвости ,какие то нужно ещё раз пересмотреть ,недопонял . Надо учиться работать на опережение .
Я мастер по уговариванию себя ,да так порой все складно ,что по-другому и быть не может.
Но все это алкашка и надо как то учится распознавать ,где я ,а где алко . Ну и жрать надо заканчивать , за эти дни около трёх кг прилипло ,нужно ограничивать .
Хожу ,прогуливаюсь вечерами .
 
ну тогда еще раз
tonkosti-ustanovki-stolbov-dlya-zabora-1.jpg
 
Каждый раз побеждая тягу, мы становимся опытнее и сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу