Как признать бессилие перед алко ?

Вот чо ты все извиняешься?
Счетчик ставь.
Приветствую.
Да я любитель по извинятся по пьяни(.
Вчера еще вином шлифанул пивко.
Щетчик выставил ,да поможет мне кто-то свыше.
Первое время придется держаться на зубах.
Сейчас чаек с лимоном. Состояние в принципе удовлетворительное. Выпить не особо хочется. С дочунькой занимаюсь сегодня .
Год пролетел ,а я за пивасом и не особо его приметил. да и вообще обернувшись лет так на 10 назад , то и вспомнить то не чего .
Если бы не рождение дочери , то так и пролетела бы остальная жизнь .
Запасся фенибутом и думаю еще прикупить тетурам , для уверенности.
 
Приветствую.
Да я любитель по извинятся по пьяни(.
Вчера еще вином шлифанул пивко.
Щетчик выставил ,да поможет мне кто-то свыше.
Первое время придется держаться на зубах.
Сейчас чаек с лимоном. Состояние в принципе удовлетворительное. Выпить не особо хочется. С дочунькой занимаюсь сегодня .
Год пролетел ,а я за пивасом и не особо его приметил. да и вообще обернувшись лет так на 10 назад , то и вспомнить то не чего .
Если бы не рождение дочери , то так и пролетела бы остальная жизнь .
Запасся фенибутом и думаю еще прикупить тетурам , для уверенности.
Да, при пьянстве дни летят быстро.
У меня 5 лет пролетели, как фанера над парижом. И спрашивается когда я их жила???
 
Приветствую . Ну вот 1 день и прошел . Сон какой то ужасно дерганный с ужасными и не очень картинами . Мне вообще когда не пью практически ежедневно , что то снится .
Решимости не пить никогда сегодня прибавилось , но все же буду следовать принципу не пью сегодня. Весь день смотрел вчера видяхи по этой теме.
Стеценко я уже прочел с десяток раз как минимум.
Моя еще проблема в том вероятно , что как только не пьешь , сразу ну вернее через недельку , начинается , здоровый образ жизни .
Овсянка по утрам , отказ от вкусняшек, дробное питание , то бишь от жиров еще пытаюсь избавиться .
Но в этот раз решил , что уж лучше пусть немного еще поднакину , но сначала надо хоть какую то , маломальски защиту от синьки выработать, а потом уже за внешность браться .
Так , что буду кушать вкусняшки ).
 
Приветствую . Ну вот 1 день и прошел . Сон какой то ужасно дерганный с ужасными и не очень картинами . Мне вообще когда не пью практически ежедневно , что то снится .
Решимости не пить никогда сегодня прибавилось , но все же буду следовать принципу не пью сегодня. Весь день смотрел вчера видяхи по этой теме.
Стеценко я уже прочел с десяток раз как минимум.
Моя еще проблема в том вероятно , что как только не пьешь , сразу ну вернее через недельку , начинается , здоровый образ жизни .
Овсянка по утрам , отказ от вкусняшек, дробное питание , то бишь от жиров еще пытаюсь избавиться .
Но в этот раз решил , что уж лучше пусть немного еще поднакину , но сначала надо хоть какую то , маломальски защиту от синьки выработать, а потом уже за внешность браться .
Так , что буду кушать вкусняшки ).
Как всё это знакомо) я уже на ПП)))
 
Приветствую . Ну вот 1 день и прошел . Сон какой то ужасно дерганный с ужасными и не очень картинами . Мне вообще когда не пью практически ежедневно , что то снится .
Решимости не пить никогда сегодня прибавилось , но все же буду следовать принципу не пью сегодня. Весь день смотрел вчера видяхи по этой теме.
Стеценко я уже прочел с десяток раз как минимум.
Моя еще проблема в том вероятно , что как только не пьешь , сразу ну вернее через недельку , начинается , здоровый образ жизни .
Овсянка по утрам , отказ от вкусняшек, дробное питание , то бишь от жиров еще пытаюсь избавиться .
Но в этот раз решил , что уж лучше пусть немного еще поднакину , но сначала надо хоть какую то , маломальски защиту от синьки выработать, а потом уже за внешность браться .
Так , что буду кушать вкусняшки ).
Привет!
О теле беспокоишься? ))))))
Мозги у нас больные! Бошку лечим. Лечебное голодание подождет.
 
Зуб, ты пойми, что каким бы ты умным, пипец каким образованным не был, алкоголь все равно сильней.
Сколько профессоров и бизнесменов плохо кончили))
Так что не стыдись сюда писать. Здесь все с высшим за редким исключением, а то и с двумя.
Кстати, на счет английского.
Я пила запоями уже, потом 2,5 года в ремиссии, потом такое КУ, которое, конечно, верно двигалось в ЕУ, но все равно еще не сильно меня напрягало. Бял, никаких проблем, чо, можно побухивать. НО! Моя голова превратилась в котелок для каши, которая из мозгов. Память, бял, ваще пипец как ухудшилась. Я перестала запоминать новую информацию, я не могла вспомнить старую. Это просто жопа. Я все забывала. Я уже напоминала старуху с Альцгеймером.

Сейчас вот пытаюсь восстановить свои мозги - тренирую их в битрейнике, заново стала изучать английский. Что-то уже есть. Мне сейчас просто ужасно представить, что я выпью рюмку и мои новые нейронные связи умрут нахрен, а я столько пыхтела, чтоб остановить слабоумие.
Вот тебе еще одна опора - не просрать свой интеллект в пьянстве. Полюби свои мозги, свою память.
 
Память, бял, ваще пипец как ухудшилась
Ухудшилась не то слово , ее практически не осталось .
А в школе и на учёбе после , все учителя в голос твердили о какой то там феноменальной памяти .
Сейчас да , понимаю , действительно было время .
По 10-15 стихов , несколько страниц из рассказов учил тупо за не сколько часов .
Я математику учил наизусть , потому как понять я ее не мог и не могу, не мое. Контрольные тупо учил и переписывал .
То что выучил за сейчас , раньше хватило бы и месяца .
Деградация в 12 раз как минимум . И , что самое печальное , уже не восстановится память , так и нужно будет прилагать огромное усилие для изучения , но тут у меня цель и я к ней иду .
 
А я традиционно против того, что бы на старте пугать башку мыслями, что не будешь пить никогда.
Бери в начале за правило- не пить текущий день. Просохнешь немного, будешь дальше изучать проблему, настраивать себя.
 
Как всё это знакомо) я уже на ПП)))
Советую посмотреть канал на Ютубе, фрешлайф28 . Очень мотивирует. Там кладезь бесплатной , ценной инфы . И что самое главное , объясняет Антон доступным для обычного человека языком.
Сам он кстати из наших , трезвеющих.
 
Советую посмотреть канал на Ютубе, фрешлайф28 . Очень мотивирует. Там кладезь бесплатной , ценной инфы . И что самое главное , объясняет Антон доступным для обычного человека языком.
Сам он кстати из наших , трезвеющих.
Агашеньки, я с марта на ПП с Антоном. -16, даже учитывая, что я баба, инсулинорезистентная старушка :sarcastic:
 
Хороший результат. Пора Вам в разбор полетов собираться.
Авось соберусь. Буду в разделе - Тетки тоже могут похудеть :smayliki-eroticheskie-118::sarcastic:
Сегодня подумала и куда я рвусь, аааа...плато заколебало, когда отвес? Нормальный темп, я ж не собираюсь бросать ни ПП, ни трени, а так кожа успевает подтягиваться.
Ну это все так..лирические отступления. Основное - остаться трезвой. Ну нахер. Хочу быть бодренькой, сухонькой с четким мышлением. Может, все-таки, съезжу в Лондон то.
 
Я как старый год провожу трезвым , ну и все там праздники , в далее тоже на овсянку . Сегодня вечером будет демон пивной бушевать , надо лимонадом с печеньками запастись .
Сильногазированный когда горло поджигает , отпускает желание напиться , уже проверено .
 
Сейчас вот пытаюсь восстановить свои мозги - тренирую их в битрейнике, заново стала изучать английский.
Второй месяц трезвости — это у тебя обычное состояние. Я примерно в на этом сроке пошел в автошколу, и тоже тупил страшно, месяц ежедневной многочасовой долбежки чтобы выучить эти поганые билеты на теоретический экзамен.
Где-то с полугода мозги стали восстанавливаться. Сами, без всяких тренировок.
Алкоголь сильно повреждает миелин в мозге, и требуется время чтобы новый миелин успел нарасти.
 
Второй месяц трезвости — это у тебя обычное состояние. Я примерно в на этом сроке пошел в автошколу, и тоже тупил страшно, месяц ежедневной многочасовой долбежки чтобы выучить эти поганые билеты на теоретический экзамен.
Где-то с полугода мозги стали восстанавливаться. Сами, без всяких тренировок.
Алкоголь сильно повреждает миелин в мозге, и требуется время чтобы новый миелин успел нарасти.
хз чо там у меня уже сможет нарости.*CRAZY*
Наверно, уже грецкий орех в черепе, а не мозг. Жалко, что все это осознаешь, когда исправить почти невозможно.
 
Приветствую всех .
Мысли о пиве немного проскакивают , на редко . Не когда сейчас , дел много.
Сны снятся странные . Видел своего алкодемона сегодня во сне и наверно была хрупкая трезвость в виде очень милой девочки , которую в итоге поймали , привязали и пустили кровь с шеи до смерти .
Мой алодемон сидел в каком то большом озере . Я поржал над ним , он типа кентавра на только с огромными вырастающими хвостоногами и синий весь и волосатый весь.
Как он рассердился это ужас , огнем плевался , что Горыныч.
Ни на что нет желания , дела по работе и на диван . Жрачка , диван , ютуб.
 
Приветствую всех .
Мысли о пиве немного проскакивают , на редко . Не когда сейчас , дел много.
Сны снятся странные . Видел своего алкодемона сегодня во сне и наверно была хрупкая трезвость в виде очень милой девочки , которую в итоге поймали , привязали и пустили кровь с шеи до смерти .
Мой алодемон сидел в каком то большом озере . Я поржал над ним , он типа кентавра на только с огромными вырастающими хвостоногами и синий весь и волосатый весь.
Как он рассердился это ужас , огнем плевался , что Горыныч.
Ни на что нет желания , дела по работе и на диван . Жрачка , диван , ютуб.
фигасе, как тебя штырит) я про сон твой)
а диван, жрачка, ютуб - нормальное состояние абстиков
 
Назад
Сверху Снизу