Как признать бессилие перед алко ?

Каждый раз побеждая тягу, мы становимся опытнее и сильнее.
Да ,это точно . В прежние попытки бросить пить , я в принципе после укола у врача , забывал ,что надо работать над собой .
А только порой сожалел ,что не пить мне ещё 3 -5-1 год .
Сейчас я конечно не уверен на 100% ,да даже наверно на 70% в успехе ,но я попытаюсь выложиться на все 100.
 
Приветствую . С Рождеством Христовым !
Мысли выпить пива так меня и не отпускают . Примерно раз в час возникает желание сходить в магазин ,но отмахаться от этих мыслей уже становится легче .
Стараюсь не накручивать себя на сколько это получается . Алкодемон пытается прорваться.
Буду пробовать с завтрашнего дня ПП .
Отказ от сладкого ,жирного ,жареного и выпечки , а то килограммы прилипают один за одним .
Решил перечитать некоторые книги Карен Хорни , Невротическая личность нашего времени и Наши внутренние конфликты .
Не особо понял их смысла с первого раза ,но вот точно ,что то зацепило .
 
Приветствую . С Рождеством Христовым !
Мысли выпить пива так меня и не отпускают . Примерно раз в час возникает желание сходить в магазин ,но отмахаться от этих мыслей уже становится легче .
Стараюсь не накручивать себя на сколько это получается . Алкодемон пытается прорваться.
Буду пробовать с завтрашнего дня ПП .
Отказ от сладкого ,жирного ,жареного и выпечки , а то килограммы прилипают один за одним .
Решил перечитать некоторые книги Карен Хорни , Невротическая личность нашего времени и Наши внутренние конфликты .
Не особо понял их смысла с первого раза ,но вот точно ,что то зацепило .
Здарова! Счетчик целый. Отлично! С Рождеством!
 
Невыносимо хочется выпить пива . Вот просто сил нет держаться . Скорее всего схожу за пивом (.
Вкусняшки есть не перестал сегодня , а то уже убежал бы . Или покурить ,купить пачку .....
Не знаю ,что делать ... Аааааааа....
Телом дома ,а душой а пивнушке .
 
Доброго утра! Трезв и бодр ! Вчера думал уже бежать в пивнушку . Вот стибало вчера жёстко .
Хорошо ,что не побежал . А то бы сегодня с будунца на работу , опять чувство вины и стыда за свою слабость. Продолжаем трезветь .
 
Зуб, ты молоток!
Спасибо . Ага , сам доволен . Сегодня полегче. Прям легко можно сказать .
Полагаю надо к этому привыкать , по тому как я наверно буду скучать по пивку всю оставшуюся жизнь (, надо с этим просто смириться и жить дальше .
 
Может к году пройдет, во всяком случае я на это надеюсь.
Приветствую . У меня за год и за год и три месяца не проходило . Наверно сильно поражена нервная система и нужно много времени на реабилитацию .
Попробую в этот раз дождаться спокойной трезвости ,может и вправду отпустит когда нибудь .
 
К году трезвости тяга была уже не каждый месяц, а лет после 5 и вовсе не было.
Не у меня практически ежедневно хотелось выпить ,а может я так думал ,что хотелось . Сейчас немного переосмыслил и начитался вроде как правильной литературы . Да , форум тоже помогает в какой то степени .
 
Доброй ночи ! Опять, не то тяга , не то что ,не пойму. В груди все сжалось ,страх какой то животный накатил и не пойму ,что такое .
И выпить вроде не хочется и вообще ни чего не хочется . Бессонница вообще задолбала .
Долго наверно меня лихорадить будет .
На кодировках бросал легче , тянуло конечно , но такого расколбаса не было .
Тут прям ПА какие то . Может от сладкого ,избытка. Я обычно сладкого не много ем .
А в эти дни так значительно кушаю . Грамм по 200 ежедневно конфет лопаю. Короче все таки надо на гречу уходить , терпеть так уж все разом .
 
Доброй ночи ! Опять, не то тяга , не то что ,не пойму. В груди все сжалось ,страх какой то животный накатил и не пойму ,что такое .
И выпить вроде не хочется и вообще ни чего не хочется . Бессонница вообще задолбала .
Долго наверно меня лихорадить будет .
На кодировках бросал легче , тянуло конечно , но такого расколбаса не было .
Тут прям ПА какие то . Может от сладкого ,избытка. Я обычно сладкого не много ем .
А в эти дни так значительно кушаю . Грамм по 200 ежедневно конфет лопаю. Короче все таки надо на гречу уходить , терпеть так уж все разом .
Может таблеточки, витаминчики....
На гречу не надо уходить. Лучше конфеты кушай. Они точно не виноваты в твоей ситуации
 
Приветствую! Сегодня вообще день ужасный . Такого нервяка не было давно. Я готов убивать всех в округе . Не справляюсь видимо . Под раздачу попадают близкие ,а не могу ни чего поделать с собой . И работать надо и на работу не могу идти , тошнит от работы и пятница сегодня .
Фенибут не помогает .
На пределе нахожусь , сегодня практически не спал , пару часов в полудрёме.
И чем дальше ,тем хуже становится .
Думается мне придется временно покурить сигареты или нажрусь сто процентов ,ну или нервный срыв обеспечен .
Перед крайней выпивкой не пил месяц и ведь достаточно легко , первую неделю тянуло ,дальше легче стало . А сейчас наоборот ,чем дальше ,тем страшней.
 
А ты чо курить одновременно бросил, я подзабыла?
Дык это, может, никотиновая тяга то?
 
На крайней пьянке покурил ,не помню правда практически , а до этого крайняя сигарета была полгода назад , а до пол года курил месяц два , а до этих двух месяцев три года не курил ,вернее 2.7.
А так с 12 лет смолил по взрослому .
Нет , не никотиновая , никотин я бросаю достаточно легко .
Тут не понятно ,что со мной .
Чайку с конфетами попил , вроде полегчало чуть.
 
Да нормальный у тя алкогольный психоз.
Да,убивать хочешь,убивец проклятый!)))
Да,не помогут вкусняхи.
Успокоительные немного помогают,как слону аспиринка... все.увы!
Витамины-не знаю,жрал,жру—хуже не будет.
Меня еще тахикардия долбала-аспаркам.
Но видишь,я алкаш водошный. Я пивом угробил здоровье и заменил его водкой.
Мне кажеца теперь,что с водки легче слазить. Кажеца наверно,не знаю,не спорю.
Да,пиво очень,оооочень хотелось. Я на зубах месяц сидел(тогда не знал ничо ваще,алкашом себя не считал- тупо худел и лечил суставы).меня удерживал страх,что мне ногу отрежет мой друх-хирург.
Я завязал с пивом на страхе,на зубах. Все твои ощущения один в один.
 
Да , суставов у меня тоже нет , хруст , крепитация ужасные . Генерализованный остеоартроз , не лечится к сожалению , но я все равно Хондроитин с Глюкозамином глотаю , хоть и по исследованиям на уровне плацебо , но вот с припиской МСМ , там по лучше дело обстоит вроде как . Купил на айхерб на пол года ,посмотрим .
Что вот сегодня делать вечером ,я ума не приложу . Пить не хочу и нервяка не хочется .
Что то читать ,учить тоже нет ни малейшего желания. Чём заняться ума не приложу .
И ведь уже знаю всю дорожку от начала нервоза до пивнушки .
Одни и те же мысли и размышления , как все плохо и какие все плохие и в итоге как мне все настоиграло и надо срочно выпить.
Да ,суд прошел , 30 т р и 1.5 года присудили.
 
Тя чо,прав лишили?
Ничо,пролетят эти полтора года,мой водила вон уже вовсю рулит-я его дело вел от нач.до конца.
Мне прописали Артра кирпичи-пилюльки. Но их надо долго-долго жрать. Еще похрустываю во всех местах.
 
Тя чо,прав лишили?
Да ,лишили .
Да ,теперь уже ни че не поделать .
С апреля -мая по ноябрь живем за городом , бройлеры ,огород и тд и тп , 40 км от города , вот тут гемморой , придется жене учиться на права ,давно ей говорил ,нет ,сопротивлялась .
 
Назад
Сверху Снизу