Как преодолеть стыд

Алко сны это нормальное явление! Мне тоже периодически снятся, да и большинству прекративших употребление. Когда просыпаешься такое облегчение, что это был всего лишь сон!
Я в Штатах когда был, с кем не говорил, всем сны снились, что они вдруг оказываются дома, на Родине. И мне тоже снилось. Просыпаешься в мокром поту. Вот и тут так же.
 
Карр кстати если первый раз читаешь хорошо зайти может, замотивировать! Потом Мельниковым полирни!
 
Решил сегодня с пеших прогулок перейти на пробежку. Если честно, то тяжело. Поэтому получилось как-то комбинированно: пробежка, ходьба, пробежка, ходьба... Будем наращивать.
 
Решил сегодня с пеших прогулок перейти на пробежку. Если честно, то тяжело. Поэтому получилось как-то комбинированно: пробежка, ходьба, пробежка, ходьба... Будем наращивать.
Может есть смысл добавить легкие гантели.Много упражнений без нагрузки на позвоночный столб.
 
Нодо будет подумать над этим.
Подумай.Бег и ходьба тоже класс,но силовые -другой уровень.Я бы постепенно начал.Не верится,что две недели назад я сосал водку из горла,а сегодня умничаю о спорте.
 
Не верится,что две недели назад я сосал водку из горла,а сегодня умничаю о спорте.
Во,во...у меня так и было..на ходу,по дороге из магазина,мда,как вспомню так вздрогну,представляя как это со стороны выглядело.
Хотя тогда это меня не сильно беспокоило.
 
Во,во...у меня так и было..на ходу,по дороге из магазина,мда,как вспомню так вздрогну,представляя как это со стороны выглядело.
Хотя тогда это меня не сильно беспокоило.
Я не стеснялся уже-пил с общественным вызовом,на крыльце КиБ,закусывая жвачкой.Сейчас представляю как жалко это смотрелось со стороны.Очередное Дно .
 
Я не стеснялся уже-пил с общественным вызовом,на крыльце КиБ,закусывая жвачкой.Сейчас представляю как жалко это смотрелось со стороны.Очередное Дно .
Хе,я холсом любил закусить) а если забывал купить,то и просто сигареткой.
Все таки у алкашей много общего))
З.Ы. А КиБы реально,на каждом углу пооткрывали.
 
Хе,я холсом любил закусить) а если забывал купить,то и просто сигареткой.
Все таки у алкашей много общего))
З.Ы. А КиБы реально,на каждом углу пооткрывали.
Я бывало забывал закуску и пил водку просто так,рукавом занюхивая.Нужно это помнить все-может убережёт от употребления?
 
Я ваще берега попутал в последнее время употребления. Главное, что кажется, что никто ничего не замечает. Ага. Щааа. Рожа каждый день заплывчатая, перегар. Блин, сейчас смотрю с другого ракурса, кошмар. За ребенком в детский сад приходил после чекушки коньяка, пипец.😮😮😮
 
Я ваще берега попутал в последнее время употребления. Главное, что кажется, что никто ничего не замечает. Ага. Щааа. Рожа каждый день заплывчатая, перегар. Блин, сейчас смотрю с другого ракурса, кошмар. За ребенком в детский сад приходил после чекушки коньяка, пипец.😮😮😮
Как сейчас внешность за месяц-сильно улучшилось?
 
Как сейчас внешность за месяц-сильно улучшилось?
Да, я потерял около 9 кг, внешность изменилась сильно, но еще надо работать. Жена тоже говорит, что намного лучше выглядеть стал. Не нервный, не срываюсь ни на кого.
 
За ребенком в детский сад приходил после чекушки коньяка, пипец
Один в один...только я своего с тренировки забирал,общался там ещё с людьми,а дома жена говорит- чето от тебя разит,опять пил? Ээххх...
 
Назад
Сверху Снизу