Как преодолеть стыд

Сходили семьей на И.Репина в Третьяковку. Очень понравилось. Настроение хорошее, алкодемон молчит.)) Тьфу-тьфу-тьфу..
 
Приехали друзья из Калифорнии. Когда-то давно познакомились в Штатах. Сами они из Липецка. Как и полагается, выпили за встречу. Поймал себя на мысли, что хожу с бутылкой Короны с лаймом. А тут и трава пошла. Кошар. Я ведь бросил пить месяц назад.
С женой легли спать. Уснули. Вдруг она меня хватает за руку и говорит, что в коридоре кто-то есть. Проснулся... Пипец, ну и сон. Стало страшно.
 
Что мне так не везёт, решила присоединиться именно к этой теме, понравилось, трезветь вместе, а ты выпил
 
Зато какое облегчение на утро!!Понимаю тебя.
Алко сны это нормальное явление! Мне тоже периодически снятся, да и большинству прекративших употребление. Когда просыпаешься такое облегчение, что это был всего лишь сон!
 
Все в пределах, как прописала врач. Еще пару дней фенибут и грандаксин, а потом только АД.
Фенибут - ноотроп, наше все, первый фарм. друг бросающего алкаша! Я 2-недельными курсами его иногда пью "для профилактики". Стал по рецепту только в том году, походу из-за своего эффекта усиливать наркотическое опьянение, а так вполне "полезные" таблы!
 
Все в пределах, как прописала врач. Еще пару дней фенибут и грандаксин, а потом только АД.
„Доктора — это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых они знают ещё меньше, для людей, которых они не знают вообще.“
 
„Доктора — это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых они знают ещё меньше, для людей, которых они не знают вообще.“
И все же, я уже месяц не пью!!!)
 
Параллельно сижу в теме метода шичко, там говорится про сновидения - это звоночек, надо быть на чеку
Да тут этих звоночков- на каждом шагу,куда ни плюнь.
А начеку нужно теперь быть всегда.
 
Параллельно сижу в теме метода шичко, там говорится про сновидения - это звоночек, надо быть на чеку
Я почитал метод Шичко. Не знаю, в голове ничего не отложилось. Сейчас читаю А. Карра
 
Назад
Сверху Снизу