Как преодолеть стыд

Что-то пропало настроение, что делать?
Привет Скек! Да ниче не делать! Жизнь вообще такая штука- вся состоит из череды сменяющихся моментов радости и печальки, ну и между бывают нейтральные моменты) главное что ты для себя определяешь это чувство, типа мне грустно, т.е. ты не теряешь осознанности. А вот с этим можно уже работать, кому то вон и сладкого поесть помогает, кому спорт взбадривает. Я просто отслеживаю свои мысли и эмоции, переключаю внимание а там о хандре и не вспоминаешь потом. На металлику сходишь развеешься!)
 
Привет Скек! Да ниче не делать! Жизнь вообще такая штука- вся состоит из череды сменяющихся моментов радости и печальки, ну и между бывают нейтральные моменты) главное что ты для себя определяешь это чувство, типа мне грустно, т.е. ты не теряешь осознанности. А вот с этим можно уже работать, кому то вон и сладкого поесть помогает, кому спорт взбадривает. Я просто отслеживаю свои мысли и эмоции, переключаю внимание а там о хандре и не вспоминаешь потом. На металлику сходишь развеешься!)
Спасибо за добрые слова) До Металлики еще далеко. А вот перепады настроения часто чет сейчас. Стараюсь физнагрузкой разгрузиться. А вообще где-то в подсознании я к этому готов был.
Главное, что трезв!!
 
Надо как-то научиться переживать. Пока это вновинку
Терпи. Пройдет
Сильные приходы кратковременны
Поспи и пройдет
Бухлом же все исковеркано. Пока там биохимия выправится
Меня к году попустило так ощутимо
А до полгода бывало прямо скажем фигово

Просто дай себе установку не пить в эти моменты. Бухло проблем не решает, а создаёт. Потому пить смысла нет
Больше случаев таких переживешь-каждый последующий будет проще
 
Я сейчас книжку читаю,кто - то тут форуме говорил.
"Сила момента сейчас" Экхарт Толле
Помогает поправить голову.
 
Вот, кстати, тоже заметила, что сон очень помогает, а если не заснуть, то просто лежать))
 
Сегодня сходил с женой в киношку. Знаете, раньше никогда не замечал, но сейчас... В каждом фильме просто неимоверная агитация к употреблению алкоголя!!
Вот и сегодня, фильм "Любовницы". Ну там и 5-и минут не проходит, как кто-нибудь с бухлом!! Как дальше жить?))
 
Сегодня сходил с женой в киношку. Знаете, раньше никогда не замечал, но сейчас... В каждом фильме просто неимоверная агитация к употреблению алкоголя!!
Вот и сегодня, фильм "Любовницы". Ну там и 5-и минут не проходит, как кто-нибудь с бухлом!! Как дальше жить?))


А ты куришь?
В самом начале как бросал курить казалось в фильмах курят все.)

По поводу настроения,прими как данность,зачастую жизнь-скушные будни.
Но ты же бухой сегодня ничего не накуралесил.Уже хорошо. :-D
 
А ты куришь?
В самом начале как бросал курить казалось в фильмах курят все.)

По поводу настроения,прими как данность,зачастую жизнь-скушные будни.
Но ты же бухой сегодня ничего не накуралесил.Уже хорошо. :-D
Для меня курение всегда было чем-то простым. Я мог курить, мог не курить. Сейчас вот с бухлом бросил совсем. Не курю.
 
Пропаганда и курева и бухла почти каждый фильм
Равно как и все лейблы типа найка или кока-колы - все тоже глубоко проплачено
 
Сегодня сходил с женой в киношку. Знаете, раньше никогда не замечал, но сейчас... В каждом фильме просто неимоверная агитация к употреблению алкоголя!!
Вот и сегодня, фильм "Любовницы". Ну там и 5-и минут не проходит, как кто-нибудь с бухлом!! Как дальше жить?))
Во всех фильмах пьют, да. А ещё я заметила, как много говорят об алкоголе знакомые, которых я даже алкоголиками не считаю. Кто-то купил хорошее вино по Акции, кто-то попробовал вкусный коктейль в баре. Кругом разговоры об алкоголе.
Раньше я сама только об этом говорила и считала это нормальным. А сейчас прям ухо режет.
 
Во всех фильмах пьют, да. А ещё я заметила, как много говорят об алкоголе знакомые, которых я даже алкоголиками не считаю. Кто-то купил хорошее вино по Акции, кто-то попробовал вкусный коктейль в баре. Кругом разговоры об алкоголе.
Раньше я сама только об этом говорила и считала это нормальным. А сейчас прям ухо режет.
Согласен. Да и друзья и знакомые сейчас, я ловлю себя на мысли, что и поговорить-то не о чем. Они будут предлагать по 50, а я пас. Поэтому даже как-то и встречаться не хочется...
 
Согласен. Да и друзья и знакомые сейчас, я ловлю себя на мысли, что и поговорить-то не о чем. Они будут предлагать по 50, а я пас. Поэтому даже как-то и встречаться не хочется...
Я сегодня встретилась. Оказывается зря переживала, никто не настаивал )
 
Я сегодня встретилась. Оказывается зря переживала, никто не настаивал )
Это хорошо. Мне вот предстоит во вторник застолье. 9 дней как умер дед жены. Но я буду с дочкой и за рулем...
 
Только что вернулся с застолья. Поминки деда жены.
На алкоголь было совершенно параллельно. Но вот из гостей там была та самая мадам со своим мужем, с которой вышел конфликт последнюю пьянку.
Вобщем, ни с кем особо не разговаривал, поел, попил компотикс, покормил дочку и поехали. Никакого стыда, а полностью пофигизм и нехотенье ни с кем говорить, что-то обсуждать....
Мириться с мадам не собираюсь, а уж тем более просить прощения..
 
Назад
Сверху Снизу