Как преодолеть стыд

Один в один...только я своего с тренировки забирал,общался там ещё с людьми,а дома жена говорит- чето от тебя разит,опять пил? Ээххх...
Да уж, мы такие алкаши, думаем, что никто ничего не понимает. Ну главное, что мы сейчас на верном пути!
 
Один в один...только я своего с тренировки забирал,общался там ещё с людьми,а дома жена говорит- чето от тебя разит,опять пил? Ээххх...
Бедные наши жёны ...Моей так за терпение и такт нужно точно памятник ставить.
 
Бедные наши жёны ...Моей так за терпение и такт нужно точно памятник ставить.
Моей тоже!!)) Не понимаю, как она меня так долготерпела!?
А сейчас буду семью опять баловать орешками с вареной сгущенкой))
 
На улице-жесть!!!
Все, что вчера выпало в виде дождя заморозилось и покрылось легким снежком.
На пробежке один раз навернулся сразу около дома, а потом еще раз 5 чуть не навернулся!!!
Будьте осторожны!
У меня, слава Богу, обошлось без травм.
 
По ходу мой алкомозг и алкодемон пытаются найти замену. Только что, лежа в кровати, поймал себя на мысли, что мое серое вещество захотело сильных транков. Пытается найти хоть какую-то замену алкоголю. Я вовремя отследил эту цепочку и обрубил ее на корню. А вообще, конечно, хитро, издалека такой заходик))) Ждем следующих атак.))
 
И еще.. сегодня как-то трудно было просыпаться, труднее, чем обычно. И очень сонно... Хз
 
Ну АД мне на 6 месяцев прописали... Я пока только месяц пью. Делаю все, как доктор прописал.
Это правильно, как доктор)
А доктор тебе их от бухла выписывал/знал что бухаешь?
 
Я вот не могу понять, что со мной сегодня происходит: вялость, слабость, сонливость... Первый раз за месяц такое.
 
что со мной сегодня происходит: вялость, слабость, сонливость.
Насколько я знаю,при начале приёма АД возможно ухудшение состояния,потом улучшение. Скорее всего у тебя именно так. А можно спросить,зачем тебе АД,у тебя эндогенная депрессия?
 
Я вот не могу понять, что со мной сегодня происходит: вялость, слабость, сонливость... Первый раз за месяц такое.
Качели...Привыкай!У меня хуже-мысли о том,что никакой я не алкаш.
 
Насколько я знаю,при начале приёма АД возможно ухудшение состояния,потом улучшение. Скорее всего у тебя именно так. А можно спросить,зачем тебе АД,у тебя эндогенная депрессия?
Да, у меня депрессия, уже несколько раз такое было. Выходил с помощью АД. В принципе, это и провоцировало пьянки. А потом депрессия только увеличивалась после запоев.
 
А потом депрессия только увеличивалась после запоев.
Ну да,алкоголь депрессант. Отдыхай побольше,а там симптомы улучшатся. Сестра мужа принимает АД,так первое время тоже было плохо,да и в анотации к ним написано,что ухудшение самочуствия в начале лечения возможно
 
Назад
Сверху Снизу