Как преодолеть стыд

Ну да,алкоголь депрессант. Отдыхай побольше,а там симптомы улучшатся. Сестра мужа принимает АД,так первое время тоже было плохо,да и в анотации к ним написано,что ухудшение самочуствия в начале лечения возможно
Ну я их уже месяц пью, но параллельно с фенибутом и грандаксином, как врач прописала. Вот с сегодняшнего дня только АД. Буду надеяться, что все встанет на свои места.
 
Завтра утром записался к врачу: буду обследовать печень бедненькую, сколько ей досталось. Может кровь сдам. А еще меня беспокоит варикоз на левой ноге, но подозреваю, что это после удаления грыжи. Вобщем, проверюсь...
 
Ну варикоз у меня появился после 2 операций на позвоночнике. А печень для себя хочу проверить, насколько я ее ухайдокал)
Она типа заживает со временем
А ты вроде молодой
Этим себя запугать не надейся. Вряд ли
 
Про меня сторонний человек сказал : тебе излишняя эмоциональность - плохо, отсутствие эмоций - плохо, позволь себе быть любой. А АД даются для того, чтобы организм отдохнул, восстановился, забыл неправильное поведение, если не работать над собой в это время, то после отмены все вернётся на круги своя.
Скек23, у тебя вроде неплохо получается
 
Про меня сторонний человек сказал : тебе излишняя эмоциональность - плохо, отсутствие эмоций - плохо, позволь себе быть любой. А АД даются для того, чтобы организм отдохнул, восстановился, забыл неправильное поведение, если не работать над собой в это время, то после отмены все вернётся на круги своя.
Скек23, у тебя вроде неплохо получается
Да, пока все ровно. Но алкодемон это такая штука, тут все время надо быть во всеоружии.
 
Сегодня решился по врачам пройтись, проверить, как сильно организм ухайдокан. Сдал кровь, мочу. Завтра флюорография, 1-го апрелия узи брюшной полости.
Надеюсь, там есть, что лечить.
 
У меня тут жена побаливает, спина пипец болит. За 11 дней 4 перелета, нервы и все такое. Вот и сказывается на здоровье. Из нашей фармы может что-нибудь помочь?
 
Сходил в поликлинику сегодня, сдал анализы. Надо узи и флюорограмму сделать. Прописали феназепам 2.5мг*50.
Выпил одну таблетку, подшатывает. И спокойствие. Буду перед сном употребоять.
 
У меня тут жена побаливает, спина пипец болит. За 11 дней 4 перелета, нервы и все такое. Вот и сказывается на здоровье. Из нашей фармы может что-нибудь помочь?
А при чем тут перелёт и нервы? Случилось что?
 
А при чем тут перелёт и нервы? Случилось что?
У нее несколько грыж,но с ними жить можно. Но если как-то долго переживает по работе, плюс долгие перелеты- то осложнения..вот может транк ей дат, чтобы успокоилась, хотя не хочет
 
У нее несколько грыж,но с ними жить можно. Но если как-то долго переживает по работе, плюс долгие перелеты- то осложнения..вот может транк ей дат, чтобы успокоилась, хотя не хочет
Лечить/оперировать не думали?
В связь грыжи с нервами слабо верится

Не давай химию всякую. Лучше к терапевту отправь путь ей обезболивающего пишут. Или прикинься шлангом и выпроси в аптеке кетанов/кеторол что то типа того. Мощные пилюли
 
Назад
Сверху Снизу