Как прекратить пить

@Лисовская, ты что хочешь в конечном итоге: чтобы близкие отнеслись к твоему пьянству с пониманием или все-таки избавиться от алкоодержимости?
Нет, я не говорю, что меня нужно жалеть. Я просто не хочу, что бы она думала, что я это делаю специально.
 
Нет, я не говорю, что меня нужно жалеть. Я просто не хочу, что бы она думала, что я это делаю специально.
А как же ты это делаешь?))
Ты пришла на сайт алкоголиков, которые прекратили пить и не пьют, а ты пытаешься доказать, что бухач у тебя неизлечим.)
 
Нет, я не говорю, что меня нужно жалеть. Я просто не хочу, что бы она думала, что я это делаю специально.
Мама если сама не алкоголик и не врач психиатр-нарколог, то и не поймет тебя.
Моя мама тоже не понимала меня. Все они, мамы эти, не понимают, почему мы пьём. Это же нормально, что они не понимают.
 
А ты не делай, это ж проще)))
Поэтому я и нахожусь сейчас тут. Потому что я не хочу больше пить, болеть потом, нести чушь. Просыпаться без гудящей головы. И вообще спать нормально.
 
А как же ты это делаешь?))
Ты пришла на сайт алкоголиков, которые прекратили пить и не пьют, а ты пытаешься доказать, что бухач у тебя неизлечим.)
Нет, вы меня не правильно понимаете. Я хочу бросить, очень хочу. И не знаю, как. Сама я уже пыталась, последние 3 года. У меня не получилось. Поэтому прошу помощи, у таких же как я.
 
Поэтому прошу помощи, у таких же как я.
Нет, вы меня не правильно понимаете. Я хочу бросить, очень хочу. И не знаю, как. Сама я уже пыталась, последние 3 года. У меня не получилось. Поэтому прошу помощи, у таких же как я.
Если некому деньги отдать, есть в продаже коробка с таймером.
 
Нет, вы меня не правильно понимаете. Я хочу бросить, очень хочу. И не знаю, как. Сама я уже пыталась, последние 3 года. У меня не получилось. Поэтому прошу помощи, у таких же как я.
Правильно делаешь, что просишь помощи.
Без общения с трезвыми алкоголиками очень трудно пребывать в ремиссии. Это, можно сказать, одно из условий достижения ремиссии.
 
Мне кажется это не выход. Спиртное везде, повсюду. Что теперь в магазины не заходить. Надо настроить себя на то, что просто не покупать и не пить.
 
Нет, вы меня не правильно понимаете. Я хочу бросить, очень хочу. И не знаю, как. Сама я уже пыталась, последние 3 года. У меня не получилось. Поэтому прошу помощи, у таких же как я.
Сейчас научу: сначала принимаешь твердое решение не пить, у тебя начинается период сушки, тяга будет накатывать и тебе нужно будет ей противостоять, ни в коем случае не торгуешься пить-не пить. Начинаешь чистить мозги от алкопропагандистского мусора. Со временем тяга отступает, мысли меняются, ты приходишь к трезвости и неприемлешь наркотическое опьянение и алкоголь.
 
Чтобы не было доступа к деньгам для похода за спиртным. На определённый промежуток времени.
Ну у меня нет такой возможности. Надо ходить в магазин, покупать продукты, за меня это никто не сделает.
 
Назад
Сверху Снизу