Как прекратить пить

Жесть какая... Ну может случайно.Или у тебя прям пазлы сказываются?
Прям картина, я не падаю. Если меня не ударили. Ещё об пол кафельный, конечно там потеря памяти. Почему скажи он не вызвал скорую и не повез в больницу тогда? Жена упала, разбила башку, а мы сидим.... Куйня, какая то.
 
Прям картина, я не падаю. Если меня не ударили. Ещё об пол кафельный, конечно там потеря памяти. Почему скажи он не вызвал скорую и не повез в больницу тогда? Жена упала, разбила башку, а мы сидим.... Куйня, какая то.
Ну вариант у меня только один, что сам был бухой, стремно и все такое.
 
Прям картина, я не падаю. Если меня не ударили. Ещё об пол кафельный, конечно там потеря памяти. Почему скажи он не вызвал скорую и не повез в больницу тогда? Жена упала, разбила башку, а мы сидим.... Куйня, какая то.
Я вот постоянно после пьянок вся в синяках. Меня даже как то на работе спросили, не обижает ли меня муж. А Я вечно придумываю отмазки, то упала, то ударилась. А сегодня вечером накатило. Не могу вспомнить, звонила ли я своему бывшему начальнику при последнем запое. По звонкам вроде нет. А по воспоминаниям - да. Так я это к тому, может и правда сама упала.
 
Отпустит, если не пить. А кто пьёт - приговаривается к стыду.
Я знаю, что забуду со временем. Таких ситуаций миллион был за эти годы. Главное, что будет дальше. Не допустить такого больше, а для этого нужно не пить. Сегодня наткнулась в ютубе на видео одного алкоголика в завязке. Он говорил о синдроме отмены. Что ближайшие 1.5 года вас ждёт ад. Так и говорит. И всё, что написано в книгах, фигня. Я понимаю, что будет тяжело, но слово ад пугает. И теперь догадайтесь что мне сразу захотелось)))))) выпила бегом две огромные кружки кофе, начала писать сюда. Надеюсь отпустит.
 
Может он не мог отпустить алкоголь 1.5 года - у него был ад. Это вовсе не обязательно.
Да, есть в мозгу нарушения, не фатально, восстанавливается.
Ну Я надеюсь, что это его личный опыт. И у меня как он выразился ада не будет.
 
Я вот постоянно после пьянок вся в синяках. Меня даже как то на работе спросили, не обижает ли меня муж. А Я вечно придумываю отмазки, то упала, то ударилась. А сегодня вечером накатило. Не могу вспомнить, звонила ли я своему бывшему начальнику при последнем запое. По звонкам вроде нет. А по воспоминаниям - да. Так я это к тому, может и правда сама упала.
Не верю я в это. Да че об этом говорить, сейчас то? Прописала я, вчера, мне легче стало. Это хорошо. Работа одна осталась, Слава ВС. Хорошо. У меня всё хорошо. Я удав. Хорошо. Ловлю дзен. (Топила печь, температура поднялась, давление в котле, под@б@сралась, сбила температуру, воду через систему, успокоилась).
 
Я знаю, что забуду со временем. Таких ситуаций миллион был за эти годы. Главное, что будет дальше. Не допустить такого больше, а для этого нужно не пить. Сегодня наткнулась в ютубе на видео одного алкоголика в завязке. Он говорил о синдроме отмены. Что ближайшие 1.5 года вас ждёт ад. Так и говорит. И всё, что написано в книгах, фигня. Я понимаю, что будет тяжело, но слово ад пугает. И теперь догадайтесь что мне сразу захотелось)))))) выпила бегом две огромные кружки кофе, начала писать сюда. Надеюсь отпустит.
Не люблю вот таких людей, категоричных) Каждый трезвеет по-своему. Симптомы конечно полезно знать, чтоб они не пугали в процессе трезвления.
А кофе много пьешь?
 
Я знаю, что забуду со временем. Таких ситуаций миллион был за эти годы. Главное, что будет дальше. Не допустить такого больше, а для этого нужно не пить. Сегодня наткнулась в ютубе на видео одного алкоголика в завязке. Он говорил о синдроме отмены. Что ближайшие 1.5 года вас ждёт ад. Так и говорит. И всё, что написано в книгах, фигня. Я понимаю, что будет тяжело, но слово ад пугает. И теперь догадайтесь что мне сразу захотелось)))))) выпила бегом две огромные кружки кофе, начала писать сюда. Надеюсь отпустит.
Я тоже алкоголик в завязке, но у меня 9 месяцев рай. Даже если кто то на меня обижаеся, например сказала или сделала не по их, я не чувствую угрызения совести, нет этого ужасного стыда.
Это ведь как говориться как корабль назовёшь, так и поплывешь (вспомнился мультик как в названии победа отпал две первые буквы)
 
Я себя пол дня убеждаю, что это в прошлом, и это не исправить. Но блин, так стыдно.
мой "крайний" дэмидж - ожог на животе от горячего бульона, пьяная не удержала миску. он принял участие в точках над i...
 
...в ютубе на видео одного алкоголика в завязке. Он говорил о синдроме отмены. Что ближайшие 1.5 года вас ждёт ад. Так и говорит.....
Ты здесь спрашивай что тебя ожидает, а не на ютубе.) А ожидают тебя торги. Если будешь торговаться пить-не пить, то активируешь тягу и получишь хороший раскалбас. Не будешь торговаться и изначала отвергнешь любую возможность выпить, тогда ада не будет, переживешь спокойней.
Главное не торговаться! Человеку не дается ноша не по силам.
 
Не люблю вот таких людей, категоричных) Каждый трезвеет по-своему. Симптомы конечно полезно знать, чтоб они не пугали в процессе трезвления.
А кофе много пьешь?
Понимаю, что мне бы лучше его вообще не пить. У меня после кофе состояние, как будто чуть вмазала, эйфория, бодряк.
 
Ты здесь спрашивай что тебя ожидает, а не на ютубе.) А ожидают тебя торги. Если будешь торговаться пить-не пить, то активируешь тягу и получишь хороший раскалбас. Не будешь торговаться и изначала отвергнешь любую возможность выпить, тогда ада не будет, переживешь спокойней.
Главное не торговаться! Человеку не дается ноша не по силам.
Это я уже поняла, что торг равно срыв.
 
Понимаю, что мне бы лучше его вообще не пить. У меня после кофе состояние, как будто чуть вмазала, эйфория, бодряк.
Да я тоже заядлая кофеманка, в первые дни вообще лакала как не в себя этот кофе. Да и сейчас пью много, но стала постепенно чаем замещать, разные вкусы пробую, заходит) Хотя раньше чай не пила от слова совсем.
 
Назад
Сверху Снизу