Как прекратить пить

Все правильно. Вот когда дальше наступит, тогда и посмотришь, оно же еще не наступило. Например, у меня дальше может не наступить. Вот сейчас пойду за орешками, а меня сосулькой в макушку стукнет, и привет, у меня точно не будет никакой тяги, причем никогда :-D
Гуннхильд поздравляю с 5! Желаю стать круглой отличницей🌹🌹🌹👍
 
это как-то очень радикально. можно просто в хоре петь, тоже рот занят.
Как сказал мне Евгений Джон:
Ну или хор или корпелла, как придётся!

Или корпеть.
Или хор.
Третьего не дано)
 
Может "наша" наглость в наценке 300-500% это больше благо для снижения потребления?)

Кто не сможет позволить себе вино с большой наценкой, наверное, перейдёт на более дешёвое вино или на дешёвое пойло другой категории.

Я вообще считаю вино очень коварным напитком, как-то с него в моем окружении многие начали ломаться. Оно некрепкое, разнообразные вкусы, можно пить целыми днями, особенно летом.

Похожая история и с сидром. У меня некоторые знакомые его всё лето пьют, это же типа почти и не алкоголь, "почти лимонад". И дуют его литрами.

Примерно такое же у меня мнение по напиткам на кассах у сетевиков-стоят там всякие виски, ромы и коньяки подороже, которые в общем-то пользуются околонулевым спросом.

А с ними рядом обычно чекушки, которые более популярны 😁
 
Похожая история и с сидром. У меня некоторые знакомые его всё лето пьют, это же типа почти и не алкоголь, "почти лимонад".
Я вот работаю в баре, и там у нас сидр, медовый, херась, 11°, 🧐 сидр бывает 11° или медовуха? Это уже какое то пойло, не то что бы шампанское, не то что бы сидр... Так вкусно, гости говорят накатив 0,5 пивную кружку)
Да пожалуйста, нам этого г@вна не жалко) 2 по 0,5 выпил, как будто бутылку водки выпил, по градусам, сидр.
 
Я вот работаю в баре, и там у нас сидр, медовый, херась, 11°, 🧐 сидр бывает 11° или медовуха? Это уже какое то пойло, не то что бы шампанское, не то что бы сидр... Так вкусно, гости говорят накатив 0,5 пивную кружку)
Да пожалуйста, нам этого г@вна не жалко) 2 по 0,5 выпил, как будто бутылку водки выпил, по градусам, сидр.
Работа - огонь! Ты можешь антиалкогольно прокачиваться на живых примерах каждый день.
 
А я ещё и поэтому пила, потому что наклюкаешся и вырубает. А так проблема заснуть. Только не сплю я от алкашки. Замкнутый круг
Как мне кажется, седативные чаи, пустырник, магний имеют накопительный эффект. Я уже второй месяц пью все это ежедневно. Сон нормализовался, вырубает отлично. В самом начале тоже сон был отвратительный.
 
Работа - огонь! Ты можешь антиалкогольно прокачиваться на живых примерах каждый день.
Я всю жизнь работаю в ресторане. И сферу я бежать менять не стала, это как спрятать голову в песок, страус что ли?
Жить без алкоголя можно. Я жила, 7,5 мес трезвых дней за этот год, и ещё есть месяц, для моего ЕУ, я считаю отличный результат.
 
Я вот работаю в баре, и там у нас сидр, медовый, херась, 11°, 🧐 сидр бывает 11° или медовуха? Это уже какое то пойло, не то что бы шампанское, не то что бы сидр... Так вкусно, гости говорят накатив 0,5 пивную кружку)
Да пожалуйста, нам этого г@вна не жалко) 2 по 0,5 выпил, как будто бутылку водки выпил, по градусам, сидр.

Ого. Это какой-то убойный сидр. Обычно он вроде не настолько крепкий.
 
Я вот работаю в баре, и там у нас сидр, медовый, херась, 11°, 🧐 сидр бывает 11° или медовуха? Это уже какое то пойло, не то что бы шампанское, не то что бы сидр... Так вкусно, гости говорят накатив 0,5 пивную кружку)
Да пожалуйста, нам этого г@вна не жалко) 2 по 0,5 выпил, как будто бутылку водки выпил, по градусам, сидр.
Ого сидр🤦‍♀️
 
Ого. Это какой-то убойный сидр. Обычно он вроде не настолько крепкий.
Да, по людям видно, что они бухенькие, так настоящая медовуха разве может переть?
Как в русской сказке, я там был мед/пиво пил... И не дошел до такси, ушёл в кусты...
 
Я всю жизнь работаю в ресторане. И сферу я бежать менять не стала, это как спрятать голову в песок, страус что ли?
Жить без алкоголя можно. Я жила, 7,5 мес трезвых дней за этот год, и ещё есть месяц, для моего ЕУ, я считаю отличный результат.
Конечно. Я бы использовала такую работу именно как возможность. Главное, не начать презирать особо упившихся, это первый шаг, мне кажется, не в ту сторону.
 
Да ну правда. Зачем лишний раз страдать, если можно не страдать.
Тем более со сном. Без сна совсем атас.
Вот согласна. Нет сна и самочувствие в разы хуже. Восстановление всего организма и в особенности цнс через сон. Налаживай любыми путями. Столько рецептов накидали👍
 
Да, по людям видно, что они бухенькие, так настоящая медовуха разве может переть?
Как в русской сказке, я там был мед/пиво пил... И не дошел до такси, ушёл в кусты...

Как хорошо, что мы ничего уже не пьём 😁. После любой тусы и праздника ты свеж и в здравом уме. И домой, скорее всего, вернёшься вовремя.
 
Конечно. Я бы использовала такую работу именно как возможность. Главное, не начать презирать особо упившихся, это первый шаг, мне кажется, не в ту сторону.
Нее. Люди не раздражают, раздражает дома.
Не буду всего рассказывать, кратко:
Попросила мужа поддержать после срыва. Пьёт на зло ещё больше. Сегодня ему сообщила, что ищу квартиру. Он просто хочет, что бы я пила, вместе с ним. Что бы на фоне меня не чувствовать себя г@вном. А мой выбор, жить своей головой.
 
Нее. Люди не раздражают, раздражает дома.
Не буду всего рассказывать, кратко:
Попросила мужа поддержать после срыва. Пьёт на зло ещё больше. Сегодня ему сообщила, что ищу квартиру. Он просто хочет, что бы я пила, вместе с ним. Что бы на фоне меня не чувствовать себя г@вном. А мой выбор, жить своей головой.
Тяжело... И что, развод? Или просто по разным квартирам.
 
Назад
Сверху Снизу