Как поступить?

я представляла, если мой заведет допсозу, что я почувствую, мне кажется облегчение, но если копнуть глубже, все таки мне будет хреново ((( а если с ней еще и бросит пить, то вообще будет мне плохо

Опять чтобы он. :-D
Привет! Да, постоянно читаю. Знаешь, ловлю себя на мысли, а вдруг мне без него будет хуже, чем с ним. Понимаю, конечно никто мне никаких гарантий не даст. Особенно неприятно, когда он мне присылает фото и видео, когда детей на выходных забирает, как они время там проводят, все довольные, счастливые и я думаю, вот же нормально все, все хорошо, но почему мне тогда так было плохо, почему я решила разводиться (((
Это совершенно разные вещи. Тебе с ним плохо отдельно. Кому-то с ним хорошо отдельно.
Иначе получается что ты способна создать семью, любить и быть счастлива с любым мужчиной. Но это не так.
И фотографии окрашены твоими эмоциями. БМ, в редкие моменты встреч с сыном, кидает пару фраз, командует улыбаться и фотографируется с ним. И на фотографии они довольные и счастливые. А потом он уходит. И за этой фотографией нет тех эмоций, которые можно было бы увидеть.
 
ты знаешь, я начала себе позволять то, что я хочу без оглядки на мужа, но, например общение или знакомство с другими мужчинами не смогу позволить, находясь в браке
Брак очень условное понятие в подобных нашим семьях...
Тут или ты хочешь других отношений и делаешь что-то
Или не хочешь и не делаешь.
А вот это все, пока в браке не могу.... ну ты сама не расторгла для себя этот брак. И пока ты его не расторгнешь, даже развод не поможет.
 
У меня что-то с прочтением текстов стало...
Общение и знакомство с мужчинами, кмк, совершенно нормальное дело. Мало ли поводов (сотрудники, преподаватели, врачи, просто знакомые) Измена и близость недопустимы. Если в браке.
Или это не брак. Тогда надо уведомить государство о фактическом состоянии дел. И спокойно дальше делать что хочешь.
Или это не измена. И ты имеешь секс и отношения с мужем.
Ну вот что-то одно.
ну понятно, что просто я общаюсь, но мне хочется более близких отношений, а их позволить себе не могу, пока в браке, вот и надо подать заявление, но хотя у меня и намека нет на секс с другими мужчинами :-D а хочется :cry2:
 
Физмат. Нормальные, но не прям шик блеск... тут неизвестно как вырулит. В универах говорят, пройдёт.
Уже быстрей бы решилось все. Завтра оригиналы буду высылать
желаю удачи! а он сам чего хочет, не говорит? куда решили оригинал, какая специальность? Оригинал не рано? Или с учетом пересылки? я просто сама в вузе преподавала на технической специальности, поэтому так подробно интересуюсь
 
Брак очень условное понятие в подобных нашим семьях...
Тут или ты хочешь других отношений и делаешь что-то
Или не хочешь и не делаешь.
А вот это все, пока в браке не могу.... ну ты сама не расторгла для себя этот брак. И пока ты его не расторгнешь, даже развод не поможет.
а что делать то для других отношений?
 
Я на сегодня просто не могу и не хочу ничего думать, анализировать, копать в себе... наелась по самое не хочу.
Просто живу.
Общаюсь, ничего уже не загадываю.
просто жить и есть. наверное самое главное :kiss2:
 
Опять чтобы он. :-D

Это совершенно разные вещи. Тебе с ним плохо отдельно. Кому-то с ним хорошо отдельно.
Иначе получается что ты способна создать семью, любить и быть счастлива с любым мужчиной. Но это не так.
И фотографии окрашены твоими эмоциями. БМ, в редкие моменты встреч с сыном, кидает пару фраз, командует улыбаться и фотографируется с ним. И на фотографии они довольные и счастливые. А потом он уходит. И за этой фотографией нет тех эмоций, которые можно было бы увидеть.
мне с ним хорошо вместе, когда не пьет ))) ну опять же это все иллюзии, потому что знаю, что запьет и мне будет плохо
мне сейчас нормально, спокойно, но не хватает какого-то флирта что ли и общения с мужчиной, хочу обнимашки :obnim1:
но вот задумалась, хочу ли я их с мужем, наверное нет, потому что будет опять самообман
 
желаю удачи! а он сам чего хочет, не говорит?
Да он сам не очень понимает
куда решили оригинал, какая специальность?
строительство. Думали ещё как вариант электроэнергетику, но вернулись на строительство.
К сожалению, профориентация у нас никакая. Многие имеют весьма смутное представление,кем хотят быть.
Оригинал не рано? Или с учетом пересылки? я просто сама в вузе преподавала на технической специальности, поэтому так подробно интересуюсь
С учётом пересылки, до 3 августа надо.
А ты что преподавала?
 
а что делать то для других отношений?
Малина, я не знаю
Я вообще не уверена, что я чего-то хочу с кем то.
Может период такой, что и с мужем ещё , и загнана работой, поступлением и всем всем всем. Нет ресурса, даже намёка. не хочу никого узнавать, знакомиться. Времени нет...Не интересно даже
 
Да он сам не очень понимает

строительство. Думали ещё как вариант электроэнергетику, но вернулись на строительство.
К сожалению, профориентация у нас никакая. Многие имеют весьма смутное представление,кем хотят быть.

С учётом пересылки, до 3 августа надо.
А ты что преподавала?
да, это сложно представить, особенно, когда специалист широкого профиля, как у меня например, можно работать много где и заниматься разным, но в рамках своей профессии.
я тебе в личку напишу, где я преподавала
 
Малина, я не знаю
Я вообще не уверена, что я чего-то хочу с кем то.
Может период такой, что и с мужем ещё , и загнана работой, поступлением и всем всем всем. Нет ресурса, даже намёка. не хочу никого узнавать, знакомиться. Времени нет...Не интересно даже
а мне интересно, хотя тоже времени нет, мне хочется общения и движухи
 
Всем привет! С мужем же мы пока не развелись, вроде нормально общались, так вот он приехал на днях в отпуск в город, где мы сейчас живем. Приехал, позвал поужинать, говорил, как любит и скучает, я тебе помогу с ремонтом, ну думаю, пока в отпуске нормально пообщаемся без зацикливаний на нем и его пьянках, ну поможет и хорошо, опять же и без секса я страдаю :cry2: ну и он тоже по его словам. Значит с вечера договариваемся, что завтра с утра поедем на дачу, так как там много дел накопилось, а в обед он с дочкой в парк пойдет гулять. Я такая, опять поверила, ну впрочем как всегда, но сказала, если будешь с похмелья или выпьешь, то не приезжай. а он как раз вечером поехал с кем-то встречаться и дела решать свои. Ну на утро все как всегда :-D я не смогу приехать, я всю ночь не спал, возил там кого-то и все такое, ааааа, так мне снова больно стало, так паршиво, ну в обед к дочке естественно тоже не приехал, потом вечером позвонил дочке, сказал приеду скоро, так и не приехал ((( так что надо, свидетельство о заключении брака в зубы и в суд, только оно осталось в другом городе, сначала туда сгонять надо и вещи еще собрать. пока его не было в этом городе, я так спокойно жила, а как приехал, так опять плохо ночами стала спать и нервное состояние внутри
Привет❤️как и у моего, соткано из пустых обещаний.
 
Как-то мне грустно стало, у мужа скоро отпуск заканчивается, значит он уедет, сына с собой заберёт до сентября наверное. Значит я все таки ждала, что он придет мириться со мной?! Опять качели эти, хочется плакать. Представила, как мы втроём будем жить и как мне будет тоскливо и одиноко, хотя раньше, когда муж уезжал в командировку, я наоборот радовалась. Что это, почему так, наверное просто скучаю по тому хорошему, что у нас было.
 
Как-то мне грустно стало, у мужа скоро отпуск заканчивается, значит он уедет, сына с собой заберёт до сентября наверное. Значит я все таки ждала, что он придет мириться со мной?! Опять качели эти, хочется плакать. Представила, как мы втроём будем жить и как мне будет тоскливо и одиноко, хотя раньше, когда муж уезжал в командировку, я наоборот радовалась. Что это, почему так, наверное просто скучаю по тому хорошему, что у нас было.
Больно, конечно. Это такие фантомные боли. Болит то, чего уже нет. Пройдёт понемногу. Сначала светлая грусть останется, с потом только радость от того, что было хорошего в твоей жизни. Время нужно. И новый, личный опыт. Не совместный а твой только.
Вот ходили вы в парк например. Сходи сама. Непременно счастливо чтобы было. Чтобы погода хорошая, вкусное мороженое, шарик купи и отпусти в небо, ещё что-нибудь, только для себя. Можно и в другой парк, если в этот тяжело.
У меня как-то так оказалось что одной или с ребёнком лучше чем с ним. Но поначалу тоже тоскливо было.
А ещё восхитительно чувство когда тебе все можно. Можно вот купить шарик и отпустить. Или в бургерную в тапочках на такси. Или ужинать мороженым и не готовить мясо. Вот вообще все, без оглядки на него.
 
Я с ужасом представляю пребывание с алком на турбазе. Я не шучу - просто реально у меня это вызывает ужас.
Я тоже. Мне муж несколько раз предлагал. Снять домик в лесу у озера, ходить на рыбалку....
С алком с агрессивными наклонностями, только не это🙅
 
Как-то мне грустно стало, у мужа скоро отпуск заканчивается, значит он уедет, сына с собой заберёт до сентября наверное. Значит я все таки ждала, что он придет мириться со мной?! Опять качели эти, хочется плакать. Представила, как мы втроём будем жить и как мне будет тоскливо и одиноко, хотя раньше, когда муж уезжал в командировку, я наоборот радовалась. Что это, почему так, наверное просто скучаю по тому хорошему, что у нас было.
Реба безопасно с ним оставлять? Психологически и физически?
 
Больно, конечно. Это такие фантомные боли. Болит то, чего уже нет. Пройдёт понемногу. Сначала светлая грусть останется, с потом только радость от того, что было хорошего в твоей жизни. Время нужно. И новый, личный опыт. Не совместный а твой только.
Вот ходили вы в парк например. Сходи сама. Непременно счастливо чтобы было. Чтобы погода хорошая, вкусное мороженое, шарик купи и отпусти в небо, ещё что-нибудь, только для себя. Можно и в другой парк, если в этот тяжело.
У меня как-то так оказалось что одной или с ребёнком лучше чем с ним. Но поначалу тоже тоскливо было.
А ещё восхитительно чувство когда тебе все можно. Можно вот купить шарик и отпустить. Или в бургерную в тапочках на такси. Или ужинать мороженым и не готовить мясо. Вот вообще все, без оглядки на него.
Капля, спасибо большое! Все правильно, так и болит. Сегодня с детьми выезжаем на турбазу.
 
Я тоже. Мне муж несколько раз предлагал. Снять домик в лесу у озера, ходить на рыбалку....
С алком с агрессивными наклонностями, только не это🙅
Нет, отдыхали мы хорошо, просто отделили пьянку и отдых с семьёй. Пил он где-то там несколько дней и не приходил домой пьяный, потому что я бы не пустила, думала, хотя бы так я смогу жить с ним, но так тоже не смогла, все равно нервничала, поэтому и решила уезжать.
 
Назад
Сверху Снизу