Как поступить?

Малина, я уже не помню, что там у вас по недвижимости. Но если не хочет, то и не захочет.
И ты права, отмазки это все про другой город и прочее...
Смотри не налипни на общие кредиты.
 
отмазки такие, что надо сначала прописаться, чтобы подать здесь, в этом городе, не хочу отправлять в документы в тот город
Малин, ну вот ты подашь на развод и увидишь, как тебе сразу полегчает. Они месяц дают на подумать, захочет твой муж предпринять что-то в сторону своей трезвости, отлично, пусть предпринимает, нет - поймёшь одно, что чел не дошёл до своего дна. А оно тебе надо ждать и догонять? Тратить свое время и свою жизнь на вечное ожидание, что кто-то когда-то завяжет?
 
Малин, ну вот ты подашь на развод и увидишь, как тебе сразу полегчает. Они месяц дают на подумать, захочет твой муж предпринять что-то в сторону своей трезвости, отлично, пусть предпринимает, нет - поймёшь одно, что чел не дошёл до своего дна. А оно тебе надо ждать и догонять? Тратить свое время и свою жизнь на вечное ожидание, что кто-то когда-то завяжет?
Спасибо! Займусь в ближайшее время, мне и хочется как будто быстрее, чтобы развели, было бы так раз и всё :-( я уже и не жду, что он завяжет, а он принял мое решение о разводе, раз хочешь, пожалуйста, я тебе препятствовать и уговаривать не буду.
 
Малина, я уже не помню, что там у вас по недвижимости. Но если не хочет, то и не захочет.
И ты права, отмазки это все про другой город и прочее...
Смотри не налипни на общие кредиты.
Да, точно, смысл тянуть, раз не хочет. Как у тебя дела? Ты в своей теме давно не писала.
 
Да, точно, смысл тянуть, раз не хочет. Как у тебя дела? Ты в своей теме давно не писала.
Нормально. Голова нараскоряку, куда пойти учиться сыну. Он не очень озабочен, плывёт по течению... а я и алкомуж в технарских инженерных направлениях не сильны. Уже ногти под корень сгрызла :-D
С алкомужем живём отдельно, общаемся. Меня устраивает такой формат.
Но! Мы в разводе:finger2:чего и тебе настоятельно рекомендую достичь:-D
 
Вроде как и хочу, хоть мы и отдельно живём, все равно не чувствую себя свободной.
Я когда развелась официально и то года полтора не чувствовала себя свободной, качало очень сильно, особенно как доп созу завел, да и сейчас иногда находят качели, но конечно не так уже. Сейчас проходит второй год после развода и я сама чувствую какой то подъем в себе. Такая свобода сейчас классная. Блин, и танцевать охота постоянно. И мужики вокруг объявились, хотя думала на них больше смотреть не смогу.
 
Короче, если бы не форум, я бы его точно приняла, особенно во время качель если бы пришел. Просился обратно раз пять наверное за все время. Как начинает качать , я сразу сюда, читать про алкашню и отпускааает.
 
а он принял мое решение о разводе, раз хочешь, пожалуйста, я тебе препятствовать и уговаривать не буду.
Правильно, ему пить хочется, а не то, что тебе хочется. Так что, оставь его в покое, пусть занимается тем, что ему нравится. А ты занимайся в первую очередь собой и детьми, и поменьше думок об алко муже. Я понимаю тебя, что та картинка семьи, которую ты нарисовала себе, она не оправдалась. Я такие же чувства испытывала, как и ты. Это больно, грустно, обидно, но ты же хочешь дальше жить, и жить нормально? Двигайся в этом направлении, будь сильнее. Почаще заходи сюда, читай, читай. Ни раз ещё убедишься, что это сильный форум, он ставит мозги на место.
 
Нормально. Голова нараскоряку, куда пойти учиться сыну. Он не очень озабочен, плывёт по течению... а я и алкомуж в технарских инженерных направлениях не сильны. Уже ногти под корень сгрызла :-D
С алкомужем живём отдельно, общаемся. Меня устраивает такой формат.
Но! Мы в разводе:finger2:чего и тебе настоятельно рекомендую достичь:-D
Привет! Какие предметы сдавали? Баллы хорошие?
 
Так свобода же не штампом в паспорте определяется. Можно и без него её не чувствовать
ты знаешь, я начала себе позволять то, что я хочу без оглядки на мужа, но, например общение или знакомство с другими мужчинами не смогу позволить, находясь в браке
 
Короче, если бы не форум, я бы его точно приняла, особенно во время качель если бы пришел. Просился обратно раз пять наверное за все время. Как начинает качать , я сразу сюда, читать про алкашню и отпускааает.
мой и не просится, чему я рада конечно, а то бы меня тоже качало, да и сейчас качает, а может мне показалось и все было нормально, что это я задумала разводиться, тоже постоянно форум читаю. Я рада, что сейчас тебе хорошо.
 
Я когда развелась официально и то года полтора не чувствовала себя свободной, качало очень сильно, особенно как доп созу завел, да и сейчас иногда находят качели, но конечно не так уже. Сейчас проходит второй год после развода и я сама чувствую какой то подъем в себе. Такая свобода сейчас классная. Блин, и танцевать охота постоянно. И мужики вокруг объявились, хотя думала на них больше смотреть не смогу.
я представляла, если мой заведет допсозу, что я почувствую, мне кажется облегчение, но если копнуть глубже, все таки мне будет хреново ((( а если с ней еще и бросит пить, то вообще будет мне плохо
 
Правильно, ему пить хочется, а не то, что тебе хочется. Так что, оставь его в покое, пусть занимается тем, что ему нравится. А ты занимайся в первую очередь собой и детьми, и поменьше думок об алко муже. Я понимаю тебя, что та картинка семьи, которую ты нарисовала себе, она не оправдалась. Я такие же чувства испытывала, как и ты. Это больно, грустно, обидно, но ты же хочешь дальше жить, и жить нормально? Двигайся в этом направлении, будь сильнее. Почаще заходи сюда, читай, читай. Ни раз ещё убедишься, что это сильный форум, он ставит мозги на место.
Привет! Да, постоянно читаю. Знаешь, ловлю себя на мысли, а вдруг мне без него будет хуже, чем с ним. Понимаю, конечно никто мне никаких гарантий не даст. Особенно неприятно, когда он мне присылает фото и видео, когда детей на выходных забирает, как они время там проводят, все довольные, счастливые и я думаю, вот же нормально все, все хорошо, но почему мне тогда так было плохо, почему я решила разводиться (((
 
ты знаешь, я начала себе позволять то, что я хочу без оглядки на мужа, но, например общение или знакомство с другими мужчинами не смогу позволить, находясь в браке
У меня что-то с прочтением текстов стало...
Общение и знакомство с мужчинами, кмк, совершенно нормальное дело. Мало ли поводов (сотрудники, преподаватели, врачи, просто знакомые) Измена и близость недопустимы. Если в браке.
Или это не брак. Тогда надо уведомить государство о фактическом состоянии дел. И спокойно дальше делать что хочешь.
Или это не измена. И ты имеешь секс и отношения с мужем.
Ну вот что-то одно.
 
Привет! Какие предметы сдавали? Баллы хорошие?
Физмат. Нормальные, но не прям шик блеск... тут неизвестно как вырулит. В универах говорят, пройдёт.
Уже быстрей бы решилось все. Завтра оригиналы буду высылать
 
Последнее редактирование:
ты знаешь, я начала себе позволять то, что я хочу без оглядки на мужа, но, например общение или знакомство с другими мужчинами не смогу позволить, находясь в браке
Брак очень условное понятие в подобных нашим семьях...
Тут или ты хочешь отношений и делаешь что-то
Или не хочешь и не делаешь.
А вот это все, пока в браке не могу.... ну ты сама не расторгла для себя этот брак. И пока ты его не расторгнешь, даже развод не поможет.
 
Назад
Сверху Снизу