Как поступить?

В том мы с тобой похожи. Есть понимание что все правильно для будующего. А в моменте ( сейчас) сомнения
Поэтому наверное и сложно именно в моменте. Сейчас кажется, что вроде не так уж все и плохо, но в то же время опять эту боль от очередного пьяного загула испытывать не хочется.
 
Честно говоря, плохо мне ((( порой слезы накатывают, хочется сидеть и реветь, грустно и возвращаться я конечно не собираюсь, очень тяжело переживать развод, хоть и на развод еще не подала, но свидетельство о браке муж мне привез. Девочки, как долго вы проживали, когда начнет отпускать? Опять же в мыслях проскакивает, что все не так уж плохо было может, может я все придумала и преувеличила, вспоминается все хорошее
 
Честно говоря, плохо мне ((( порой слезы накатывают, хочется сидеть и реветь, грустно и возвращаться я конечно не собираюсь, очень тяжело переживать развод, хоть и на развод еще не подала, но свидетельство о браке муж мне привез. Девочки, как долго вы проживали, когда начнет отпускать? Опять же в мыслях проскакивает, что все не так уж плохо было может, может я все придумала и преувеличила, вспоминается все хорошее
Девочки вон рекомендуют плакать по графику. Поплакала 10 мин в неделю и пошла дальше. Отбаливает наверно у всех по разному, кто видел трешь у тех болит мало или не болит совсем. Перетерпеть, если решение твое, а не навязанное. Да и вернуть алка можно всегда. Только с хорошим и плохое вернется. Надо оно?
 
Девочки вон рекомендуют плакать по графику. Поплакала 10 мин в неделю и пошла дальше. Отбаливает наверно у всех по разному, кто видел трешь у тех болит мало или не болит совсем. Перетерпеть, если решение твое, а не навязанное. Да и вернуть алка можно всегда. Только с хорошим и плохое вернется. Надо оно?
Спасибо, Оксана! У тебя как дела? Попозже зайду в твою тему, почитаю
 
Девочки вон рекомендуют плакать по графику. Поплакала 10 мин в неделю и пошла дальше. Отбаливает наверно у всех по разному, кто видел трешь у тех болит мало или не болит совсем. Перетерпеть, если решение твое, а не навязанное. Да и вернуть алка можно всегда. Только с хорошим и плохое вернется. Надо оно?
это наверное опять из области, хочу, чтобы он ...
 
Периодически напоминает он о себе. Полностью отпустить и не думать пока не получается. Есть у меня такая проблема, залипаю я надолго. Но все решаемо, уверенна.
 
Периодически напоминает он о себе. Полностью отпустить и не думать пока не получается. Есть у меня такая проблема, залипаю я надолго. Но все решаемо, уверенна.
я тоже уверена, ты молодец! ::-:
 
Разрыва чего? Что такое ты разорвала? Перестала алкоголика обслуживать и терпеть его к вам хамское и потребительское отношение?
это я понимаю, но в головах у детей может быть совсем другая картина
 
это я понимаю, но в головах у детей может быть совсем другая картина
Тогда это печально. Тогда надо срочно показывать им нормальные отношения нормальную жизнь. А то сама знаешь, что из этой картинки или соз или алкоголик вырастет
 
как хочется вернуться обратно в ту картинку семьи, съездить на отдых, хоть чуть-чуть побыть в этом ((( планирую на два-три дня с детьми поехать на турбазу, думаю, как жаль, могли бы все вместе съездить ((( сегодня дяде звонила по делам, когда начинаю кому-то из близких говорить, что переехала одна с детьми, хочется плакать, прям ком в горле и слезы на глазах, даже сейчас пишу и хочется плакать, как же мне тяжело и плохо (((
 
Тогда это печально. Тогда надо срочно показывать им нормальные отношения нормальную жизнь. А то сама знаешь, что из этой картинки или соз или алкоголик вырастет
а как это показать? жить одной с детьми. это тоже наверное не очень нормальная картинка семьи, как же мне жаль, что не получилась у меня нормальная семья (((
 
Ну тогда так, а сейчас так. Мир переменчив и надеяться на то, что все постоянно и будет так вечно - это просто наивность и инфантилизм.
наоборот, в первые наши отдыхи он пил, а потом я потом нет. Конечно думаю сейчас, если я его позову вместе отдыхать он поедет и пить не будет, но это же просто кратковременная красивая картинка, типо все хорошо на три дня (((
 
как хочется вернуться обратно в ту картинку семьи
Вот ключевое слово - картинка семьи. Сами придумываем эскиз, сами разукрашиваем, сами верим, надеемся и обманываемся, привыкаем к этому обману, а правде в глаза смотреть тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу